Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 07:32

Москва. Доверие - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
02 октября, воскресенье 

06:00 Мультиутро (12+)
07:40 Это было смешно (12+)
08:05 В главной роли (12+)
08:55 Голубая стрела (16+)
Лейтенант воздушных войск Дудник во время отдыха на море решает приударить за красивой девушкой. Чтобы поразить симпатичную Ларису, продемонстрировав ей свою значимость, Дудник делится с ней тайными сведениями. Он рассказывает о скорых испытаниях нового самолета "Голубая стрела", которые пройдут в условиях полной секретности. Лариса оказывается агентом иностранной разведки, которая получает ценную информацию. Болтливость лейтенанта приводит к серьезным последствиям - страна оказывается на грани шпионского скандала. Режиссёр: Леонид Эстрин 1958 г.
Кадр к фильму Голубая стрелаКадр к фильму Голубая стрелаКадр к фильму Голубая стрела
10:35 Сувенир для прокурора (12+)
Прокуратура курортного городка занимается расследованием нечастного случая, произошедшего с заведующим складом местного завода. При тщательной проверке улик выясняется, что якобы случайная автоаварии была на самом деле тщательно спланированным убийством. Прокурор лично взялся за расследование этого дела. Убийство стало одним из звеньев незаконной деятельности крупной мафизной сети, которая накрыла весь город. В ее подчинении были и завод, где работал завскладом, и другие предприятия. Ведя расследование, прокурор города становится мишенью для мафии, которая пытается всячески дискредитировать его. "Сувенир для прокурора" - криминальный детектив, отражающий непростой период начала девяностых годов. Режиссёр: Александр Косарев 1989 г.
12:10 Раскрывая тайны (12+)
13:00 Темная сторона души (12+)
Два главных героя, частные детективы Макар и Сергей, оказываются в центре расследования убийства Юлии Ладыниной. Расследование затягивается из-за того, что уж слишком многие жители деревушки имели на нее свой зуб. Все ее ненавидели по той или иной причине. Темная сторона души есть у каждого из подозреваемых. Считается, что в мире нет абсолютно плохих людей. Да, Ладынина была скверной, понемногу разрушила не одну жизнь, порой даже не понимая смысла своих злонамеренных действий. Такое дело будет непросто распутать. Улик нет, а большинство подозреваемых имеют железное алиби. Здесь не обойтись без профессиональной интуиции, чтобы выудить все секреты жителей деревни и вытащить на свет все самые темные тайны... Режиссёр: Вячеслав Лавров
16:20 Испытательный срок (16+)
Действие фильма разворачивается в двадцатые годы двадцатого века. Два молодых милиционера прибывают на работу в уголовный розыск. Для начала новички должны пройти испытательный срок. Опытный сотрудник уголовного розыска Жур обучает новоприбывших нюансам работы в милиции. По характерам распределяются обязанности - более нерешительному Егорову поручают бумажную работу, а задиристому и активному Зайцеву - оперативную. Первое их дело - самоубийство аптекаря, в ходе расследования которого новички сталкиваются с трудностями. Киноповесть "Испытательный срок" основана на одноименном произведении Павла Нилина. Режиссёр: Владимир Герасимов 1960 г.
Кадр к фильму Испытательный срокКадр к фильму Испытательный срокКадр к фильму Испытательный срок
18:05 Уснувший пассажир (12+)
Самолет, следующий рейсом из Москвы в Сингапур, вынужден совершить посадку на заброшенном аэродроме в глухой степи. Во время остановки в салоне первого класса обнаруживается труп иностранного пассажира. Случайно летевший этим же рейсом полковник Московского уголовного розыска Александр Смирнов берет расследование преступления в свои руки. Он понимает, что убийца должен быть среди пассажиров самолета. "Уснувший пассажир" - российский детектив режиссера Ярополка Лапшина. Режиссёр: Ярополк Лапшин 1994 г.
19:30 Я объявляю вам войну (16+)
Участник боевых действий, неоднократно побывавший в самых горячих точках планеты, вернулся домой и вновь оказался на войне. Владимир Ерохин не ожидал, что его родной город Красногорск превратится в полигон для криминальных разборок. С самого начала ему стали поступать угрозы, когда местная мафия почуяла опасность для своей безнаказанности. Но Ерохина так просто не испугать: он не только не уехал из города, как ему настоятельно рекомендовали бандиты, а вступил в открытое противостояние с ними, объявив им войну. "Я объявляю вам войну" - криминальный боевик о суровых девяностых с Николаем Еременко-мл. Режиссёр: Ярополк Лапшин 1990 г.
21:00 Пять минут страха (16+)
У обочины дороги обнаружен труп. Пока нашедший вызывал милицию, тело пропало... а вместе с ним и, лежавший рядом, чемоданчик с инструментами. Сотрудники уголовного розыска определили личность потерпевшего, которым оказался некто Лев Котлуков - известный "медвежатник". Чтобы раскрыть это преступление, оперативники решают внедрить в банду своего человека. Режиссёр: Андрей Ладынин.
Кадр к фильму Пять минут страхаКадр к фильму Пять минут страхаКадр к фильму Пять минут страха
22:30 Расследование (12+)
Вор-рецидивист Воробьев спланировал ограбление ювелирного магазина, но чтобы обеспечить себе алиби, сел в тюрьму по другому, менее серьезному делу. Его подельники осуществили задуманное ограбление, похитив драгоценности на очень значительную сумму. Дело расследует полковник Ермилов, но расследование идет медленно: двое подозреваемых погибают, а в найденном чемодане вместо драгоценностей обнаруживаются болты и гайки. Между тем, Воробьев бежит из тюрьмы и начинает собственные поиски им же украденных драгоценностей. Режиссёр: Михаил Рык 1980 г.
Кадр к фильму РасследованиеКадр к фильму РасследованиеКадр к фильму Расследование
23:50 Ловушка для одинокого мужчины (12+)
Молодой человек Даниэль Корбан обращается в полицию Франции по поводу исчезновения своей жены Элизабет. Муж не находит себе места от горя, поскольку свадьба состоялась совсем недавно. Спустя несколько дней местный священник приводит мадам Корбан к мужу. Неожиданно для всех Даниэль отказывается признавать в найденной женщине свою супругу. Доказать свои слова он не может, поскольку никто не знает, как выглядела Элизабет. Внезапно в дом к молодому мужу начинают приходить свидетели, явно знающие об этой истории больше, чем им положено. Детектив "Ловушка для одинокого мужчины" снят по мотивам пьесы Роберта Тома "Ловушка". Режиссёр: Алексей Коренев 1990 г.
01:20 Призрак в кривом зеркале (16+)
Причина, по которой владелица старинной усадьбы мадам Шестакова приглашает сыщиков к себе в дом, кажется на первый взгляд пугающей. В доме завелось привидение, считает она. По ночам кто-то скрипит половицами, повсюду спонтанно то включается, то выключается свет, а во флигеле мелькает тень женщины в белом. В привидений наши герои, разумеется, не верят, поэтому вынуждены докапываться до правды, включая логику и дедукцию. К тому же, как объяснить убийства, происходящие в округе, которые явно связаны с тайнами, которые хранит дом Шестаковой? Привидению, даже если допустить, что оно существует, такое явно не под силу... Режиссёр: Вячеслав Лавров 2015 г.
Кадр к фильму Призрак в кривом зеркалеКадр к фильму Призрак в кривом зеркалеКадр к фильму Призрак в кривом зеркале
04:25 Раскрывая тайны (Звезды) (12+)