Здравствуйте, Гость!
29 марта, 18:46

viju TV1000 action - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 января, понедельник 

05:40 Сделка с дьяволом (16+)
Никто не знает, как возникла Великая Сила, но на тех, кто овладел ею, всегда велась охота. В середине 17 века многие из них бежали из Англии и Франции в Америку. Когда в Массачусетсе началось преследование обладателей Силы, пять семей Ипсвича приняли обет молчания. Через 300 лет четверо потомков этих семей ведут обычную жизнь подростков в ожидании своего восемнадцатилетия, когда они обретут полную власть над своей Силой. За неделю до совершеннолетия Кэлиба в городе начинают происходить странные вещи. Кто-то активно использует темную сторону Силы, и этот кто-то - не один из них. Возможно, в город вернулся пятый из сынов Ипсвича, и он поддался искушению властью, которую дает Великая Сила. Смогут ли ребята его остановить? Режиссёр: Ренни Харлин.
Кадр к фильму Сделка с дьяволомКадр к фильму Сделка с дьяволомКадр к фильму Сделка с дьяволом
07:10 Джентльмены (18+)
Талантливый выпускник Оксфорда, применив свой уникальный ум и невиданную дерзость, придумал нелегальную схему обогащения, используя поместья обедневшей английской аристократии. Однако когда он решает продать свой бизнес влиятельному клану миллиардеров из США, на его пути встают не менее обаятельные, но жесткие джентльмены. Намечается обмен любезностями, который точно не обойдется без перестрелок и парочки несчастных случаев. Режиссёр: Гай Ричи 2019 г.
09:10 Револьвер (18+)
Джейк Грин - везучий азартный игрок. У него куча денег и даже свой личный бухгалтер - старший брат Билли. Однажды ночью Джейка, Билли и их третьего брата Джо приглашают на частную игру, где Джейк должен проиграть некоему Дороти Мача - местному криминальному авторитету и владельцу казино. Его боятся все, поэтому он никогда не проигрывает. Но Джейк не робеет: он выигрывает у босса все, что может, а вдобавок еще и оскорбляет проигравшего. Взбешенный и жаждущий отмщения Дороти "заказывает" Джейка киллеру. На защиту незадачливого игрока становятся братья Ави и Зак, давно ждущие удобного случая наказать зарвавшегося "крестного отца". Режиссёр: Гай Риччи 2005 г.
Кадр к фильму РевольверКадр к фильму РевольверКадр к фильму Револьвер
11:10 Последний рубеж (18+)
Криминальный экшен. Бывший агент по борьбе с наркотиками Фил Брокер, уезжает со своей дочкой в небольшой тихий городок, чтобы укрыться от проблем прошлого. Однако очень быстро Брокеру становится понятно, что спокойная и размеренная жизнь городка - лишь видимость. Опасность совсем рядом. На улицах процветают насилие и наркотики Вскоре вор в законе Гэтор Бодан подвергает опасности жизнь Фила и его дочери, заставляя Брокера вновь взяться за дело и защитить свою семью и город. Изначально главного героя фильма "Последний рубеж" должен был играть Сильвестр Сталлоне, но к тому моменту, когда начались съемки, актер уже не подходил для роли в силу возраста. Режиссёр: Гэри Фледер 2013 г.
Кадр к фильму Последний рубежКадр к фильму Последний рубежКадр к фильму Последний рубеж
12:55 Рейд (18+)
Отряд спецназовцев получает задание проникнуть в многоэтажный дом, расположенный в самом сердце трущоб Джакарты, и арестовать обосновавшегося там наркобарона, которого охраняет целая армия вооруженных до зубов головорезов. Операцию нужно провести без лишнего шума, но нелепая случайность нарушает планы служителей закона. Теперь бойцам негде спрятаться и некуда бежать. Перед ними 30 этажей ада, где смертью грозит каждый неверный шаг. Война по правилам кончилась. Выживает сильнейший! Режиссёр: Гарет Эванс 2011 г.
14:35 Рейд 2 (18+)
Из трех полицейских, выбравшихся из кровавого ада первой части, в живых остается только офицер Рама. Уволившись из спецназа, он пробует начать жизнь заново, но вскоре прошлое жестко напоминает о себе - преступники убивают его брата. Чтобы отомстить, он внедряется в мощный криминальный синдикат, где быстро поднимается до самых вершин бандитской иерархии. Врагов здесь еще больше, и каждый неверный шаг может оказаться последним. Здесь нет ни близких, ни друзей, ни любви, ни тоски, ни жалости! Режиссёр: Гарет Эванс 2014 г.
