Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 15:19

Иллюзион + - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 мая, вторник 

05:40 Уцелевший (16+)
Военная драма. Афганистан, 2005 год. Команда американских спецназовцев получает задание обезвредить известного лидера талибов Ахмада Шаха. Попав в ловушку, солдаты принимают неравный кровопролитный бой, и все они погибают героями. Все, кроме одного. Для уцелевшего Маркуса Латтрела бой только начинается: он любой ценой должен выжить и пробраться к своим. Когда почти все потеряно, ему решается помочь Гулаб - мирный человек, ненавидящий войну. Фильм "Уцелевший" основан на реальных событиях, которые описал Маркус Латтрелл в своей автобиографической книге. Режиссёр: Питер Берг 2013 г.
07:35 Былые привычки (16+)
Выпустив свой новый роман, 35-летняя писательница Кейт получает приглашение от бывшего учителя выступить в лекцией в ее альма-матер. Так женщина оказывается в эпицентре насыщенной жизни нескольких студентов. Режиссёр: Крис Сванберг 2020 г.
09:00 Сердца и кости (16+)
Военный фотограф Дэн Фишер после возвращения в родную Австралию из очередной горячей точки готовит персональную выставку своих работ из зон военных действий по всему миру. Беженец из Южного Судана Себастьян, обосновавшийся в Австралии, узнает, что на выставке будут фотографии из его родной деревни, где 15 лет назад была страшная резня. Именно те события и запечатлел своей камерой Фишер. Себастьян обращается к фотографу с просьбой исключить из выставки фотографии из Южного Судана. Дэн изучает свои снимки и делает шокирующее открытие."Сердца и кости" - история военного фотографа из Австралии, который стал свидетелем шокирующих событий. Режиссёр: Бен Лоуренс 2019 г.
10:50 Отчаянный побег (16+)
Главная героиня Брук Харрис приходит в себя в больнице, где ей сообщают, что она провела два дня в коме. Брук не помнит ничего о событиях, после которых она оказалась в больнице, но рядом с ней всегда присутствуют два человека. Мужчина по имени Майкл, который называет себя женихом Брук, и женщина по имени Мелисса, сказавшая, что она - лучшая подруга пострадавшей. Брук не помнит этих людей, но они ведут себя так, словно всю жизнь ее знают. Постепенно к девушке начинает возвращаться память и воспоминания, которые добавляют в ее картину мира все больше тревожности и страха. "Отчаянный побег" - канадская детективная драма о мрачных тайнах прошлого. Режиссёр: Джордж Менделюк 2009 г.
Кадр к фильму Отчаянный побегКадр к фильму Отчаянный побегКадр к фильму Отчаянный побег
12:15 Большая свадьба (16+)
Комедия о свадьбе, которая превращается в хаос. Вот уже лет двадцать супруги Гриффин терпеть не могут друг друга, но, чтобы не испортить личную жизнь их общему сыну Джареду, кажется, всерьез собравшемуся жениться, они договариваются всеми силами изображать счастливую семью. Никто даже в страшном сне не мог себе представить, кто станет избранницей их сыночка. Фильм "Большая свадьба" - вольный римейк французской комедии "Мой брат женится". Режиссёр: Джастин Закэм 2013 г.
13:40 Запретная кухня (12+)
12-летний Эйб из Бруклина - сын израильтянки и палестинца. Мальчик обожает готовить и решает подружить своих плохо ладящих родственников на День благодарения. Однако все идет не по плану. Режиссёр: Фернанду Гроштейн Андради 2019 г.
15:05 Спасибо за обмен (16+)
Три сексоголика решили бороться с пагубной зависимостью. С этой целью они отправляются в специальную клинику, где в рамках лечения должны пройти 12 этапов реабилитационного процесса. Дело это, как оказывается, непростое, но чего не сделаешь ради того, чтобы оправиться от сексуальной зависимости и наладить конструктивные отношения с окружающими, пожалуй, в первый раз в жизни. Режиссёр: Стюарт Блумберг 2012 г.
16:50 Кровью и потом: Анаболики (16+)
Криминальный триллер от режиссера "Трансформеров". Однажды тренеру по фитнесу надоело ходить в трениках. Он решил круто изменить свою судьбу и разбогатеть. Нашел двух других незадачливых качков и предложил им план похищения своего клиента-миллионера. Но если в организме мышц больше, чем мозгов, то даже самый лучший план, подсмотренный в экшен-боевике, может не сработать. "Кровью и потом: Анаболики" - самая низкобюджетная картина режиссера Майкла Бэя с момента выхода его дебютной ленты "Плохие парни". Режиссёр: Майкл Бэй 2013 г.
