Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 04:59

Иллюзион + - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
13 мая, суббота 

06:15 Лулу и Бриггс (12+)
Рейнджер армии США вместе со своей собакой отправляются в путешествие по Тихоокеанскому побережью, чтобы присутствовать на похоронах друга."Лулу и Бриггс" - режиссерский дебют Ченнинга Татума. Вдохновением для фильма послужила собака актера по кличке Лулу, которая умерла в 2018 году. Режиссёр: Ченнинг Татум, Рид Каролин 2022 г.
07:50 Отчаянный побег (16+)
Главная героиня Брук Харрис приходит в себя в больнице, где ей сообщают, что она провела два дня в коме. Брук не помнит ничего о событиях, после которых она оказалась в больнице, но рядом с ней всегда присутствуют два человека. Мужчина по имени Майкл, который называет себя женихом Брук, и женщина по имени Мелисса, сказавшая, что она - лучшая подруга пострадавшей. Брук не помнит этих людей, но они ведут себя так, словно всю жизнь ее знают. Постепенно к девушке начинает возвращаться память и воспоминания, которые добавляют в ее картину мира все больше тревожности и страха. "Отчаянный побег" - канадская детективная драма о мрачных тайнах прошлого. Режиссёр: Джордж Менделюк 2009 г.
Кадр к фильму Отчаянный побегКадр к фильму Отчаянный побегКадр к фильму Отчаянный побег
09:15 Большая свадьба (16+)
Комедия о свадьбе, которая превращается в хаос. Вот уже лет двадцать супруги Гриффин терпеть не могут друг друга, но, чтобы не испортить личную жизнь их общему сыну Джареду, кажется, всерьез собравшемуся жениться, они договариваются всеми силами изображать счастливую семью. Никто даже в страшном сне не мог себе представить, кто станет избранницей их сыночка. Фильм "Большая свадьба" - вольный римейк французской комедии "Мой брат женится". Режиссёр: Джастин Закэм 2013 г.
10:40 Время ведьм (12+)
12:10 Области тьмы (16+)
Писатель из Нью-Йорка испытывает серьезный творческий кризис, да и личная жизнь у него не ладится. Однажды он встречает приятеля, который рекомендует ему таблетки, стимулирующие мозг. Писатель принимает удивительно средство, и теперь за несколько дней может написать бестселлер. Но вскоре он, зайдя за очередной порцией, находит приятеля мертвым и уносит все найденные таблетки. Вскоре выясняется, что за этим средством охотится русская мафия, а также агенты других сил. И сам препарат отнюдь не безвреден. Режиссёр: Нил Бёргер 2011 г.
13:55 Шпион по соседству (12+)
Когда-то Боб Хо работал в ЦРУ, он был агентом высокого класса, на его счету множество трудных и ответственных заданий. И все он выполнял безупречно. Но жизнь полна сюрпризов, и однажды ему приходится присмотреть за тремя детьми - мальчиком и двумя милыми девочками. Казалось бы, что тут сложного? Однако в процессе "выполнения задания" выясняется, что дети могут быть похуже международных конфликтов. Боб применяет все свои таланты, чтобы "не упасть в грязь лицом" (иногда в прямом смысле), но это ему не всегда удается. В итоге суперагент приходит к такому выводу: "Шпионить легко, сидеть с детьми - ужас". Режиссёр: Брайан Левант 2010 г.
Кадр к фильму Шпион по соседствуКадр к фильму Шпион по соседствуКадр к фильму Шпион по соседству
15:25 Вдали от рая (16+)
Ретро-драма с Джулианной Мур и Дэннисом Куэйдом в главных ролях. Режиссёр: Тодд Хейнс 2002 г.
