Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 10:34

24 Техно - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 января, понедельник 

05:20 Оружейный Мастер (Кремневый мушкетон) (12+)
06:00 Уровень (Кирпичная классика) (12+)
06:30 Уровень (Металлокаркасный дом) (12+)
07:20 Новые горизонты космоса (Проверка Эйнштейна) (12+)
07:45 Новые горизонты космоса (Так где же эти инопланетяне?) (12+)
08:15 Центурион (16+)
117 год н.э. на территории Северной Британии идут ожесточенные бои с местными племенами - пиктами, которые яростно сопротивляются захвату территорий римлянами. Губернатору Британии присылают из Рима подкрепление в виде знаменитого IX легиона под предводительством Тита Флавия Вирила. Легиону в помощь назначают местную следопытку - немую Этайн. Поход заканчивается ловушкой - Этайн, чью семью уничтожили римляне, наводит на них пиктов, и от легиона остаются семеро выживших. Вирила захватили в плен пикты и теперь его легион должен сделать все, чтобы вызволить генерала. "Центурион" - четвертый фильм английского режиссера Нила Маршалла, сценарий к которому он написал сам. Исторический триллер посвящен исследованию легенде о Девятом легионе. Режиссёр: Нил Маршалл 2010 г.
Кадр к фильму ЦентурионКадр к фильму ЦентурионКадр к фильму Центурион
09:55 Капитан Алатристе (16+)
Экранизация сразу 5 романов Переса-Реверте об отважном капитане Алатристе. Шпаги, золото, убийства, женщины... Режиссёр: Агустин Диас Янес 2006 г.
Кадр к фильму Капитан АлатристеКадр к фильму Капитан АлатристеКадр к фильму Капитан Алатристе
12:35 Самый-самый (Видеонаблюдение) (12+)
13:05 Уровень (Металлокаркасный дом) (12+)
13:50 Оружейный барон (18+)
Родители Юрия и Виталия Орловых покинули Украину и обосновались в Америке: у них маленький ресторанчик на Брайтон-Бич. Дети же не стремятся идти по родительским стопам. Юрий начинает торговать оружием и с помощью брата быстро завоевывает свое место под солнцем. Но чем выше он поднимается, тем ближе к нему подбирается агент Интерпола Режиссёр: Эндрю Никкол
Кадр к фильму Оружейный баронКадр к фильму Оружейный баронКадр к фильму Оружейный барон
15:55 Боксер (18+)
Диллона МаКейба - чемпиона NCAA обвинили в убийстве полицейского и приговорили к 15 годам лишения свободы. После 10 лет тюремного заключения бывший боксер получает условное освобождение и переезжает в городок по соседству. Но начать новую жизнь у Диллона не получается - его лучший друг попадает в неприятности с местной бандой. Перед Диллоном стоит дилемма - остаться в стороне или вернуться на ринг, только уже к боям без правил. Сможет ли чемпион проиграть, чтобы помочь другу? Режиссёр: Джейсон Коннери 2012 г.
Кадр к фильму БоксерКадр к фильму БоксерКадр к фильму Боксер
17:40 Зенит: прогресс в исследованиях космоса (Ракеты-носители) (12+)
18:05 Зенит: прогресс в исследованиях космоса (Марс) (12+)
18:35 Самый-самый (Беспилотные автомобили) (12+)
19:00 Всемогущий (Борды из будущего) (12+)
19:30 Патруль времени (16+)
Экранизация цикла графических новелл Майка Ричардсона и Майка Верхейдена. Действие фильма происходит в начале ХХ века. В результате стремительного роста научно-технического прогресса, людям стали доступны путешествия во времени. Новый вид телепортаций породил множество преступлений. Теперь можно с легкостью попасть в прошлое, изменив тем самым ход истории. Для контроля временных передвижений правительством создана специальная группа - патруль времени. Их основная задача - отслеживать любые виды временных телепортаций, предотвращая, тем самым, нежелательные последствия. Режиссёр: Питер Хайамс 1994 г.
21:10 Черный пес (16+)
Джек Круз - бывший водитель-дальнобойщик. Он два года отсидела в тюрьме за случайный наезд на человека и теперь, находясь под полицейским надзором, работает у некоего мистера Калтера. Однажды шеф предлагает ему работу. Джек должен перевезти груз из Атланты в Нью-Джерси, но даже не догадывается, что помимо названого товара в трейлере имеется оружие. Когда же он узнает об этом, он все равно соглашается перевезти левый груз, ради благополучия жены и ребенка. И кто бы ни встал на его пути, Джек прибудет в место назначения в назначенный срок. "Черный пес" - это фильм о достоинствах и пороках людей, о справедливости и лжи. Режиссёр: Кевин Хукс 1998 г.
22:35 Оружейный барон (18+)
Родители Юрия и Виталия Орловых покинули Украину и обосновались в Америке: у них маленький ресторанчик на Брайтон-Бич. Дети же не стремятся идти по родительским стопам. Юрий начинает торговать оружием и с помощью брата быстро завоевывает свое место под солнцем. Но чем выше он поднимается, тем ближе к нему подбирается агент Интерпола Режиссёр: Эндрю Никкол
Кадр к фильму Оружейный баронКадр к фильму Оружейный баронКадр к фильму Оружейный барон
00:45 Из Парижа с любовью (16+)
Внешне жизнь Джеймса Хиза (Джонатан Риз Майерс) выглядит так: он - личный помощник посла США во Франции, живет в самом сердце Парижа, встречается с очаровательной француженкой и одевается только в лучших бутиках. На самом деле Хиз - младший оперативный сотрудник ЦРУ, мечтающий о полной приключений жизни тайного суперагента и участии в реальных спецоперациях. Но вот Джеймса повышают и дают ему напарника - настоящего спецагента Чарли Уэкса (Джон Траволта). И тут-то герой понимает, каково это на самом деле - ежечасно участвовать в погонях и перестрелках. Режиссёр: Пьер Морель 2010 г.
Кадр к фильму Из Парижа с любовьюКадр к фильму Из Парижа с любовьюКадр к фильму Из Парижа с любовью
02:20 Самый-самый (Беспилотные автомобили) (12+)
02:45 Всемогущий (Борды из будущего) (12+)
03:10 Зенит: прогресс в исследованиях космоса (Ракеты-носители) (12+)
03:35 Зенит: прогресс в исследованиях космоса (Марс) (12+)
04:05 Новые горизонты космоса (Криосфера) (12+)
04:25 Новые горизонты космоса (Траектория к Солнцу) (12+)
04:50 Новые горизонты космоса (Билетик, пожалуйста!) (12+)