Здравствуйте, Гость!
28 марта, 19:01

Иллюзион + - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 февраля, среда 

06:20 Криминальная фишка от Генри (16+)
Худ.фильм "Криминальная фишка от Генри" США, 2011 г. Режиссер - Малькольм Венвилль. Встречайте Генри - самого унылого парня в Америке. Он сидит в своей будке у дороги, взимая пошлину с проезжающих. Казалось, в его жизни ничто не может измениться. Но однажды сомнительный приятель попросил Генри подождать его у крыльца главного банка в Буффало... В результате - три года тюрьмы по ложному обвинению в ограблении. Но пройдет время, и Генри вернется к тому самому банку, чтобы взять свое... В ролях - Киану Ривз, Вера Фармига, Джеймс Каан, Петер Стормаре. Режиссёр: Малькольм Венвилль 2011 г.
Кадр к фильму Криминальная фишка от ГенриКадр к фильму Криминальная фишка от ГенриКадр к фильму Криминальная фишка от Генри
08:05 Марко Поло (18+)
Итальянский купец и путешественник Марко Поло отправляется с христианской миссией на восток, чтобы проповедовать среди аборигенов христианство. Сопровождающие его люди не верят в то, что за горами и бескрайними землями найдется страна, которую называют Китай. Но Марко Поло верит в свой путь и упорно идет, преодолевая все препятствия. Даже оставшись совершенно один, он не свернул, не отступил и нашел то, чего искал на протяжении двадцати лет. Режиссёр: Кевин Коннор 2007 г.
10:50 Голограмма для короля (18+)
Алан Клей - муж, отец, бизнесмен. Но его бизнес терпит крах, его брак трещит по швам, и он не знает, где взять деньги на оплату обучения дочери. Чтобы избежать банкротства и разорвать замкнутый круг, Клей отправляется в Саудовскую Аравию, где надеется продвинуть свой дерзкий технологический проект. Во время томительного ожидания встречи с королем Алан познает скрытые тайны арабского мира, которые преображают реальность подобно голограмме. Никто не подозревал, чем обернется это путешествие к Красному морю. Режиссёр: Том Тыквер 2016 г.
Кадр к фильму Голограмма для короляКадр к фильму Голограмма для короляКадр к фильму Голограмма для короля
12:25 Посвященный (12+)
Фантастическая драма о "светлом" будущем. Юный Джонас живет в идеальном, максимально цивилизованном обществе будущего, где больше нет войн, боли, страданий, радости, воспоминаний. Для каждого члена здесь определен идеальный порядок существования, и теперь никому не приходится выбирать шаг, мысль, цвет - все вокруг однозначно серое. По решению Совета общества Джонас назначается на должность Хранителя памяти, которую он должен перенять у Учителя по имени Дающий. Юноше открывается правда о настоящем мире, и теперь он оказывается перед выбором, на грани жизни и смерти. Фильм "Посвященный" снят по мотивам одноименного романа Лоис Лоури. Режиссёр: Филлип Нойс 2014 г.
Кадр к фильму ПосвященныйКадр к фильму ПосвященныйКадр к фильму Посвященный
14:00 Операция "Колибри" (16+)
Как заработать миллионы на бирже? Можно долго учиться на трейдера, а можно протянуть кабель через всю страну и получать котировки раньше остальных. Антон и Винсент решают провернуть аферу века, но на их пути встает Эва Торрес - роковая женщина и беспринципный злой гений. Режиссёр: Ким Нгуйен 2018 г.
Кадр к фильму Операция Кадр к фильму Операция Кадр к фильму Операция
15:45 Вдали от рая (16+)
Ретро-драма с Джулианной Мур и Дэннисом Куэйдом в главных ролях. Режиссёр: Тодд Хейнс 2002 г.
Кадр к фильму Вдали от раяКадр к фильму Вдали от раяКадр к фильму Вдали от рая
17:30 Доверие (12+)
19:00 Выжить в игре (18+)
Полицейский по имени Дэвид получает травму во время неудачной спецоперации по борьбе с наркотиками. Его партнер Кэл преследует двух преступников до отдаленной фермы, которая принадлежит Эрику - пострадавшему ветерану войны. Постепенно на ферму съезжается все больше мафии, и Кэлу с Эриком необходимо противостоять целой сети наркоторговцев. Режиссёр: Джеймс Каллен Брэссак 2021 г.
20:30 А вот и она (16+)
Комедийная мелодрама. Существует миллион причин не любить риэлтора Орена Литтла. Он сметет любого на своем пути, и единственное, чем он озабочен на данный момент, так это продать семейный дом и спокойно уйти на пенсию. Его жена Сара умерла несколько лет назад, и теперь ему нечем заняться, как только сидеть на диване и пить мартини в своей новой квартире. Он избегает соседей: у них шумные дети и они надоедают ему разговорами. Даже свою миловидную соседку Ли он сразу ставит на место. Жизнь меняется, когда на пороге уютного холостяцкого гнездышка объявляется сын Орена, с которым он давно не поддерживает отношения. Настолько давно, что даже не знает о существовании внучки. Девятилетняя Сара оказывается на попечении дедушки, который думает только о том, чтобы сохранить свою размеренную жизнь в неприкосновенности. Фильм "А вот и она" стал второй совместной работой режиссера Роба Райнера и актера Майкла Дугласа. Режиссёр: Роб Райнер 2014 г.
Кадр к фильму А вот и онаКадр к фильму А вот и онаКадр к фильму А вот и она
22:05 Три дня на убийство (12+)
В секретной лаборатории ученые разработали препарат, который позволяет человеку справиться с любой неизлечимой болезнью. Руководство спецслужб предлагает принять это лекарство экс-агенту спецслужб Итану Раннеру, которому врачи объявили смертельный диагноз. Но он должен выполнить еще одно задание, которое, впрочем, может стоить ему жизни. Теперь вокруг Раннера начинают происходить странные вещи. Что это - галлюцинации, побочный эффект от таблеток или мир действительно полон ужаса и кошмара? Режиссёр: МакДжи 2014 г.
23:55 Самый пьяный округ в мире (18+)
"Самый пьяный округ в мире" - криминальная драма о бутлегерах. Действие разворачивается на американском Юге во времена сухого закона и Великой депрессии. В центре сюжета - семья Бондурант, три брата: Джек, Форрест и Говард, которые занимаются запрещенным в то время бизнесом, бутлегерством. Оптимистично настроенный Джек, самый молодой из братьев, надеется с помощью бутлегерства заработать денег и произвести впечатление на свою девушку Берту. В это же время Форрест, напротив, настроен очень мрачно, он молчалив и подозрителен, а Говарду к тому же часто приходится иметь дело с врагами незаконного семейного бизнеса, в лице которых выступают коррумпированные местные полицейские. Режиссёр: Джон Хиллкоут 2012 г.
Кадр к фильму Самый пьяный округ в миреКадр к фильму Самый пьяный округ в миреКадр к фильму Самый пьяный округ в мире
01:50 Отчаянный ход (18+)
История Уильяма Харта Аиценбаргера, пилота военно-воздушного флота США, который погиб, защищая своих соотечественников во Вьетнаме. Спустя 34 года он был посмертно награжден самой высокой военной почестью за свои действия на полях сражения. Режиссёр: Тодд Робинсон 2019 г.
03:40 Доверие (12+)