Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 12:11

Москва. Доверие - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 февраля, воскресенье 

05:20 Мой район. Энциклопедия (Ярославский вокзал) (12+)
06:05 Мой район. Навигатор (12+)
06:15 Мой район. Энциклопедия (Беседки-ротонды) (12+)
06:25 Мой район. Навигатор (12+)
06:35 Мой район. Энциклопедия (Самые старые вывески) (12+)
06:45 Мой район. Навигатор (12+)
07:00 Мой район. Энциклопедия (Горбушка) (12+)
07:20 Тайны кино (12+)
08:05 Мой район. Навигатор (12+)
08:15 Мой район. Энциклопедия (ТАСС уполномочен заявить) (12+)
08:35 Два долгих гудка в тумане (12+)
10:00 Презумпция невиновности (12+)
Популярная певица Зоя Болотникова отправляется на гастроли на поезде. В процессе поездки у нее пропадает пиджак, в котором находится заграничный паспорт. Поскольку без документа невозможно поехать на зарубежные гастроли, Зоя поднимает весь поезд на уши. Проводница Лида вызывает милицию, которая должна сесть на поезд на следующей станции. По случайному стечению обстоятельств, за милиционеров принимают двух медиков, которые отчаянно ищут билеты на поезд, чтобы добраться до семинара в Ленинграде. Два врача, поняв, что другого шанса сесть на поезд у них не будет, решают сыграть роли сыщиков. Главную роль в эксцентричной комедии "Презумпция невиновности" исполнила Любовь Полищук. Режиссёр: Евгений Татарский 1988 г.
11:20 Кинодача (В гостях у Валентина Смирнитского Валентина Талызина) (12+)
12:10 Раскрывая тайны (12+)
13:00 Записки экспедитора Тайной канцелярии (16+)
К князю Меншикову, выполняя последнюю волю отца, приезжает молодой офицер - сержант Драгунского полка Иван Самойлов. Меншикову приходится по душе простодушный юноша. Он поручает ему задание: встретить и тайно проводить к нему посланцев Ордена масонов, которые, как считает Светлейший, едут к нему с тайным планом женить наследника Российского престола на дочери "серого кардинала России", чтобы впоследствии Меншиков мог сам занять престол. Режиссёр: Олег Рясков
16:00 Мой район. Навигатор (12+)
16:10 Золушка (16+)
События фильма развиваются в сказочном королевстве, где живут Мачеха, ее вредные дочери, тихоня-муж и его дочка Золушка. В семье девушке нет покоя: злая Мачеха эксплуатирует ее как домработницу, а отец безвольно молчит. С помощью своей крёстной-феи Золушка попадает на королевский бал: она приезжает туда на позолоченной карете, сделанной из тыквы, разодетая в бальное платье и хрустальные башмачки. В неизвестную красавицу влюбляется принц, но в полночь действие волшебства заканчивается, и дивный наряд девушки превращается в тряпье. Золушка возвращается к прежней жизни, но принц ищет ее по хрустальной туфельке, которую она оставила, убегая из замка. Режиссёр: Михаил Шапиро, Надежда Кошеверова 1947 г.
17:40 Мой район. Навигатор (12+)
17:50 Игра всерьез (12+)
Капитан милиции Станислав Северин уволен из органов за превышение служебных полномочий. Однако бывшее руководство Северина вновь обращается к нему с предложением вернуться на должность участкового. Опыт бывшего оперуполномоченного необходим, чтобы выследить наводчика, который промышляет в данном районе квартирными кражами. Станиславу приходится не только искать преступника, но и попутно решать бытовые проблемы населения. "Игра всерьез" - криминальный детектив с Олегом Фоминым и Арменом Джигарханяном в главной роли. Фильм снят по мотивам повести Сергея Устинова "Кто не спрятался". Режиссёр: Анатолий Иванов 1992 г.
Кадр к фильму Игра всерьезКадр к фильму Игра всерьезКадр к фильму Игра всерьез
19:40 Мой район. Навигатор (12+)
19:50 Деревенский детектив (6+)
В самой тихой деревне района ЧП - у завхоза клуба украли аккордеон. Улик преступники не оставили, свидетелей тоже. И заподозрить в воровстве некого - в деревне все свои. Завхоз махнул рукой и уже надумал новый аккордеон покупать. Но детектив Анискин всерьез собрался распутать это тёмное дело... Режиссёр: Иван Лукинский 1968 г.
Кадр к фильму Деревенский детективКадр к фильму Деревенский детективКадр к фильму Деревенский детектив
21:20 Мой район. Навигатор (12+)
21:30 Анискин и Фантомас (12+)
Вторая часть трилогии о приключениях деревенского участкового. Действие разворачивается в сельской глубинке. Злоумышленники в масках совершают нападение на местного кассира. Вести расследование поручено старшему лейтенанту Анискину. Добродушный детектив вмиг выводит преступников на чистую воду. Ими оказывается шайка здешних мальчишек, вдохновленная историями о Фантомасе. Другое дело - кто надоумил ребят пойти на преступление? "Анискин и Фантомас" - экранизация серии произведений советского писателя В. Липатова. Режиссёр: Михаил Жаров, Владимир Рапопорт 1973 г.
23:45 Мой район. Навигатор (12+)
23:55 И снова Анискин (12+)
Из школьного музея украли самые ценные экспонаты, к великому сожалению его директора и реставратора, художника Бережкова (Подгорный), приехавшего вместе с женой из города. О преступнике известно, что это мужчина высокого роста и с большим размером обуви. Среди подозрительных лиц имеются грубые и несознательные шабашники, строящие силосную башню, отставший от парохода матрос-пьяница (Щербаков), местный алкоголик, своего рода последний из могикан, Верка-Косая и некий Сидоров (Борцов). За всеми шпионит помешавшийся на детективах Лютиков (Носик). Кто же обокрал музей?.. Режиссёр: Виталий Иванов, Михаил Жаров 1977 г.
Кадр к фильму И снова АнискинКадр к фильму И снова АнискинКадр к фильму И снова Анискин
03:10 Мой район. Навигатор (12+)
03:20 Раскрывая тайны (Звезды) (12+)
04:05 Мой район. Энциклопедия (Стеклянные крыши Москвы) (12+)
04:15 Мой район. Энциклопедия (Москва-Петушки) (12+)
04:40 Мой район. Энциклопедия (Принцесса Диана) (12+)