Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 10:36

viju TV1000 action - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
07 марта, вторник 

06:00 Мачете (16+)
Во время покушения на сенатора опытный наемник Мачете в исполнении Дэнни Трехо обнаруживает, что находится на мушке у снайпера. С трудом избежав гибели, он понимает, что его подставили собственные наниматели, и теперь целью его жизни является одно - месть. С помощью двух красавиц киллер будет с энтузиазмом восстанавливать справедливость, пока не накажет всех предателей до последнего. Режиссёр: Этан Маникис, Роберт Родригес 2010 г.
Кадр к фильму МачетеКадр к фильму МачетеКадр к фильму Мачете
07:45 Мачете убивает (16+)
Долгожданное продолжение фильма "Мачете". Правительство США вербует Мачете для миссии, невыполнимой для смертного. Мачете прорывается в Мексику, чтобы схватить безумного лидера карательного отряда и эксцентричного миллиардера, торгующего оружием. Последний лелеет мечту начать войну на планете с помощью космического оружия. И только Мачете может предотвратить этот глобальный хаос. "Мачете убивает" - 11 совместный фильм актера Дэнни Трехо и режиссера Роберта Родригеса. Режиссёр: Роберт Родригес 2013 г.
Кадр к фильму Мачете убиваетКадр к фильму Мачете убиваетКадр к фильму Мачете убивает
09:35 Отчаянный (16+)
Когда-то герой Антонио Бандераса был прекрасным музыкантом (так его и звали - El Mariachi, что значит "Музыкант"). Но после того как ему прострелили руку и убили любимую девушку, он сменил гитару на оружие и вышел на тропу войны. Теперь его зовут El Desperado ("Отчаянный") и он намерен мстить. Вместе с другом Бушеми (Стив Бушеми) он бродит по Мексике, пытаясь выяснить, где скрывается его главный враг - мафиози Бучо (Хоаким Де Алмейда). Их любопытство многим не по нраву, поэтому довольно часто приходится переходить от разговоров к стрельбе. Но это не смущает друзей, они готовы разнести в пух и прах хоть все бары, которые попадаются на их пути, лишь бы достигнуть желанной цели. Режиссёр: Роберт Родригес 1995 г.
Кадр к фильму ОтчаянныйКадр к фильму ОтчаянныйКадр к фильму Отчаянный
11:30 Однажды в Мексике: Отчаянный-2 (16+)
Бравый гитарист по прозвищу Эль Марьячи (Бандерас) продолжает борьбу с криминальными личностями. Он отлично владеет не только гитарой, но и пистолетом, поэтому любое задание (даже самое сложное) герой выполняет, буквально, играючи. Агент ЦРУ поручает ему важную миссию - помешать влиятельному наркобарону Баррильо свергнуть со своего поста президента Мексики. Крутой музыкант соглашается, движимый отнюдь не патриотическими чувствами, а жаждой мести. Новые приключения ловкого (и очень разгневанного) Эль Марьячи разворачиваются на фоне всеобщей неразберихи в условиях политической смуты и грядущей революции. Режиссёр: Роберт Родригес 2003 г.
Кадр к фильму Однажды в Мексике: Отчаянный-2Кадр к фильму Однажды в Мексике: Отчаянный-2Кадр к фильму Однажды в Мексике: Отчаянный-2
13:15 Стукач (12+)
Криминальный триллер с Дуэйном "Скалой" Джонсоном. Бизнесмен Джон Мэттьюс был в полном отчаянии, когда его 18-летний сын Джейсон получил приговор сроком на 10 лет за хранение наркотиков. Когда Джейсон отказался от предложения прокурора Джоанн Киган сфабриковать доказательство против кого-либо другого, а в обмен на это получить смягчение приговора, в дело вмешивается его отец с предложением работать под прикрытием. Джон внедряется в банду, во главе которой стоит безжалостный наркодиллер Малик. Пытаясь спасти сына, Джон вводит в дело еще одного невинного человека, но никто не мог предположить, что за Маликом стоит еще более крупный игрок. Режиссёр: Рик Роман Во 2013 г.
Кадр к фильму СтукачКадр к фильму СтукачКадр к фильму Стукач
15:10 Одним меньше (16+)
Криминальный триллер о мести. Человек по имени Виктор, правая рука лидера преступной группировки из Нью-Йорка, неспроста оказался в криминальном синдикате: мафия уничтожила его семью, поэтому он хочет отомстить. Об этом узнает загадочная Беатрис, соблазняет его и шантажирует. Однако у героев только одна цель в жизни - месть. И она приведет их к кровавой развязке. "Одним меньше" - голливудский дебют режиссера Нильса Ардена Оплева. Режиссёр: Нильс Арден Оплев 2013 г.