Кадр к фильму Рейд 2Кадр к фильму Рейд 2Кадр к фильму Рейд 2
17:15 Дум (18+)
В 2026 году в пустыне Невада археологи обнаружили древний марсианский портал, через который можно было перемещаться в один из городов Марса. В течение 20 лет ученые Земли изучали портал, названный "ковчегом", и так и не сумели понять, зачем он был создан и что случилось с построившей его цивилизацией. Ответы на эти вопросы могут принести Земле спасение или гибель... К первой половине 21 века человечество достаточно хорошо освоило космос и ряд планет. Однажды из научной лаборатории с Марса приходит сигнал об угрозе, сопровождаемый просьбой о помощи Режиссёр: Анджей Бартковяк
19:00 Обитель зла (18+)
Корпорация "Амбрелла" - крупнейшая коммерческая структура в США. Ее продукция есть практически в каждой семье, а политическое и финансовое влияние корпорации ощущается повсюду. Это крупнейший мировой поставщик внешнего рынка в области технологий и товаров здравоохранения. Вместе со всем эти "Амбрелла" занимается разработками в области военной промышленности и созданием биологического оружия. Однажды в одной из секретных лабораторий "Амбреллы" из-за допущенной оплошности на свободу вырывается опасный вирус. Любой, кого он поражает, немедленно превращается в кровожадного зомби. Достаточно одного укуса или царапины страшных когтей такого существа, чтобы здоровый человек стал обезумевшим пожирателем живой плоти. Решением проблемы занимается специально подготовленная оперативная группа. В их распоряжении всего несколько часов, иначе вирус распространится дальше Режиссёр: Пол У. С. Андерсон
Кадр к фильму Обитель злаКадр к фильму Обитель злаКадр к фильму Обитель зла
20:40 Обитель зла-2: Апокалипсис (12+)
22:15 Обитель зла 3: Вымирание (16+)
Спустя годы после катастрофы в Ракун-Сити вирус распространяется по всей Земле. Элис остается одна, осознавая, что она может подвергнуть опасности тех, кто ее окружает. Путешествуя по пустыне Невады и руинам Лас-Вегаса, она изо всех сил пытается выжить и отомстить корпорации "Амбрелла" во главе со зловещим Альбертом Вескером и доктором Айзексом. Во время своего путешествия Элис встречает другую группу выживших, которые стремятся выстоять против орды зомби, ворон-убийц и самых страшных существ, созданных в результате смертельного Т-вируса, уничтожившего миллионы людей Режиссёр: Рассел Малкэй
Кадр к фильму Обитель зла 3: ВымираниеКадр к фильму Обитель зла 3: ВымираниеКадр к фильму Обитель зла 3: Вымирание
23:50 Зодиак (16+)
На протяжение нескольких десятилетий серийный маньяк терроризировал Сан-Франциско, да и всю Калифорнию. Он был настолько неуловим и зашифрован, что даже имел смелость обращаться к властям через репортеров и упрекать полицию в бездействии."Зодиак" иногда уходил со своей кровавой арены, на время залегал на дно. Порой, полиция сомневалась, что очередное преступление дело рук того же маньяка, а не его подражателей. Но некоторые нюансы содеянного указывали на то, что "Зодиак" все еще продолжает свои оставаться на свободе. Режиссёр: Дэвид Финчер 2007 г.
Кадр к фильму ЗодиакКадр к фильму ЗодиакКадр к фильму Зодиак
02:30 Красные огни (18+)
Ученые-скептики Маргарет Мэтисон и ее ассистент, Том Бакли, занимаются разоблачением шарлатанов. Изучение паранормального приводит их к столкновению с давним противником доктора Мэтисон - человеком по имени Сильвер. Объявив о своем возвращении, Сильвер впервые за многие годы выступает перед широкой публикой. Знавшие экстрасенса люди не забыли, что незадолго до добровольного ухода Сильвера со сцены таинственной смертью погиб основной критик его деятельности. Режиссёр: Родриго Кортес 2012 г.
04:15 Экстрасенсы (18+)
Джон Клэнси, экстрасенс, много раз помогавший ФБР в расследованиях неразрешимых преступлений, сталкивается с самым опасным делом в своей жизни. Его способность видеть прошлое оказывается бессильна перед новым противником - хладнокровным убийцей, который способен предвидеть будущее. Теперь, чтобы остановить серию убийств, Джон должен вступить в неравную схватку с расчетливым маньяком и найти способ загнать в ловушку того, кто всегда на десять шагов впереди. Режиссёр: Афонсо Пойарт 2015 г.
Кадр к фильму ЭкстрасенсыКадр к фильму ЭкстрасенсыКадр к фильму Экстрасенсы