Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 23:39

Москва. Доверие - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 апреля, суббота 

05:05 Мой район. Энциклопедия (Константин Мельников) (12+)
05:30 Мой район. Энциклопедия (Дома с оригинальными фасадами) (12+)
05:45 Мой район. Энциклопедия (Операция "Ы" и другие приключения Шурика) (12+)
06:10 Мой район. Навигатор (12+)
06:20 Мой район. Энциклопедия (Подземные тайны) (12+)
06:45 Мой район. Навигатор (12+)
07:00 Мой район. Энциклопедия (Сокольники) (12+)
07:20 Мой район. Навигатор (12+)
07:30 Мой район. Энциклопедия (Марьина роща) (12+)
07:55 Мой район. Энциклопедия (Стеклянные крыши Москвы) (12+)
08:05 Юмор на все времена (12+)
08:55 Тайны души (12+)
09:20 Друг мой, Колька!.. (12+)
Школа под руководством старшей пионервожатой Лидии Михайловны - заведение образцовое и внешне благополучное. Беда в том, что за аккуратно составленными планами скрывается равнодушие к воспитанникам. Лидия Михайловна не любит детей и свою работу, и это становится ясно при ближайшем рассмотрении. Когда в школу направляют работать отрядным пионервожатым умного и честного парня Сергея, он быстро понимает, почему ученикам скучно и неинтересно в пионерской организации. Юноша также узнает, что в школьных стенах существует тайная организация ТОТР (тайное общество троечников) под девизом "Помогать обиженным и слабым, мстить зубрилам и выскочкам".Кинодрама "Друг мой, Колька!.." - дипломная работа учеников ВГИКа, ставшая одной из самых популярных картин 1960-х годов. В основе сценария лежит одноименная пьеса А. Хмелика. Режиссёр: Алексей Салтыков, Александр Митта 1961 г.
10:50 Путешествие будет приятным (12+)
Молодой инженер-конструктор Геннадий сконструировал машину-амфибию, которую решил испытать во время летнего отпуска. Он приглашает в свое путешествие симпатичную коллегу Люду. Девушка соглашается, хотя не дает Гене никаких поводов для ухаживаний за ней. Скорее она едет назло своему неверному жениху Андрею. Вдвоем они отправляются в путь, который станет для них настоящим и незабываемым приключением. "Путешествие будет приятным" - мелодрама о летнем путешествии двух молодых людей, полном романтики и приключений. Режиссёр: Альберт С. Мкртчян 1982 г.
Кадр к фильму Путешествие будет приятнымКадр к фильму Путешествие будет приятнымКадр к фильму Путешествие будет приятным
12:10 Раскрывая тайны (12+)
13:00 Большое зло и мелкие пакости (16+)
Обычная встреча одноклассников в старой школе заканчивается трагедией. Кто-то тяжело ранит Марусю Суркову, ничем непримечательную мать-одиночку. Кому могла понадобиться смерть Маруси? Капитан Никоненко, ведущий расследование этого запутанного дела, приходит к выводу, что убийцу нужно искать среди старых друзей и однокашников, которые окружали Марусю в тот роковой вечер... Режиссёр: Елена Жигаева 2005 г.
Кадр к фильму Большое зло и мелкие пакостиКадр к фильму Большое зло и мелкие пакостиКадр к фильму Большое зло и мелкие пакости
16:35 Следствие ведут знатоки: Несчастный случай (12+)
Водитель легковой автомашины Олег Каталин совершил наезд на пешехода и скрылся с места происшествия. Вина водителя очевидна, свидетелей на оживленном перекрестке хватает. Но все оказывается вовсе не так просто... Режиссёр: Вячеслав Бровкин, Юрий Кротенко, Виктор Турбин, Геннадий Павлов 1971 г.
