Здравствуйте, Гость!
29 марта, 12:30

viju TV1000 action - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 марта, среда 

05:45 22 пули: Бессмертный (16+)
Шарль Матей (Жан Рено) - один из крестных отцов Марселя. Он решает отойти от дел и жить на покое, ведь ему немало лет, а за спиной слишком бурная жизнь. Но "коллеги" поворачивают это против самого Шарля. На него совершают жестокое покушение, не оставляя ему ни одного шанса. Расстрелянного в упор матерого гангстера доставляют в больницу и извлекают из его тела 22 пули... Однако, каким-то чудом он остается жив. Теперь он жаждет отомстить. И его месть будет не менее кровава и безжалостна. Режиссёр: Ришар Берри 2010 г.
Кадр к фильму 22 пули: БессмертныйКадр к фильму 22 пули: БессмертныйКадр к фильму 22 пули: Бессмертный
07:35 Ханна: совершенное оружие (18+)
Хрупкая девочка Ханна выросла на севере Финляндии в диком лесу. Ей 16, и она ничего не знает о современных технологиях, но зато говорит на нескольких языках и обладает навыками выживания в любой среде. Ее отец Эрик учит Ханну убивать. Когда придет время, навыки девочки станут орудием мести в руках мужчины. Совершенный солдат проникает в логово врага - агента ЦРУ Мариссы Виглер, которая в свое время охотилась на Эрика. Девушка убивает Мариссу и теперь вынуждена скрываться от преследования полиции. Ханна должна добраться до Берлина, где назначена встреча с отцом. Девочку встречает враждебный и неизвестный ей мир, который, конечно, не без добрых людей. Режиссёр: Джо Райт 2011 г.
Кадр к фильму Ханна: совершенное оружиеКадр к фильму Ханна: совершенное оружиеКадр к фильму Ханна: совершенное оружие
09:30 Ангелы Чарли (16+)
Во второй половине 1970-х годов в США шел популярный телесериал "Ангелы Чарли" - о трех девушках, которые закончили полицейскую академию, но подались не на государственную службу, а в частное сыскное агентство. Фильм представляет собой адаптацию популярного сериала. Обаятельные героини Натали, Дилан и Алекс, называющие себя Ангелами, наняты вице-президентом фирмы "Нокс Технолоджис" для розыска похищенного партнера компании Эрика Нокса. Кроме того, девушкам предстоит вернуть украденное конкурентами программное обеспечение. Режиссёр: МакДжи 2000 г.
11:10 Ангелы Чарли: Только вперед (16+)
Самое мощное секретное оружие Америки снова в действии! Стремительные и красивые девушки-спецагенты, называющие себя Ангелами Чарли, готовы к новой миссии! На сей раз им нужно найти похищенные серебряные браслеты. И это не простые украшения, а особые носители информации, на которых микротекстом выгравированы имена и адреса всех участников федеральной программы защиты свидетелей. Но что самое интересное, что главный злодей практически неотразим. Он умён, хитёр, сексапилен, все умеет - серфинг, мотогонки. Одним словом, девчонкам придется нелегко. Режиссёр: Джозеф Макгинти Никол
13:05 Идентификация Борна (12+)
Однажды вблизи города Марселя рыбаки вытаскивают из воды странного человека - Джейсона Борна (Мэтт Дэймон). Он ничего не помнит, но имеет две огнестрельные раны и зашитую в ноге секретную капсулу с номером счета в швейцарском банке. Получив в Цюрихе деньги, он узнает свое имя Джейсон Борн. Но что делать дальше? Как и положено в этих случаях, главный герой пытается узнать, кто он, за что ранили, и кто виноват. Режиссёр: Даг Лайман 2002 г.
Кадр к фильму Идентификация БорнаКадр к фильму Идентификация БорнаКадр к фильму Идентификация Борна
15:10 Ультиматум Борна (16+)
В основу очередной части шпионского триллера легла одноименная книга Роберта Ладлэма. Герой предыдущих фильмов Джейсон Борн (Мэтт Дэймон) продолжает метаться по всему земному шару в попытках раскрыть последние загадки своего прошлого. Он мечтал затаиться и начать спокойную жизнь, но ему это не позволили. Джейсон потерял память и ничего не знает о себе. А правительственные агенты и Интерпол пытаются помешать герою-шпиону раскрыть загадку своей жизни. Теперь за ним охотятся люди, которые сделали его таким, какой он есть. Режиссёр: Пол Гринграсс 2007 г.
