Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 03:34

Москва. Доверие - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 февраля, воскресенье 

05:10 Мой район. Энциклопедия (Ближе к метро) (12+)
05:35 Мой район. Энциклопедия (Служебный роман) (12+)
06:05 Мой район. Навигатор (12+)
06:15 Мой район. Энциклопедия (Самые интересные мозаичные панно) (12+)
06:25 Мой район. Навигатор (12+)
06:35 Это было смешно (12+)
07:05 Мой район. Навигатор (12+)
07:15 Юмор на все времена (12+)
08:00 Мой район. Навигатор (12+)
08:10 Запасной игрок (12+)
Футбольная команда "Синие Стрелы" вышла в финал соревнований между заводскими командами. На игру со своим соперником, командой "Вымпел", было решено отправится теплоходом. Матч должен состояться в городе Сухуми. Во время путешествия на теплоходе разыгрывается самая настоящая любовная драма. Запасной игрок "Синих Стрел" Вася Веснушкин, влюбленный в гимнастку Валю, считает, что девушка больше внимания уделяет его старшему брату, звезде своей команды. А тот, вместо того, чтобы готовиться к игре, повздорил с пожилым профессором, который на деле оказался молодым актером Светлановым. И таких метаморфоз на теплоходе будет не мало, прежде чем ребята доберутся до своего решающего поединка. Режиссёр: Семен Тимошенко 1954 г.
09:35 Дежа вю (12+)
1925 год. В СССР - НЭП, в США - "сухой закон". Мафия подпольных торговцев спиртным из Чикаго разыскивает "предателя" Мика Нича - Микиту Ничипорука. Тот сбежал в Одессу и организует там доставку спиртного из России в США. За ним посылают киллера Поллака, который под видом профессора-энтомолога, следующего на Суматру ловить бабочек, появляется в Одессе. Но к тому моменту его уже накрыла амнезия: забыв, кто он на самом деле, киллер пытается жить "по легенде", профессором. В одной из сцен "Дежа вю" Поллак гонится за Ничипоруком по Одессе, и они попадают на Потемкинскую лестницу. В этот момент Сергей Эйзенштейн снимал там сцену расстрела демонстрации для фильма "Броненосец "Потемкин". Таким образом герои попали к нему в массовку. Режиссёр: Юлиуш Махульский 1989 г.
11:20 Кинодача (В гостях у Валентина Смирнитского Михаил Боярский) (12+)
12:10 Раскрывая тайны (12+)
13:00 Записки экспедитора Тайной канцелярии (16+)
К князю Меншикову, выполняя последнюю волю отца, приезжает молодой офицер - сержант Драгунского полка Иван Самойлов. Меншикову приходится по душе простодушный юноша. Он поручает ему задание: встретить и тайно проводить к нему посланцев Ордена масонов, которые, как считает Светлейший, едут к нему с тайным планом женить наследника Российского престола на дочери "серого кардинала России", чтобы впоследствии Меншиков мог сам занять престол. Режиссёр: Олег Рясков
16:05 Мой район. Навигатор (12+)
16:15 Иван да Марья (16+)
В тридевятом царстве, тридесятом государстве, правил своенравный царь Евстигней. Никто не осмеливался ему перечить. Но однажды нашелся бывалый солдат Иван, которому удалось победить в споре с правителем. Теперь обиженный государь, вооружившись помощью Бабы-яги, Соловья-разбойника и Лешего, мечтает отомстить Ивану и помешать его женитьбе на крестьянке Марье. Вот только солдатская удаль оказывается сильнее царского могущества Режиссёр: Борис Рыцарев
Кадр к фильму Иван да МарьяКадр к фильму Иван да Марья
17:45 Мой район. Навигатор (12+)
17:55 Забытая мелодия для флейты (12+)
У главного героя есть все, о чем мог мечтать советский чиновник - квартира, машина, жена и высокопоставленный тесть. Но накануне очередного повышения у него прихватывает сердце. И вдруг оказывается, что он ужасно одинок и несчастен, и только молоденькая медсестра из ведомственной поликлиники понимает его надломленную душу... Режиссёр: Эльдар Рязанов. 1987 г.
20:10 Мой район. Навигатор (12+)
20:20 Испытание верности (12+)
Егор Кузьмич Лутонин - потомственный рабочий, вырастивший двух дочерей, которые пошли по его стопам. Но не все гладко складывается в женских судьбах дочерей Лутонина. У старшей Ольги загулял муж Андрей, который хочет развода, но партия крайне отрицательно относится к таким вещам. Ольга же не может принять изменника обратно. Младшая дочь Варя уехала на Алтай осваивать целину и там влюбилась в мерзавца, но сама ослеплена чувством и не видит недостатков своего избранника. Мелодрама Ивана Пырьева "Испытание верности" стала девятой по счету совместной работой режиссера и его жены, актрисы Марины Ладыниной. Режиссёр: Иван Пырьев 1954 г.
Кадр к фильму Испытание верностиКадр к фильму Испытание верностиКадр к фильму Испытание верности
22:20 Мой район. Навигатор (12+)
22:30 Просто Саша (12+)
Медсестра Александра Неродова для всех - просто Саша, поскольку ее ценят коллеги и любят больные. Саша с каждым отзывчива и добра, старается всех поддержать и одарить теплотой и улыбкой, но на душе у нее давно кошки скребут. Саша мечтает о своей семье, но личного счастья на горизонте не предвидится. Когда из города в их районную больницу приезжает новый хирург, сердце Саши переполняется долгожданными чувствами. Хотя Вячеслав Алексеевич женат, Саша не в состоянии скрывать свою любовь к нему. Мелодрама "Просто Саша" является экранизацией одноименной повести Сергея Баруздина. Режиссёр: Всеволод Плоткин 1976 г.
Кадр к фильму Просто СашаКадр к фильму Просто СашаКадр к фильму Просто Саша
23:45 Мой район. Навигатор (12+)
23:55 Достояние республики (12+)
Двухсерийная лента о событиях, разворачивающихся в России в начале двадцатого века. Российское общество на грани раскола. В 1918 году происходят массовые ревизии представителей дворянства, у них отбирают семейные реликвии и культурные ценности. Имение князя Тихвинского тоже подвергается нашествию реквизиторов. Но увезенные из дворянского гнезда сундуки оказываются набитыми камнями. Сотруднику Уголовного розыска Макару Овчинникову поручают расследовать исчезновение коллекции живописи и скульптуры, которые должны были быть изъяты у Тихвинских и стать достоянием республики. Режиссёр: Владимир Бычков 1971 г.
Кадр к фильму Достояние республикиКадр к фильму Достояние республикиКадр к фильму Достояние республики
02:05 Мой район. Навигатор (12+)
02:20 Раскрывая тайны (Звезды) (12+)
03:05 Мой район. Энциклопедия (Самые необычные доходные дома) (12+)
03:15 Мой район. Энциклопедия (Ярославский вокзал) (12+)
03:35 Мой район. Энциклопедия (Курьер) (12+)
04:05 Мой район. Энциклопедия (Берегись автомобиля) (12+)
04:25 Мой район. Энциклопедия (Москва: неспящие) (12+)
04:50 Мой район. Энциклопедия (Памятник Юрию Долгорукому) (12+)