Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 02:02

viju TV1000 action - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 мая, воскресенье 

06:20 Уиджи: Доска Дьявола (12+)
Спиритическая доска Уиджи веками служила одной цели - соединять мир живых с царством мертвых. Зашторенные окна, пламя свечей, тайное заклинание и заблудшие души, пришедшие на зов. Старинная доска, годами лежавшая на чердаке, выбрала их. Шестеро начали игру, и теперь Уиджи не даст им остановиться. Режиссёр: Стайлз Уайт 2014 г.
08:05 Уиджи. Проклятие доски дьявола (16+)
Спиритическая доска Уиджи никогда не была просто игрой. Столетиями она служила вратами между миром живых и царством мертвых. Но однажды духи выйдут из-под контроля и первородное зло овладеет душой ребенка. Режиссёр: Майк Флэнеган 2016 г.
Кадр к фильму Уиджи. Проклятие доски дьяволаКадр к фильму Уиджи. Проклятие доски дьяволаКадр к фильму Уиджи. Проклятие доски дьявола
09:45 Человек ноября (16+)
Шпионский боевик. Экс-агент ЦРУ, невольно вернувшись в дело, оказывается в эпицентре международной интриги, затеянной главами разведывательного управления. В их планах - внедрение во внутреннюю политику стран Восточной Европы через кандидата в президенты РФ с помощью шантажа грязным прошлым. На его совести - вторая вспышка войны на Северном Кавказе, жертвы, насилие. Но Питер Дэверо разгадывает тайны нечестной игры. Фильм "Человек ноября" снят по мотивам романа Билли Гренджера "Не существует шпионов". Режиссёр: Роджер Дональдсон 2014 г.
11:35 Джек Райан: Теория хаоса (12+)
Шпионский триллер. Финансовый аналитик Райан переезжает в Москву для работы на некоего миллиардера. И именно этот нувориш обставит дела таким образом, чтобы на Райна пали все подозрения в организации террористического сговора с целью обрушить экономику США. И Джеку не остается ничего иного, как попытаться одновременно очистить свое имя, обезвредить заговор и спасти жену, взятую миллиардером в заложники. Фильм "Джек Райан: Теория хаоса" снят по мотивам серии романов Тома Клэнси о Джеке Райане. Режиссёр: Кеннет Брана 2013 г.
13:20 К-19 (16+)
Фильм рассказывает историю аварии на первой советской атомной подлодке К-19, которая произошла в 1961 году вследствие серьезной поломки в атомном реакторе. Ранее, в самый разгар холодной войны, Алексей Востриков (Харрисон Форд) сменил Михаила Поленина (Лиам Нисон) на его посту капитана К-19. Задачей нового командующего судном стала ускоренная подготовка подводной лодки к погружению. Но, разумеется, экипаж и представить себе не мог, что может произойти с этой, казалось бы, непотопляемой подлодкой... Картина "К-19" основана на реальных событиях. Режиссёр: Кэтрин Бигелоу 2002 г.
Кадр к фильму К-19Кадр к фильму К-19Кадр к фильму К-19
15:40 Заложница 2 (16+)
Продолжение фильма "Заложница" (2008), истории бывшего сотрудника ЦРУ Брайана Милласа (Нисон), спасшего свою дочь из рук торговцев людьми. В Стамбуле Брайана и его жену берет в заложники человек, чьего сына Миллс убил в прошлый раз, вызволяя дочь. Теперь оставшаяся на свободе Ким должна освобождать родителей. Режиссёр: Оливье Мегатон 2012 г.
Кадр к фильму Заложница 2Кадр к фильму Заложница 2Кадр к фильму Заложница 2
17:10 Воздушный маршал (12+)
Триллер об опасностях полета. Межконтинентальный авиарейс. Билл Маркс, воздушный маршал, который обеспечивает безопасность пассажиров, получает сообщения с угрозами от маньяка-террориста. Преступник просчитал все ходы и подставил под обвинение самого спецагента. Теперь Маркс - цель спецслужб США. Ему остается одно: вычислить и обезвредить преступника, спасти пассажиров и свою любовь, которую он обретает на краю гибели. До взрыва остаются считаные минуты. Фильм "Воздушный маршал" - уже вторая совместная работа режиссера Хауме Кольет-Серра и Лиама Нисона. Режиссёр: Хауме Кольет-Серра 2014 г.
Кадр к фильму Воздушный маршалКадр к фильму Воздушный маршалКадр к фильму Воздушный маршал
19:00 Честный вор (16+)
Грабитель банков пытается измениться в лучшую сторону и навсегда покончить с криминалом ради своей любимой женщины. Но когда он понимает, что полиция погрязла в преступности еще больше, чем он сам, герой вынужден побороться за свое честное имя."Честный вор" - криминальный боевик с Лиамом Нисоном и Робертом Патриком в главных ролях. Режиссёр: Марк Уильямс 2020 г.
20:35 Ледяной драйв (16+)
Водитель грузовика вынужден возглавить крайне опасную спасательную миссию через замерзшую гладь океана, когда в отдаленной местности на севере Канады обрушивается алмазная шахта, и шахтеры оказываются в ловушке. Режиссёр: Джонатан Хенсли 2021 г.
22:25 Туннель: Опасно для жизни (16+)
Триллер "Туннель: Опасно для жизни" рассказывает о катастрофе, которая разворачивается накануне Рождества. Из-за попавшего в аварию грузовика в туннеле люди оказываются внутри страшного пожара. Когда снаружи пробивается помощь, обезумевшие пострадавшие теряют самих себя в попытке спасти собственную жизнь. Режиссёр: Пол Ойе 2019 г.