Кадр к фильму Ультиматум БорнаКадр к фильму Ультиматум БорнаКадр к фильму Ультиматум Борна
17:05 Превосходство Борна (12+)
Второй фильм о Джейсоне Борне, бывшем агенте ЦРУ, профессиональном убийце, потерявшем память. С момента событий, показанных в первом фильме, прошло три года. Борн вместе со своей девушкой живет на Гоа. А тем временем ЦРУ проводит в Берлине спецоперацию. Она заканчивается провалом, а улики подделывают так, что виноват во всем оказывается Борн. Теперь ему придется оставить свою тихую жизнь в Индии и снова вернуться в Европу, чтобы выяснить, за что его преследует Управление. В процессе своего расследования Джейсон доезжает до Москвы, тут-то все и становится понятно. Режиссёр: Пол Гринграсс 2004 г.
Кадр к фильму Превосходство БорнаКадр к фильму Превосходство БорнаКадр к фильму Превосходство Борна
19:00 Красотка на взводе (18+)
Героиня комедийного боевика "Красотка на взводе" Линди работает вышибалой и испытывает серьезные проблемы с контролем гнева. Справиться с ними ей помогает специальный жилет, который бьет хозяйку током, если она перевозбуждена и готова вот-вот задушить очередного клиента. После убийства единственного мужчины, которого она когда-либо любила, Линди становится главной подозреваемой в его смерти, и девушке приходится самой начать поиски настоящего преступника. Режиссёр: Таня Уэкслер 2021 г.
20:30 Анна (18+)
Анна Полятова - девушка-загадка. Еще недавно она была обычной моделью из Москвы, но теперь Анна на короткой ноге с элитой. За ее сногсшибательной красотой скрывается невероятная сила и навыки смертоносной наемницы. Режиссёр: Люк Бессон 2019 г.
22:35 Взрывная блондинка (18+)
Агент Лоррейн Бротон, бриллиант в короне Секретной разведывательной службы Ее Величества, не просто мастер шпионажа: она бомбически сексуальна, взрывоопасна и использует весь арсенал своих уникальных умений во время невыполнимых миссий. В неспокойном Берлине, куда ее направляют с заданием вернуть бесценное досье, она вынуждена объединиться с агентом под прикрытием Дэвидом Персивалем. Вместе им предстоит проложить путь через тернии смертельных шпионских игр. Режиссёр: Дэвид Литч 2017 г.
Кадр к фильму Взрывная блондинкаКадр к фильму Взрывная блондинкаКадр к фильму Взрывная блондинка
00:35 Джейсон Борн (16+)
Мир на грани катастрофы, а значит, пришло время ему вернуться. Неаполь, Мюнхен, Нью-Йорк - его имя знают повсюду. Элитный суперагент, лучший из лучших, даже в Лас-Вегасе игра пойдет по его правилам. Он - Джейсон Борн. Режиссёр: Пол Гринграсс 2016 г.
Кадр к фильму Джейсон БорнКадр к фильму Джейсон БорнКадр к фильму Джейсон Борн
02:50 Эволюция Борна (18+)
В одно время с проектом "Блэкбрайар" ведутся разработки проекта "Ауткам" под руководством Разведывательного управления министерства обороны США. В данном проекте использовались таблетки-стимуляторы, которые агенты должны были постоянно принимать. Джейсон Борн раскрывает данные замыслы ЦРУ и проект сворачивают. Агентов просто увольняют, но никто не предупреждает, что без этих стимуляторов их в скором времени ждет смерть. Мэтт Дэймон отказался сниматься в фильме "Эволюция Борна", поскольку у проекта сменился режиссер. Режиссёр: Тони Гилрой 2012 г.
Кадр к фильму Эволюция БорнаКадр к фильму Эволюция БорнаКадр к фильму Эволюция Борна