Здравствуйте, Гость!
18 мая, 20:35

PRO Business - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 февраля, четверг 

05:00 ECOM 2.1 (Дмитрий Новосельцев, генеральный директор СантехСмарт) (12+)
05:30 IT-Трансформация (Гость: Сергей Казанцев, вице-президент по цифровизации производства НЛМК) (12+)
06:00 Компании и люди (Гости: Игорь Кирикчи, генеральный директор BBDO Борис Сорокин, директор по маркетингу и развитию бизнеса BBDO Group) (12+)
06:30 Переосмысляя менеджмент (Гость: Сабина Королева, директор по поддержке бизнеса ВТБ Лизинг) (12+)
07:00 Индустрия красоты (Гость: Александр Хайченко, исполнительный директор ЭЛЗАФАРМ) (12+)
07:30 Практика IT (Гость: Александр Айваз, управляющий директор по данным и аналитике Lamoda) (12+)
08:00 Технологии для бизнеса (Гость: Наталья Зейтениди, генеральный директор БФТ-Холдинг) (12+)
08:30 Академия финансовой грамотности: Аудит и консалтинг (Гость: Ольга Комиссарова, генеральный директор ООО "Пачоли") (12+)
09:00 ECOM 2.1 (Дмитрий Новосельцев, генеральный директор СантехСмарт) (12+)
09:30 IT-Трансформация (Гость: Сергей Казанцев, вице-президент по цифровизации производства НЛМК) (12+)
10:00 Компании и люди (Гости: Игорь Кирикчи, генеральный директор BBDO Борис Сорокин, директор по маркетингу и развитию бизнеса BBDO Group) (12+)
10:30 Переосмысляя менеджмент (Гость: Сабина Королева, директор по поддержке бизнеса ВТБ Лизинг) (12+)
11:00 Индустрия красоты (Гость: Александр Хайченко, исполнительный директор ЭЛЗАФАРМ) (12+)
11:30 Практика IT (Гость: Александр Айваз, управляющий директор по данным и аналитике Lamoda) (12+)
12:00 Технологии для бизнеса (Гость: Наталья Зейтениди, генеральный директор БФТ-Холдинг) (12+)
12:30 Академия финансовой грамотности: Аудит и консалтинг (Гость: Ольга Комиссарова, генеральный директор ООО "Пачоли") (12+)
13:00 ECOM 2.1 (Дмитрий Новосельцев, генеральный директор СантехСмарт) (12+)
13:30 IT-Трансформация (Гость: Сергей Казанцев, вице-президент по цифровизации производства НЛМК) (12+)
14:00 Компании и люди (Гости: Игорь Кирикчи, генеральный директор BBDO Борис Сорокин, директор по маркетингу и развитию бизнеса BBDO Group) (12+)
14:30 Переосмысляя менеджмент (Гость: Сабина Королева, директор по поддержке бизнеса ВТБ Лизинг) (12+)
15:00 Индустрия красоты (Гость: Александр Хайченко, исполнительный директор ЭЛЗАФАРМ) (12+)
15:30 Практика IT (Гость: Александр Айваз, управляющий директор по данным и аналитике Lamoda) (12+)
16:00 Технологии для бизнеса (Гость: Наталья Зейтениди, генеральный директор БФТ-Холдинг) (12+)
16:30 Академия финансовой грамотности: Аудит и консалтинг (Гость: Ольга Комиссарова, генеральный директор ООО "Пачоли") (12+)
17:00 ECOM 2.1 (Дмитрий Новосельцев, генеральный директор СантехСмарт) (12+)
17:30 IT-Трансформация (Гость: Сергей Казанцев, вице-президент по цифровизации производства НЛМК) (12+)
18:00 Компании и люди (Гости: Игорь Кирикчи, генеральный директор BBDO Борис Сорокин, директор по маркетингу и развитию бизнеса BBDO Group) (12+)
18:30 Переосмысляя менеджмент (Гость: Сабина Королева, директор по поддержке бизнеса ВТБ Лизинг) (12+)
19:00 Индустрия красоты (Гость: Александр Хайченко, исполнительный директор ЭЛЗАФАРМ) (12+)
19:30 Практика IT (Гость: Александр Айваз, управляющий директор по данным и аналитике Lamoda) (12+)
20:00 Технологии для бизнеса (Гость: Наталья Зейтениди, генеральный директор БФТ-Холдинг) (12+)
20:30 Академия финансовой грамотности: Аудит и консалтинг (Гость: Ольга Комиссарова, генеральный директор ООО "Пачоли") (12+)
21:00 ECOM 2.1 (Дмитрий Новосельцев, генеральный директор СантехСмарт) (12+)
21:30 IT-Трансформация (Гость: Сергей Казанцев, вице-президент по цифровизации производства НЛМК) (12+)
22:00 Компании и люди (Гости: Игорь Кирикчи, генеральный директор BBDO Борис Сорокин, директор по маркетингу и развитию бизнеса BBDO Group) (12+)
22:30 Переосмысляя менеджмент (Гость: Сабина Королева, директор по поддержке бизнеса ВТБ Лизинг) (12+)
23:00 Индустрия красоты (Гость: Александр Хайченко, исполнительный директор ЭЛЗАФАРМ) (12+)
23:30 Практика IT (Гость: Александр Айваз, управляющий директор по данным и аналитике Lamoda) (12+)
00:00 Технологии для бизнеса (Гость: Дарья Котлярова, генеральный директор ГК "Орбита") (12+)
00:30 Разрушители Мифов Кибербезопасности (Сергей Голованов, главный эксперт "Лаборатории Касперского") (12+)
01:00 Безопасность и удобство в цифровых каналах (Гость: Екатерина Долгова, Руководитель проекта "Цифровая агентская сеть" Департамент розничных продаж АО "АльфаСтрахование") (12+)
01:30 Цифровизация бизнеса (Андрей Кабин, руководитель направления телеком продуктов Тинькофф Мобайл) (12+)
02:00 Технологии для бизнеса (Андрей Крылов, СЕО и основатель Skillaz) (12+)
02:30 Люди, которые вдохновляют (Гости: Светлана Заварухина,национальный директор Faberlic Олег Заварухин, национальный директор Faberlic) (12+)
03:00 Здоровье и люди (Гость: Александр Жестков, исполнительный директор саморегулируемой организации "Союз производителей БАД к пище") (12+)
03:30 IT и бизнес (Гость: Борис Макевнин, директор по цифровизации и информационным технологиям Т Плюс) (12+)
04:00 Технологии для бизнеса (Гость: Дарья Котлярова, генеральный директор ГК "Орбита") (12+)
04:30 Разрушители Мифов Кибербезопасности (Сергей Голованов, главный эксперт "Лаборатории Касперского") (12+)