Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 12:45

РТР Беларусь - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 февраля, воскресенье 

07:05 Вот это любовь! (16+)
"Вот это любовь!" - молодежная романтическая комедия. Фильм рассказывает о незабываемых приключениях двух молодых москвичек в Беларуси. Для которых заурядная деловая поездка становится захватывающей погоней, наполненной отличным настроением, неожиданными событиями, искрометным юмором и, конечно же, морем чувств и ярких эмоций. Режиссёр: Станислав Назиров 2013 г.
Кадр к фильму Вот это любовь!Кадр к фильму Вот это любовь!Кадр к фильму Вот это любовь!
08:50 Свет в окне (16+)
Главная героиня - девочка-подросток Рита, у которой умирает мама. Девочка остается с отцом и новорожденной сестрой. На плечи Риты ложатся совсем недетские заботы по уходу за ребенком и все домашнее хозяйство, но девочка справляется, еще и отца поддерживая. Однажды отец приводит в дом Ирину, которая в скором времени станет его второй женой. Но Рита воспринимает новую женщину в штыки, считая, что сама прекрасно со всем справится. "Свет в окне" - телевизионная драма по мотивам одноименного очерка Татьяны Тэсс. Режиссёр: Аян Шахмалиева 1980 г.
Кадр к фильму Свет в окнеКадр к фильму Свет в окнеКадр к фильму Свет в окне
10:25 Утренняя почта с Николаем Басковым (12+)
11:00 Вести (12+)
11:30 Народный контроль (12+)
11:45 Предсказание (12+)
Картинка идеальной жизни главной героини Лены лишь с виду напоминает воплотившуюся в реальность сказку. Разве может радовать богатство, красота и успех, если в жизни нет главного - любви? Лена давно уже поняла, что не любит своего мужа, но развестись не решается. Однажды Лена прогуливалась по музею и встретила случайного мужчину, в которого влюбилась с первого же взгляда. Погружаясь в водоворот чувств, Лена вспоминает предсказание, которое она получила давным-давно от какой-то гадалки. Режиссёр: Владимир Фатьянов 2011 г.
Кадр к фильму ПредсказаниеКадр к фильму ПредсказаниеКадр к фильму Предсказание
13:35 Надломленные души (12+)
Рита влюбляется в Максима Морозова - нового танцовщика в труппе Лидии. Как опытный балетмейстер, Лидия много повидала таких заносчивых и бессовестных нарциссов, готовых на все ради славы. Она точно знает, что Максим использует Риту, чтобы получить главную роль и считает своим долгом защитить дочь от разочарования и унижения. Но все происходит не так, как рассчитывала Лидия... Режиссёр: Сергей Борчуков 2018 г.
17:00 Вести (12+)
18:00 Песни от всей души (12+)
20:00 Вести недели (12+)
21:00 САСС уполномочен заявить (12+)
21:55 Любовь не по правилам (12+)
Мария болезненно переживает предательство человека. Из глубокой депрессии её выводит встреча с молодым парнем Кириллом. Несмотря на разницу в возрасте, между ними вспыхивает страстная любовь. И когда одумавшийся муж решает вернуться домой, Мария должна сделать свой выбор Режиссёр: Евгений Звездаков 2019 г.
23:30 Москва. Кремль. Путин (12+)
00:00 "Вечер" с Владимиром Соловьевым (12+)