Кадр к фильму Кровью и потом: АнаболикиКадр к фильму Кровью и потом: АнаболикиКадр к фильму Кровью и потом: Анаболики
18:55 Старый Генри (12+)
Старый Генри - вдовец, живущий на своей ферме вместе с сыном. Однажды на пороге его дома появляется раненый человек с сумкой денег. Генри помогает незнакомцу и впутывает себя и сына в большие неприятности. Когда за деньгами приходят вооруженные до зубов бандиты, фермер обнаруживает у себя талант к стрельбе из ружья, чем сильно удивляет всех присутствующих. Режиссёр: Потси Пончироли 2021 г.
20:30 Шпион по соседству (12+)
Когда-то Боб Хо работал в ЦРУ, он был агентом высокого класса, на его счету множество трудных и ответственных заданий. И все он выполнял безупречно. Но жизнь полна сюрпризов, и однажды ему приходится присмотреть за тремя детьми - мальчиком и двумя милыми девочками. Казалось бы, что тут сложного? Однако в процессе "выполнения задания" выясняется, что дети могут быть похуже международных конфликтов. Боб применяет все свои таланты, чтобы "не упасть в грязь лицом" (иногда в прямом смысле), но это ему не всегда удается. В итоге суперагент приходит к такому выводу: "Шпионить легко, сидеть с детьми - ужас". Режиссёр: Брайан Левант 2010 г.
Кадр к фильму Шпион по соседствуКадр к фильму Шпион по соседствуКадр к фильму Шпион по соседству
22:00 Вдали от рая (16+)
Ретро-драма с Джулианной Мур и Дэннисом Куэйдом в главных ролях. Режиссёр: Тодд Хейнс 2002 г.
Кадр к фильму Вдали от раяКадр к фильму Вдали от раяКадр к фильму Вдали от рая
23:45 Тоня против всех (18+)
Во время национального чемпионата по фигурному катанию 1994 года супруги Хардинг и Гиллоули наняли неизвестного мужчину, чтобы тот сломал ногу главной сопернице Хардинг - Нэнси Керриган. После скандала карьера Хардинг в фигурном катании закончилась, однако позже она участвовала в рестлинге и боксерских боях. Режиссёр: Крэйг Гиллеспи 2017 г.
Кадр к фильму Тоня против всехКадр к фильму Тоня против всехКадр к фильму Тоня против всех
01:40 Где-то там (18+)
Бруно безутешен в своей скорби по жене, которая умерла два года назад. Родители и друзья как могут поддерживают героя, но он практически не покидает свой маленький домик на берегу моря, который они с супругой построили вместе. Все меняется, когда бездушные родители почившей жены выселяют Бруно. Отчаявшись вернуть свою собственность, герой разрабатывает безумный план и нанимается разнорабочим к женщине, которая купила его дом. Режиссёр: Эрнан Хименес 2019 г.
03:15 А вот и она (16+)
Комедийная мелодрама. Существует миллион причин не любить риэлтора Орена Литтла. Он сметет любого на своем пути, и единственное, чем он озабочен на данный момент, так это продать семейный дом и спокойно уйти на пенсию. Его жена Сара умерла несколько лет назад, и теперь ему нечем заняться, как только сидеть на диване и пить мартини в своей новой квартире. Он избегает соседей: у них шумные дети и они надоедают ему разговорами. Даже свою миловидную соседку Ли он сразу ставит на место. Жизнь меняется, когда на пороге уютного холостяцкого гнездышка объявляется сын Орена, с которым он давно не поддерживает отношения. Настолько давно, что даже не знает о существовании внучки. Девятилетняя Сара оказывается на попечении дедушки, который думает только о том, чтобы сохранить свою размеренную жизнь в неприкосновенности. Фильм "А вот и она" стал второй совместной работой режиссера Роба Райнера и актера Майкла Дугласа. Режиссёр: Роб Райнер 2014 г.
Кадр к фильму А вот и онаКадр к фильму А вот и онаКадр к фильму А вот и она
04:45 Год в порту (16+)
После страшной трагедии в своей жизни главный герой бросает успешную карьеру и становится затворником. Он покупает старый парусник и поселяется на берегу одного из Великих Озер, чтобы посвятить свою жизнь скорби. День за днем ремонтируя лодку, герой постепенно возрождается к новой жизни, осознавая, что даже сквозь самые черные тучи рано или поздно проглянет солнце."Год в порту" - драма о переживании горя с Джошем Лукасом в главной роли. Режиссёр: Крис Айр 2011 г.