Здравствуйте, Гость!
17 июня, 16:19

PRO Business - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 февраля, пятница 

05:00 Безопасность и удобство в цифровых каналах (Гость: Екатерина Долгова, Руководитель проекта "Цифровая агентская сеть" Департамент розничных продаж АО "АльфаСтрахование") (12+)
05:30 Цифровизация бизнеса (Андрей Кабин, руководитель направления телеком продуктов Тинькофф Мобайл) (12+)
06:00 Технологии для бизнеса (Андрей Крылов, СЕО и основатель Skillaz) (12+)
06:30 Люди, которые вдохновляют (Гости: Светлана Заварухина,национальный директор Faberlic Олег Заварухин, национальный директор Faberlic) (12+)
07:00 Здоровье и люди (Гость: Александр Жестков, исполнительный директор саморегулируемой организации "Союз производителей БАД к пище") (12+)
07:30 IT и бизнес (Гость: Борис Макевнин, директор по цифровизации и информационным технологиям Т Плюс) (12+)
08:00 Технологии для бизнеса (Гость: Дарья Котлярова, генеральный директор ГК "Орбита") (12+)
08:30 Разрушители Мифов Кибербезопасности (Сергей Голованов, главный эксперт "Лаборатории Касперского") (12+)
09:00 Безопасность и удобство в цифровых каналах (Гость: Екатерина Долгова, Руководитель проекта "Цифровая агентская сеть" Департамент розничных продаж АО "АльфаСтрахование") (12+)
09:30 Цифровизация бизнеса (Андрей Кабин, руководитель направления телеком продуктов Тинькофф Мобайл) (12+)
10:00 Технологии для бизнеса (Андрей Крылов, СЕО и основатель Skillaz) (12+)
10:30 Люди, которые вдохновляют (Гости: Светлана Заварухина,национальный директор Faberlic Олег Заварухин, национальный директор Faberlic) (12+)
11:00 Здоровье и люди (Гость: Александр Жестков, исполнительный директор саморегулируемой организации "Союз производителей БАД к пище") (12+)
11:30 IT и бизнес (Гость: Борис Макевнин, директор по цифровизации и информационным технологиям Т Плюс) (12+)
12:00 Технологии для бизнеса (Гость: Дарья Котлярова, генеральный директор ГК "Орбита") (12+)
12:30 Разрушители Мифов Кибербезопасности (Сергей Голованов, главный эксперт "Лаборатории Касперского") (12+)
13:00 Безопасность и удобство в цифровых каналах (Гость: Екатерина Долгова, Руководитель проекта "Цифровая агентская сеть" Департамент розничных продаж АО "АльфаСтрахование") (12+)
13:30 Цифровизация бизнеса (Андрей Кабин, руководитель направления телеком продуктов Тинькофф Мобайл) (12+)
14:00 Технологии для бизнеса (Андрей Крылов, СЕО и основатель Skillaz) (12+)
14:30 Люди, которые вдохновляют (Гости: Светлана Заварухина,национальный директор Faberlic Олег Заварухин, национальный директор Faberlic) (12+)
15:00 Здоровье и люди (Гость: Александр Жестков, исполнительный директор саморегулируемой организации "Союз производителей БАД к пище") (12+)
15:30 IT и бизнес (Гость: Борис Макевнин, директор по цифровизации и информационным технологиям Т Плюс) (12+)
16:00 Технологии для бизнеса (Гость: Дарья Котлярова, генеральный директор ГК "Орбита") (12+)
16:30 Разрушители Мифов Кибербезопасности (Сергей Голованов, главный эксперт "Лаборатории Касперского") (12+)
17:00 Безопасность и удобство в цифровых каналах (Гость: Екатерина Долгова, Руководитель проекта "Цифровая агентская сеть" Департамент розничных продаж АО "АльфаСтрахование") (12+)
17:30 Цифровизация бизнеса (Андрей Кабин, руководитель направления телеком продуктов Тинькофф Мобайл) (12+)
18:00 Технологии для бизнеса (Андрей Крылов, СЕО и основатель Skillaz) (12+)
18:30 Люди, которые вдохновляют (Гости: Светлана Заварухина,национальный директор Faberlic Олег Заварухин, национальный директор Faberlic) (12+)
19:00 Здоровье и люди (Гость: Александр Жестков, исполнительный директор саморегулируемой организации "Союз производителей БАД к пище") (12+)
19:30 IT и бизнес (Гость: Борис Макевнин, директор по цифровизации и информационным технологиям Т Плюс) (12+)
20:00 Технологии для бизнеса (Гость: Дарья Котлярова, генеральный директор ГК "Орбита") (12+)
20:30 Разрушители Мифов Кибербезопасности (Сергей Голованов, главный эксперт "Лаборатории Касперского") (12+)
21:00 Безопасность и удобство в цифровых каналах (Гость: Екатерина Долгова, Руководитель проекта "Цифровая агентская сеть" Департамент розничных продаж АО "АльфаСтрахование") (12+)
21:30 Цифровизация бизнеса (Андрей Кабин, руководитель направления телеком продуктов Тинькофф Мобайл) (12+)
22:00 Технологии для бизнеса (Андрей Крылов, СЕО и основатель Skillaz) (12+)
22:30 Люди, которые вдохновляют (Гости: Светлана Заварухина,национальный директор Faberlic Олег Заварухин, национальный директор Faberlic) (12+)
23:00 Здоровье и люди (Гость: Александр Жестков, исполнительный директор саморегулируемой организации "Союз производителей БАД к пище") (12+)
23:30 IT и бизнес (Гость: Борис Макевнин, директор по цифровизации и информационным технологиям Т Плюс) (12+)
00:00 Академия финансовой грамотности: Аудит и консалтинг (Гость: Ольга Комиссарова, генеральный директор ООО "Пачоли") (12+)
00:30 Цифровая трансформация (Гость: Павел Фролов, Коммерческий директор "Финвал-Инжиниринг") (12+)
01:00 Технологии для бизнеса (Гость: Иннокентий Лукьянов, генеральный директор страхового консультанта АСТ) (12+)
01:30 Компании и люди (Гость: Петр Казорин, генеральный директор мебельной группы "Дятьково") (12+)
02:00 Большие данные большой страны (Гость: Данила Наумов, CDO М-Видео) (12+)
02:30 Компании и люди (Гости: Константин Чайкин, основатель часовой мануфактуры Konstantin Chaykin) (12+)
03:00 ECOM 2.1 (Дмитрий Новосельцев, генеральный директор СантехСмарт) (12+)
03:30 Ставка на доставку (Гость: Екатерина Коновалова, руководитель направления "Социальная коммерция" Boxberry) (12+)
04:00 Практика IT (Гость: Александр Айваз, управляющий директор по данным и аналитике Lamoda) (12+)
04:30 Технологии для бизнеса (Гость: Наталья Зейтениди, генеральный директор БФТ-Холдинг) (12+)