17:15 Быстрее пули (18+)
Отсидев длительный срок в тюрьме, Драйвер преследует лишь одну цель: отомстить за смерть брата, погибшего в бандитском налете несколько лет назад. Но как оказалось, он далеко не единственный, кто пытается свести старые счёты. Опытный киллер, нанятый людьми, упрятавшими Драйвера за решетку, следует за мстителем по пятам. Помимо прочего, офицер старой закалки следит за каждым шагом бывшего заключенного, играя по собственным правилам. Режиссёр: Джордж Тиллман мл. 2010 г.
Кадр к фильму Быстрее пулиКадр к фильму Быстрее пулиКадр к фильму Быстрее пули
19:00 Ханна: совершенное оружие (18+)
Хрупкая девочка Ханна выросла на севере Финляндии в диком лесу. Ей 16, и она ничего не знает о современных технологиях, но зато говорит на нескольких языках и обладает навыками выживания в любой среде. Ее отец Эрик учит Ханну убивать. Когда придет время, навыки девочки станут орудием мести в руках мужчины. Совершенный солдат проникает в логово врага - агента ЦРУ Мариссы Виглер, которая в свое время охотилась на Эрика. Девушка убивает Мариссу и теперь вынуждена скрываться от преследования полиции. Ханна должна добраться до Берлина, где назначена встреча с отцом. Девочку встречает враждебный и неизвестный ей мир, который, конечно, не без добрых людей. Режиссёр: Джо Райт 2011 г.
Кадр к фильму Ханна: совершенное оружиеКадр к фильму Ханна: совершенное оружиеКадр к фильму Ханна: совершенное оружие
20:55 Ангелы Чарли (16+)
Во второй половине 1970-х годов в США шел популярный телесериал "Ангелы Чарли" - о трех девушках, которые закончили полицейскую академию, но подались не на государственную службу, а в частное сыскное агентство. Фильм представляет собой адаптацию популярного сериала. Обаятельные героини Натали, Дилан и Алекс, называющие себя Ангелами, наняты вице-президентом фирмы "Нокс Технолоджис" для розыска похищенного партнера компании Эрика Нокса. Кроме того, девушкам предстоит вернуть украденное конкурентами программное обеспечение. Режиссёр: МакДжи 2000 г.
22:35 Ангелы Чарли: Только вперед (16+)
Самое мощное секретное оружие Америки снова в действии! Стремительные и красивые девушки-спецагенты, называющие себя Ангелами Чарли, готовы к новой миссии! На сей раз им нужно найти похищенные серебряные браслеты. И это не простые украшения, а особые носители информации, на которых микротекстом выгравированы имена и адреса всех участников федеральной программы защиты свидетелей. Но что самое интересное, что главный злодей практически неотразим. Он умён, хитёр, сексапилен, все умеет - серфинг, мотогонки. Одним словом, девчонкам придется нелегко. Режиссёр: Джозеф Макгинти Никол
00:25 Идентификация Борна (12+)
Однажды вблизи города Марселя рыбаки вытаскивают из воды странного человека - Джейсона Борна (Мэтт Дэймон). Он ничего не помнит, но имеет две огнестрельные раны и зашитую в ноге секретную капсулу с номером счета в швейцарском банке. Получив в Цюрихе деньги, он узнает свое имя Джейсон Борн. Но что делать дальше? Как и положено в этих случаях, главный герой пытается узнать, кто он, за что ранили, и кто виноват. Режиссёр: Даг Лайман 2002 г.
Кадр к фильму Идентификация БорнаКадр к фильму Идентификация БорнаКадр к фильму Идентификация Борна
02:15 Ультиматум Борна (16+)
В основу очередной части шпионского триллера легла одноименная книга Роберта Ладлэма. Герой предыдущих фильмов Джейсон Борн (Мэтт Дэймон) продолжает метаться по всему земному шару в попытках раскрыть последние загадки своего прошлого. Он мечтал затаиться и начать спокойную жизнь, но ему это не позволили. Джейсон потерял память и ничего не знает о себе. А правительственные агенты и Интерпол пытаются помешать герою-шпиону раскрыть загадку своей жизни. Теперь за ним охотятся люди, которые сделали его таким, какой он есть. Режиссёр: Пол Гринграсс 2007 г.
Кадр к фильму Ультиматум БорнаКадр к фильму Ультиматум БорнаКадр к фильму Ультиматум Борна
03:55 Превосходство Борна (12+)
Второй фильм о Джейсоне Борне, бывшем агенте ЦРУ, профессиональном убийце, потерявшем память. С момента событий, показанных в первом фильме, прошло три года. Борн вместе со своей девушкой живет на Гоа. А тем временем ЦРУ проводит в Берлине спецоперацию. Она заканчивается провалом, а улики подделывают так, что виноват во всем оказывается Борн. Теперь ему придется оставить свою тихую жизнь в Индии и снова вернуться в Европу, чтобы выяснить, за что его преследует Управление. В процессе своего расследования Джейсон доезжает до Москвы, тут-то все и становится понятно. Режиссёр: Пол Гринграсс 2004 г.
Кадр к фильму Превосходство БорнаКадр к фильму Превосходство БорнаКадр к фильму Превосходство Борна