Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 18:46

Москва. Доверие - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 марта, воскресенье 

05:15 Тайны нашей эстрады (12+)
05:40 Мой район. Энциклопедия (Москва Фабричная) (12+)
06:05 Мой район. Навигатор (12+)
06:15 Мой район. Энциклопедия (Гостиница "Пекин") (12+)
06:35 Мой район. Навигатор (12+)
06:45 Мой район. Энциклопедия (Надгробия) (12+)
07:15 Мой район. Навигатор (12+)
07:25 Мой район. Энциклопедия (Метро как произведение искусства) (12+)
07:45 Мой район. Энциклопедия (Кутузовский проспект) (12+)
08:05 Мой район. Энциклопедия (Лютая зима 1978-79 г.) (12+)
08:30 Мой район. Энциклопедия (Подземные тайны) (12+)
09:00 Мой район. Навигатор (12+)
09:10 Мама вышла замуж (12+)
Советская мелодрама с Олегом Ефремовым в главной роли. Давно не ждущая чуда в своей жизни, малярша Зина вдруг встречает любовь. Надеясь наконец на женское счастье, она выходит замуж за простого шофера. Но уже взрослый сын Зины Борис не обрадовался отчиму. Всячески пытаясь препятствовать семейному счастью своей матери, Борис сбегает из дома. Режиссёр: Виталий Мельников 1969 г.
10:40 Шофер поневоле (6+)
Иван Петрович Пастухов - начальник главка одного из министерств, решает отправиться в отпуск на своей машине. Сам Пастухов водит автомобиль плохо, поэтому он доверяет свою Волгу шоферу Саврасову, закоренелому холостяку, решившему все же остепениться и жениться на медсестре. По дороге у Ивана Петровича случается приступ радикулита. Этот неприятный инцидент становится началом мытарств Петухова по бюрократическим закоулкам советской системы. Поскольку Иван Петрович сам является чиновником, он на собственно опыте убедится в неэффективности принципов своей работы. "Шофер поневоле" - советский комедийный фильм, высмеивающий бюрократизм во всех его проявлениях. Режиссёр: Надежда Кошеверова 1958 г.
12:10 Раскрывая тайны (12+)
13:00 Даша Васильева. Любительница частного сыска (16+)
Наташа - бывшая скромная лаборантка - оказывается хозяйкой богатейшего имения под Парижем. Ее муж, погибший в автокатастрофе, оставил после себя колоссальное наследство. И разумеется, над лакомой добычей начинают кружить хищники. Тут и подозрительный дамский угодник Аллан, и не менее подозрительная некая Андре, и Жаклин - бесшабашная дочь разбогатевшей русской эмигрантки. Трудно уцелеть в стае этих акул. Но Наташа не намерена сдаваться, тем более ее лучшая подруга Даша готова разделить с ней все опасности этой нешуточной схватки... Режиссёр: Анатолий Матешко.
16:40 Мой район. Навигатор (12+)
16:50 Король Дроздобород (12+)
Король решает выдать свою дочь замуж, для чего собирает в замке самых лучших женихов со всей округи. Самые знатные принцы, князья и даже короли собрались на смотрины, но строптивая красавица отвергала претендентов один за одним, осмеивая их и награждая обидными прозвищами. Больше всего досталось молодому королю, которого принцесса прозвала "Король Дроздобород" за острую бороду. Взбешенный король решает отдать избалованную дочь за первого встречного. В тот же день принцесса становится женой странствующего музыканта в лохмотьях, проходящего мимо замка. Режиссёр: Вальтер Бек 1965 г.
Кадр к фильму Король ДроздобородКадр к фильму Король ДроздобородКадр к фильму Король Дроздобород
18:00 Мой район. Навигатор (12+)
18:10 Три полуграции (12+)
Российский мини-телесериал по одноименному роману Екатерины Вильмонт. Героини фильма - три подруги Соня, Наташа и Алиса. Много лет назад, еще в беспечной юности, к девушкам прилипло прозвище "три полуграции". Так назвал их подвыпивший старичок на набережной города Сочи. Шли годы, и дружба "полуграций" крепла. Наташу бросил муж, и Соня с Алисой утешали подругу. Однажды неизвестная женщина на улице подарил им воздушные шарики с предсказаниями, и хотя шарики Алисы и Наташи лопнули, а у Сони улетел, предсказанное сбылось у всех троих. Режиссёр: Давид Кеосаян 2006 г.
20:15 Мой район. Навигатор (12+)
20:25 Барышня-крестьянка (16+)
Экранизация классической повести Александра Сергеевича Пушкина "Барышня-крестьянка". Дочь помещика Муромского Лиза, наслушавшись рассказов своей горничной, часто бывающей в соседнем поместье, о недавно приехавшем барине Алексее Берестове, захотела сама с ним познакомится. Но препятствием для их встречи служит тот факт, что их отцы давно враждуют друг с другом, так что об официальном визите можно сразу забыть. Тогда Лиза придумывает хитрость - она переодевается простой крестьянкой, и отправляется в рощу, куда предмет ее мечтаний ходит на охоту. Так происходит встреча барина Алексея и крестьянки-самозванки по имени Акулина, под личиной которой скрывается барышня Лиза. Режиссёр: Алексей Сахаров 1995 г.
22:20 Мой район. Навигатор (12+)
22:30 Как выйти замуж за миллионера (12+)
Традиционная ситуация: три модели-блондинки ищут мужей-миллионеров. Для осуществления своих планов девушки снимают шикарную квартиру в элитном районе и начинают осуществлять задуманное. Проходят три месяца - из квартиры продана последняя мебель, а на горизонте - ни одной подходящей партии. К финалу картины страсти накаляются, у двух подруг возникает дилемма: деньги или любовь? Лишь у третей, на первый взгляд, все складывается хорошо. Но это лишь - на первый взгляд... Режиссёр: Жан Негулеско.
Кадр к фильму Как выйти замуж за миллионераКадр к фильму Как выйти замуж за миллионераКадр к фильму Как выйти замуж за миллионера
00:05 Мой район. Навигатор (12+)
00:15 Счастье по рецепту (12+)
Элла работает адвокатом, живёт в Москве. Мать после развода с отцом уехала в Америку с любовником, там прожила семь лет, после чего приехала к дочери, и Элла поняла, что не нужна ей. Единственная отдушина в жизни Эллы - это кулинария и телепрограмма "Бабушкины рецепты", которую она ведёт. Однажды Элла встречает Митю. Им очень хорошо друг с другом. Но Митя женат, а она не из тех, кто может легко разрушить чужой семейный очаг... Режиссёр: Дмитрий Брусникин 2006 г.
02:05 Мой район. Навигатор (12+)
02:15 Раскрывая тайны (Звезды) (12+)
03:00 Тайны кино (12+)
03:45 Мой район. Энциклопедия (Леонид Павлов) (12+)
04:10 Мой район. Энциклопедия (Москва слезам не верит) (12+)
04:35 Мой район. Энциклопедия (Кутузовский проспект) (12+)
04:55 Мой район. Энциклопедия (Подземные тайны) (12+)