Здравствуйте, Гость!
28 марта, 21:11

viju TV1000 action - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 мая, четверг 

06:20 Джон Уик 3 (18+)
Киану Ривз в продолжении истории о суперкиллере Джоне Уике, который получает статус изгоя, нарушив кодекс тайной гильдии ассасинов. За его голову объявлено вознаграждение в 14 миллионов долларов, и теперь на него охотится армия самых жестоких и беспощадных убийц. Режиссёр: Чад Стахелски 2019 г.
Кадр к фильму Джон Уик 3Кадр к фильму Джон Уик 3Кадр к фильму Джон Уик 3
08:25 Уиджи: Доска Дьявола (12+)
Спиритическая доска Уиджи веками служила одной цели - соединять мир живых с царством мертвых. Зашторенные окна, пламя свечей, тайное заклинание и заблудшие души, пришедшие на зов. Старинная доска, годами лежавшая на чердаке, выбрала их. Шестеро начали игру, и теперь Уиджи не даст им остановиться. Режиссёр: Стайлз Уайт 2014 г.
09:55 Уиджи. Проклятие доски дьявола (16+)
Спиритическая доска Уиджи никогда не была просто игрой. Столетиями она служила вратами между миром живых и царством мертвых. Но однажды духи выйдут из-под контроля и первородное зло овладеет душой ребенка. Режиссёр: Майк Флэнеган 2016 г.
Кадр к фильму Уиджи. Проклятие доски дьяволаКадр к фильму Уиджи. Проклятие доски дьяволаКадр к фильму Уиджи. Проклятие доски дьявола
11:30 Гретель и Гензель (16+)
В поисках еды голодные Грета и Гензель отправляются в лес, не подозревая, что им предстоит отведать обед дьявольской кухни и пройти все круги ада... Режиссёр: Оз Перкинс 2020 г.
13:05 Я, Алекс Кросс (16+)
Знаменитый детектив Алекс Кросс идет по следам серийного убийцы, и с удивлением обнаруживает, что почерк преступника соответствует манере действий безжалостного маньяка по прозвищу Мясник. Кросс сорвал исполнение одного из его смертельных контрактов, за что Мясник убил беременную жену полицейского и бесследно исчез. Неужели он вернулся? Кросс вступает в смертельную игру. Режиссёр: Роб Коэн 2012 г.
Кадр к фильму Я, Алекс КроссКадр к фильму Я, Алекс КроссКадр к фильму Я, Алекс Кросс
14:45 Джон Уик 2 (18+)
Продолжение хита о неприкаянном бывшем киллере, который вновь вынужден взять в руки оружие, чтобы, следуя кровавой клятве, бросить вызов самому опасному убийце в мире. Режиссёр: Чад Стахелски 2017 г.
Кадр к фильму Джон Уик 2Кадр к фильму Джон Уик 2Кадр к фильму Джон Уик 2
16:45 Джон Уик 3 (18+)
Киану Ривз в продолжении истории о суперкиллере Джоне Уике, который получает статус изгоя, нарушив кодекс тайной гильдии ассасинов. За его голову объявлено вознаграждение в 14 миллионов долларов, и теперь на него охотится армия самых жестоких и беспощадных убийц. Режиссёр: Чад Стахелски 2019 г.
Кадр к фильму Джон Уик 3Кадр к фильму Джон Уик 3Кадр к фильму Джон Уик 3
19:00 День курка (18+)
Рой Палвер - бывший спецназовец, чье утро каждый раз начинается с того, что его хотят убить. А все потому, что герой застрял в петле времени и понятия не имеет, как из нее выбраться. Каждый день он отбивается от всевозможных убийц: здоровяка с мачете, пулемётчика на вертолете, двух красоток на быстром авто, виртуозно владеющей мечом китаянки, карлика-подрывника и прочих психопатов. А однажды узнает, что его бывшая жена, занимавшаяся секретными разработками, мертва. Рой понимает, что может все изменить. Режиссёр: Джо Карнахан 2021 г.
20:35 Пороховой коктейль (18+)
Сэм - наемница во втором поколении, унаследовавшая талант к заказным убийствам от своей матери. Но однажды девушка, вынужденная пойти против своего босса, оказывается мишенью целой армии головорезов. И кто, как не родная мать, поможет любимой дочке в трудной ситуации и вместе с бывшими напарницами угостит врагов своим фирменным "пороховым коктейлем"? Режиссёр: Навот Папушадо 2021 г.
22:30 Анна (18+)
Анна Полятова - девушка-загадка. Еще недавно она была обычной моделью из Москвы, но теперь Анна на короткой ноге с элитой. За ее сногсшибательной красотой скрывается невероятная сила и навыки смертоносной наемницы. Режиссёр: Люк Бессон 2019 г.
00:30 Солт (16+)
Агент ЦРУ Эвелин Солт допрашивает русского перебежчика Орлова, который рассказывает ей о "Дне Икс" - операции, задуманной в СССР ещё во времена Холодной войны для уничтожения США с помощью внедрённых в спецслужбы страны агентов. На похоронах вице-президента США в Нью-Йорке президент России будет убит русской шпионкой Эвелин Солт. Затем Орлову удается бежать и в ЦРУ думают, что Солт - предательница. Эвелин вынуждена скрываться. Изменив внешность, она пробирается в усиленно охраняемую Церковь святого Варфоломея, где проходят похороны вице-президента и стреляет в президента России... Режиссёр: Филлип Нойс 2010 г.
Кадр к фильму СолтКадр к фильму СолтКадр к фильму Солт
02:10 Турист (16+)
За красавицей Элиз, возлюбленной известного вора Александра Пирса, охотится полиция, чтобы через нее выйти на след преступника. Недавно он обокрал собственного босса на крупную сумму, и по некоторым данным изменил себя до неузнаваемости с помощью пластической операции. Элиз получает от любимого указание: сесть на поезд до Венеции , найти парня, внешне похожего на Пирса, и войти с ним в контакт, притворившись, что он и есть Пирс. Этим "счастливчиком" становится ничего не подозревающий турист Фрэнк, учитель из Америки. Режиссёр: Флориан Хенкель фон Доннерсмарк 2010 г.
Кадр к фильму ТуристКадр к фильму ТуристКадр к фильму Турист
03:50 Джек Райан: Теория хаоса (12+)
Шпионский триллер. Финансовый аналитик Райан переезжает в Москву для работы на некоего миллиардера. И именно этот нувориш обставит дела таким образом, чтобы на Райна пали все подозрения в организации террористического сговора с целью обрушить экономику США. И Джеку не остается ничего иного, как попытаться одновременно очистить свое имя, обезвредить заговор и спасти жену, взятую миллиардером в заложники. Фильм "Джек Райан: Теория хаоса" снят по мотивам серии романов Тома Клэнси о Джеке Райане. Режиссёр: Кеннет Брана 2013 г.