Кадр к фильму Вдали от раяКадр к фильму Вдали от раяКадр к фильму Вдали от рая
17:05 Американец (18+)
Фильм рассказывает историю профессионального киллера, вынужденного скрываться в крошечном европейском городке после провала важной операции. Сблизившись со здешним священником и заведя роман с аппенинской красавицей, наемный убийца заново переосмысливает жизненные ценности и впервые за всё время испытывает покой и умиротворение. Но как дамоклов меч над героем нависло очередное задание, от выполнения которого зависит вся его дальнейшая судьба. "Американец" - второй полнометражный фильм известного фотографа Антона Корбейна, ранее успешно дебютировавшего кинолентой "Контроль". Режиссёр: Антон Корбейн 2010 г.
Кадр к фильму АмериканецКадр к фильму АмериканецКадр к фильму Американец
18:45 Параллельные миры (16+)
Очень давно две планеты притянулись друг к другу, и на обеих планетах живут люди, для каждой из планет есть своё притяжение. На верхней планете царит богатство и благоденствие. На ней создана корпорация, выкачивающая недры второй планеты и взамен предлагающая электроэнергию по неподъёмной для бедных жителей нижней планеты цене. Перемещение людей между планетами жестко контролируется. В центре событий находятся двое людей: она - девушка из богатой семьи из верхнего мира, он - простой человек из нижнего мира, и они любят друг друга. А ещё есть секрет пчелиной пыльцы, которая добывается одновременно на обеих планетах и имеет невероятные свойства. Режиссёр: Хуан Диего Соланас 2011 г.
Кадр к фильму Параллельные мирыКадр к фильму Параллельные мирыКадр к фильму Параллельные миры
20:30 Марко Поло (18+)
Итальянский купец и путешественник Марко Поло отправляется с христианской миссией на восток, чтобы проповедовать среди аборигенов христианство. Сопровождающие его люди не верят в то, что за горами и бескрайними землями найдется страна, которую называют Китай. Но Марко Поло верит в свой путь и упорно идет, преодолевая все препятствия. Даже оставшись совершенно один, он не свернул, не отступил и нашел то, чего искал на протяжении двадцати лет. Режиссёр: Кевин Коннор 2007 г.
23:15 Цветы войны (18+)
1937 год, Китай. Американский гробовщик Джон направляется в Католическую церковь в Нанкине, чтобы сделать посмертный грим священнику и попадает в самый эпицентр военных действий. Он оказывается единственным мужчиной среди учениц монастыря и красивых молодых гейш, нашедших убежище в стенах храма. К единственной из них девушке, знающей английский, у Джона возникает симпатия, которая перерастает в настоящее взаимное чувство. Чтобы спасти несчастных женщин, он выдает себя за священника и пытается их вывести из охваченного войной города... Режиссёр: Имоу Чжан 2011 г.
Кадр к фильму Цветы войныКадр к фильму Цветы войныКадр к фильму Цветы войны
01:40 Защитник (18+)
Адвокат пытается добиться оправдательного приговора для своего клиента: подростка, обвиненного в убийстве своего состоятельного отца. Режиссёр: Кортни Хант 2016 г.
03:10 Мужество (16+)
Писатель Роберт, его жена Тереза и их дочь-подросток Кристи отправляются в семейный поход на лодке. В пути они попадают в сильный шторм, и их лодка разбивается о скалы. Герои оказываются на небольшом скалистом острове без доступа к связи. Более того, Роберт получил серьезную травму головы и теперь Тереза должна проявить все свое мужество и найти способ спасти своих близких, пока в округе бродит голодный медведь гризли. Режиссёр: Джордж Эршбэймер 2009 г.
04:35 Американец (18+)
Фильм рассказывает историю профессионального киллера, вынужденного скрываться в крошечном европейском городке после провала важной операции. Сблизившись со здешним священником и заведя роман с аппенинской красавицей, наемный убийца заново переосмысливает жизненные ценности и впервые за всё время испытывает покой и умиротворение. Но как дамоклов меч над героем нависло очередное задание, от выполнения которого зависит вся его дальнейшая судьба. "Американец" - второй полнометражный фильм известного фотографа Антона Корбейна, ранее успешно дебютировавшего кинолентой "Контроль". Режиссёр: Антон Корбейн 2010 г.
Кадр к фильму АмериканецКадр к фильму АмериканецКадр к фильму Американец