Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 06:47

Настоящее Страшное Телевидение - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 мая, понедельник 

05:05 Одержимость Майкла Кинга (18+)
Псевдодокументальный хоррор. У режиссера-документалиста, не верящего ни в Бога, ни в дьявола, умирает его жена. Он решает снять фильм о религии и спиритуализме и доказать, что вся мистика - это просто выдумка. В процессе съемок он встречается с демонологами, некромантами и оккультистами, которые испытывают на нем самые темные и сильные заклятия. Эти обряды пробуждают неведомые и безудержные силы зла. Фильм "Одержимость Майкла Кинга" - режиссерский и сценарный дебют Дэвида Юнга. Режиссёр: Дэвид Юнг 2014 г.
Кадр к фильму Одержимость Майкла КингаКадр к фильму Одержимость Майкла КингаКадр к фильму Одержимость Майкла Кинга
06:15 Дракула-2000 (16+)
Банда воров, оснащенных по последнему слову техники, проникает в хранилище известного лондонского антиквара Ван Хельсинга. Прихватив добычу, они скрываются из страны... Обеспокоенный Ван Хельсинг отправляется по следам грабителей, а за ним его помощник Саймон, заинтригованный тайной антиквара Режиссёр: Патрик Люссье
Кадр к фильму Дракула-2000Кадр к фильму Дракула-2000Кадр к фильму Дракула-2000
07:50 Проклятие: Призраки дома Борли (18+)
Действие хоррора "Ужас в Борли: Изгнание" разворачивается в 30-х годах в Англии вокруг католического священника, который вместе с дочерью переезжает на новое место службы. По поручению церкви он должен вернуть веру жителям небольшого городка, разуверившихся во всевышнем после серии таинственных ужасающих смертей домочадцев предыдущего преподобного. Чтобы узнать правду, семье священника приходится объединить усилия с оккультистом и исследователем паранормальных явлений Гарри Прайсом. Режиссёр: Кристофер Смит 2020 г.
09:30 Проклятие Кинтанара (16+)
Испания, конец 1960-х. Успешный писатель Антонио Прието, переживающий творческий кризис, отправляется в тихий городок Кинтанар, что в самом сердце Андалузии. Герой поселяется в старом особняке за городом и проводит время с красавицей Бертой - риелтором, которая знакомит его с окрестностями и с не очень дружелюбными местными жителями. Пытаясь наслаждаться природой и привыкнуть к звукам живности по ночам, Антонио не может не обращать внимание на грубость деревенских и гнетущую атмосферу вокруг. Однажды герой узнает об ужасающей местной легенде, а вскоре в городе происходит убийство. Режиссёр: Макарена Асторга 2021 г.
11:10 Мэнди (18+)
События разворачиваются в 1983 году в диких окрестностях тихоокеанского побережья на северо-западе Америки. Ред Миллер (Николас Кейдж) и Мэнди Блум влюблены и живут спокойной жизнью. Но однажды в их сосновый рай вторгаются оккультисты во главе с садистом Джеремайей Сэндом, в результате чего Ред встает на кровавый путь огненной мести. Режиссёр: Панос Косматос 2018 г.
Кадр к фильму МэндиКадр к фильму МэндиКадр к фильму Мэнди
13:10 От заката до рассвета 2: Кровавые деньги из Техаса (16+)
Пятеро крутых парней решают ограбить банк в Мексике. Они еще не сдвинулись с места, а полиция уже сидела на хвосте, разыскивая только что сбежавшего из-под стражи их сообщника Лютера. С ним Бак назначил встречу в пути. Все едва не сорвалось, когда ночью в дороге, неподалеку от бара "Крученые сиськи", у Лютера ломается машина... Режиссёр: Скотт Спигел 1999 г.
14:40 От заката до рассвета-3: Дочь палача (16+)
Мексика, 1913 год. Приговоренному к смертной казни преступнику Джонни Мадриду помогает избежать данной участи дочь палача Эсмеральда. Вдвоем они находят убежище в небольшой таверне, затерявшейся в пустыне. За Эсмеральдой по пятам идет ее отец, за Джонни - полиция. А в таверне тем временем собирается довольно странная компания - американский писатель, молодожены и только что прибывший палач. После полуночи им всем придется объединится, чтобы вместе бороться против вампиров, в чье логово они так неосторожно заглянули. "От заката до рассвета 3: Дочь палача" является приквелом фильма Роберта Родзригеса, события в котором происходят задолго до событий в первом фильме. Роберт Родригес участвовал в написании сценария к данной картине. Режиссёр: П.Дж. Пеше 1999 г.
