Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 12:10

Москва. Доверие - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
03 октября, понедельник 

05:10 Тайны кино (12+)
06:15 Тайны кино (12+)
07:00 Раскрывая тайны (Звезды) (12+)
07:45 Это было смешно (12+)
08:15 Город мастеров (16+)
Советский фильм-сказка по мотивам пьесы Тамары Габбе. На прославленный Город Мастеров нападают иноземные захватчики, которых направил жестокий герцог де Маликорн. Всех жителей поработили, заставив отныне работать на своего угнетателя. Но некоторым удалось укрыться в близлежащем к городу лесу. Оставшиеся на свободе организовали партизанский отряд, чтобы выступить против жестокого режима. А главным предводителем и вдохновителем стал местный горбун по имени Караколь, подрабатывающий в городе дворником. Караколю было предсказано, что он станет освободителем и женится на любимой. Режиссёр: Владимир Бычков 1965 г.
09:45 Тайны нашей эстрады (12+)
10:15 Тайны кино (12+)
11:05 Найти и обезвредить (12+)
Трое друзей отправляются в тайгу, чтобы в отдалении от людей насладиться девственной природой. Их отдых нарушает шум вертолетных лопастей. По радио друзья узнают, что недавно в ближайшем городе была ограблена машина инкассаторов, а преступники, сбежав с места преступления, скрылись на вертолете и спрятались в тайге. Друзья решают найти и обезвредить воров, и отправляются в глубь непроходимой чащи вершить правосудие. Режиссёр: Георгий Кузнецов 1982 г.
12:40 Никто не заменит тебя (12+)
Скрипач циркового оркестра Алексей Голенищев очень любит своего маленького сына Игоря. Он мечтает, чтобы тот пошел по его стопам, и все свое свободное время посвящает занятиям музыкой с ним. Однако теща считает зятя неудачником и не хочет, чтобы Игорь стал похожим на него. Она настраивает дочь против мужа и добивается развода. Мальчик тяжело переживает расставание родителей, но не бросает музыку. Режиссёр: Рубен Мурадян 1982 г.
Кадр к фильму Никто не заменит тебяКадр к фильму Никто не заменит тебяКадр к фильму Никто не заменит тебя
14:00 Очередной рейс (12+)
Шофер автобазы Кирилл Воронов часто пользуется своим служебным положением вопреки рабочему уставу. Кирилл не брезгует "левыми" заработками, часто даже во вред казенному имуществу. Одно из таких происшествий приводит к тому, что Воронов ломает доверенный ему служебный автомобиль. И ранее напряженные, отношения в коллективе после этого случая совсем портятся - Кирилла осуждают, а более всех критикует Антон, брат его невесты. Но, несмотря на это, в очередной рейс ребятам предстоит отправиться вместе - одному, чтобы исправить свои ошибки, другому - чтобы не допустить новых происшествий. Режиссёр: Рафаил Гольдин, Афанасий Белов, Леонид Оболенский 1958 г.
Кадр к фильму Очередной рейсКадр к фильму Очередной рейсКадр к фильму Очередной рейс
15:50 Сказка о царе Салтане (6+)
Экранизация знаменитой сказки Александра Сергеевича Пушкина. Народная сказка об изгнанном царевиче, переложенная Пушкиным в стихотворную форму, стала действительно волшебной и зазвучала совсем по-другому. Создатели фильма позаботились о том, чтобы сохранить колорит волшебной сказки и звучание неповторимых пушкинских стихов. Режиссёр: Александр Птушко 1966 г.
Кадр к фильму Сказка о царе СалтанеКадр к фильму Сказка о царе СалтанеКадр к фильму Сказка о царе Салтане
17:30 Звезды советского экрана (12+)
18:05 Загадочные убийства Агаты Кристи (Встреча со смертью) (16+)
Комиссар Ларозьер - известная и знаменитая личность в городе. Он энергичен, удачлив, у него отличное чутье, так необходимое при раскрытии любого преступления. От имени правительства Ларозьеру готовятся вручить награду. Публика, журналисты... но неожиданно, прервав награждение, комиссара вызывают на место нового преступления. Чтож, награда подождет, дело - прежде всего. Убита девушка. Очень красивая официантка из кафе Алин Делек. Убийство произошло на закате, в безлюдном месте на пляже. Молодой помощник комиссара Лампьон тщательно собирает улики, и самая загадочная из них - небольшая бумажка, найденная рядом с телом девушки. Расписание автобусов АВС. (Основано на романе "Убийства по алфавиту") Режиссёр: Эрик Ворет
20:00 Дело № 306 (12+)
Советский детектив "Дело №36" повествует о буднях работников милиции, которые расследуют уличное происшествие, случившееся в Москве - машина сбила постового милиционера и пожилую женщину. В этом, на первый взгляд, обычном несчастном случае, советские следователи разгадали тайный замысел иностранной разведки. Сюжет фильма основан на одноименной повести Матвея Ройзмана. В 1956 году "Дело №36" стал лидером советского проката, который посмотрели более 33 миллионов зрителей. Режиссёр: Анатолий Рыбаков 1956 г.
21:25 Поздняя встреча (16+)
Бывший фронтовик, инженер Сергей Гущин приезжает в командировку в Ленинград, где знакомится с молодой актрисой Наташей. Между ними возникает взаимная симпатия, но Сергей, будучи гораздо старше Наташи, сдерживает развитие романа, не давая чувствам завладеть им. Сомнения до последнего момента будут владеть Сергеем, но он все же не решится открыть Наташе свои чувства. Актриса тоже искренне полюбила Сергея, но он уехал, не попрощавшись. Лишь спустя девять лет у них вновь появляется шанс исправить ошибку. Мелодрама "Поздняя встреча" снята по рассказу Юрия Нагибина "Срочно требуются седые человеческие волосы". Режиссёр: Владимир Шредель 1978 г.
Кадр к фильму Поздняя встречаКадр к фильму Поздняя встречаКадр к фильму Поздняя встреча
22:55 Порожний рейс (12+)
Журналиста Павла Сироткина редакция отправляет в отдаленный леспромхоз, чтобы написать статью о работе предприятия и его тружениках. В качестве примера передовика предлагается взять Николая Хромова, водителя, занимающегося перевозкой леса. Прибыв на место, Сироткин начинает изучать работу леспромхоза и приходит к выводу, что все данные, которые руководство предоставляет, на самом деле ложные. Все предприятие управляется из рук вон плохо под попустительством начальника Акима Севстьяновича. Сам же передовик Хромов тоже оказывается мошенником. Сироткин встает перед выбором - выполнить задание редакции или обличить мошенников. Производственная драма "Порожний рейс" основана на рассказе Сергея Антонова. Режиссёр: Владимир Венгеров 1962 г.
Кадр к фильму Порожний рейсКадр к фильму Порожний рейсКадр к фильму Порожний рейс
00:30 Тайны кино (12+)
01:15 Раскрывая тайны (Звезды) (12+)
02:05 Иллюстрированная история российского Государства (Дмитрий Донской) (12+)
02:30 Загадочные убийства Агаты Кристи (Встреча со смертью) (16+)
Комиссар Ларозьер - известная и знаменитая личность в городе. Он энергичен, удачлив, у него отличное чутье, так необходимое при раскрытии любого преступления. От имени правительства Ларозьеру готовятся вручить награду. Публика, журналисты... но неожиданно, прервав награждение, комиссара вызывают на место нового преступления. Чтож, награда подождет, дело - прежде всего. Убита девушка. Очень красивая официантка из кафе Алин Делек. Убийство произошло на закате, в безлюдном месте на пляже. Молодой помощник комиссара Лампьон тщательно собирает улики, и самая загадочная из них - небольшая бумажка, найденная рядом с телом девушки. Расписание автобусов АВС. (Основано на романе "Убийства по алфавиту") Режиссёр: Эрик Ворет
04:05 Тайны кино (12+)
04:50 Раскрывая тайны (Звезды) (12+)