16:15 Грэбберсы (16+)
Когда на уединенном ирландском острове высаживаются кровожадные пришельцы, местные жители к собственной радости выясняют, что успешно бороться с монстрами все-таки можно: для этого необходимо всего лишь хорошенько надраться и больше не просыхать. Режиссёр: Джон Райт 2011 г.
Кадр к фильму ГрэбберсыКадр к фильму ГрэбберсыКадр к фильму Грэбберсы
17:45 Квест (18+)
Захлестнувшая мир квестомания требует все новых эмоций и новых жертв. Многоходовые загадки и зловещие лабиринты уже накопили критическую массу энергии страха и постепенно начинают жить самостоятельной жизнью, стирая грани между реальностью и игрой. Четверо друзей, оказавшись в ловушке очередного квеста, понимают, что уже не они управляют игрой, а игра - ими. Всего лишь за один час им необходимо решить все загадки, чтобы спастись от демонического убийцы и остаться в живых. Режиссёр: Питер Дьюкс 2017 г.
Кадр к фильму КвестКадр к фильму КвестКадр к фильму Квест
19:10 Тайна в их глазах (16+)
Привычное течение жизни дружной команды федералов нарушает страшная трагедия: жестоко убита дочь следователя Джесс. Доказательств недостаточно, и подозреваемого приходится отпустить. Но Рэй, напарник Джесс, безнадежно влюбленный в их начальницу, не оставляет попыток докопаться до истины. И вот спустя десятилетие появляется шанс раскрыть тайну гибели девушки. У правосудия, мести и любви нет сроков давности. Режиссёр: Билли Рэй 2015 г.
Кадр к фильму Тайна в их глазахКадр к фильму Тайна в их глазахКадр к фильму Тайна в их глазах
21:00 Цвет из иных миров (16+)
Экранизация фантастического рассказа "Цвет из иных миров" Говарда Филлипса Лавкрафта о семье, которая переезжает на ферму в американскую глубинку, чтобы скрыться от суеты большого города. Но их новая жизнь омрачается неожиданным событием, когда прямо в их двор прилетает метеорит. Все вокруг постепенно заражается неземным цветом, который исходит от космического тела, и повсюду начинают происходить жуткие необъяснимые вещи. Режиссёр: Ричард Стэнли 2019 г.
22:50 Сожженный заживо (18+)
Молодая медсестра устраивается в старинный госпиталь. Она узнает легенду, связанную с этим местом. Когда-то в больницу поступил очень тяжелый пациент - сожженный заживо мистер Мур. Его прооперировали, но ожоги были такими ужасными, что никто из медсестер не хотел ухаживать за ним. Однажды пациент просто исчез. Но все медсестры уверены, что мистер Мур по-прежнему находится где-то в стенах госпиталя. Режиссёр: Николь Гуд, Карлота Мартинес-Переда, Таз Перейра 2021 г.
00:25 Клаустрофобы (16+)
Шестеро людей получают эксклюзивное приглашение на прохождение нового квеста с призовым фондом в 1 миллион долларов. Счастливчики встречаются в комнате для собеседований, которая внезапно превращается в духовку, и выбраться из нее - первое испытание. Напуганные участники эксперимента поняли, что им никто не поможет, а их жизни зависят только от того, насколько быстро они смогут найти подсказки, чтобы выбраться из очередной смертельной ловушки."Клаустрофобы" - фильм ужасов о смертельном квесте, в котором оказались несколько случайных людей. Режиссёр: Адам Робител 2019 г.
Кадр к фильму КлаустрофобыКадр к фильму КлаустрофобыКадр к фильму Клаустрофобы
02:00 Проклятие Кинтанара (16+)
Испания, конец 1960-х. Успешный писатель Антонио Прието, переживающий творческий кризис, отправляется в тихий городок Кинтанар, что в самом сердце Андалузии. Герой поселяется в старом особняке за городом и проводит время с красавицей Бертой - риелтором, которая знакомит его с окрестностями и с не очень дружелюбными местными жителями. Пытаясь наслаждаться природой и привыкнуть к звукам живности по ночам, Антонио не может не обращать внимание на грубость деревенских и гнетущую атмосферу вокруг. Однажды герой узнает об ужасающей местной легенде, а вскоре в городе происходит убийство. Режиссёр: Макарена Асторга 2021 г.
03:40 Детские игры (18+)
Ремейк культового хоррора восьмидесятых, который начинается с невинного подарка матери сыну на его день рождения. Однако подаренная кукла оказывается серийным убийцей. Режиссёр: Ларс Клевберг 2019 г.
Кадр к фильму Детские игры