Кадр к фильму Следствие ведут знатоки: Несчастный случайКадр к фильму Следствие ведут знатоки: Несчастный случайКадр к фильму Следствие ведут знатоки: Несчастный случай
18:05 Дайте жалобную книгу (16+)
"Дайте жалобную книгу" - лирическая комедия Эльдара Рязанова. Ресторан "Одуванчик" нельзя назвать любимым заведением москвичей. Помимо недружелюбного обслуживания, там весьма отвратительно готовят, а жалобы оставляют руководство равнодушными. Журналист газеты "Юность" Юрий Никитин, узнав на собственном опыте особенности сервиса "Одуванчика" высмеивает данное заведение в своей статье. Критика пришлась по душе публике, но сам Никитин оказался не рад такой популярности, когда познакомился с директором ресторана - симпатичной Татьяной. Он влюбляется в девушку и решает ей помочь переоборудовать старомодное заведение в молодежное кафе. Режиссёр: Эльдар Рязанов 1965 г.
19:40 Тайны кино (Неподсуден) (12+)
20:25 Неподсуден (6+)
Когда-то давно Сергей Егоров любил Надю, но из-за предательства своего приятеля Сорокина, который оклеветал Егорова в глазах любимой женщины, Надя бросила Сергея и вышла замуж за Сорокина. Прошло 16 лет. Егоров работает летчиком пассажирских самолетов, а у Сорокина и Нади растет сын Сережа. Однажды семья Сорокиных оказывается на борту рейса, которым управляет Егоров. Он уверен, что Сережа - его сын и хочет восстановить справедливость. Драма "Неподсуден" снята по рассказу Льва Ющенко "Командир". Режиссёр: Владимир Краснопольский, Валерий Усков 1969 г.
Кадр к фильму НеподсуденКадр к фильму НеподсуденКадр к фильму Неподсуден
21:55 Тайны кино (Самый медленный поезд) (12+)
22:10 Тайны кино (Тени исчезают в полдень) (12+)
22:25 Тайны кино (Вечный зов) (12+)
22:40 Взрослые дети (12+)
Супруги Королевы, только вышедшие на пенсию, наконец решают пожить в свое удовольствие. Покой и отдых они заслужили как никто. Только взрослая дочка Люся не дает расслабляться своим родителям. Сначала она приводит домой молодого человека Игоря, объявляя удивленным родным, что это ее муж. Затем молодая семья поселяется в квартире Королевых и начинает устраивать свои порядки. Столкновение поколений неизбежно приводит к курьезным ситуациям и бытовым конфликтам. Ведь, несмотря на солидные должности и семейный статус, Игорь и Люся все еще взрослые дети для своих родителей. Режиссёр: Виллен Азаров 1962 г.
Кадр к фильму Взрослые детиКадр к фильму Взрослые детиКадр к фильму Взрослые дети
00:00 За спичками (12+)
В доме Ихалайнена кончились спички и невозможно развести огонь для приготовления так любимого финнами кофе. Потом случайная встреча с приятелем, и как следствие того, нарушение данного двадцать лет назад зарока не брать в рот спиртного. Затем неожиданное свидание в городе Юсси Ватанена со своей старой подружкой... Режиссёр: Леонид Гайдай, Ристо Орко. 1979 г.
01:30 Мой район. Навигатор (12+)
01:45 Городской романс (12+)
Молодой врач-рентгенолог Евгений встречает юную студентку педагогического училища Марию. Молодых людей поразила любовь с первого взгляда. Спустя недолгое время они начинают жить вместе. Поспешное стремление съехаться и быть рядом каждую минуту приводит в итоге к разочарованию. Евгений не готов к таким быстрым переменам в своей жизни, он растерян и подавлен совместным бытом. Маша, видя мучения любимого, принимает очень сложное для себя решение. Лирическая драма "Городской романс" является четвертой работой режиссера Петра Тодоровского. Режиссёр: Петр Тодоровский 1970 г.
Кадр к фильму Городской романсКадр к фильму Городской романсКадр к фильму Городской романс
03:20 Мой район. Навигатор (12+)
03:30 Мой район. Энциклопедия (Из фабрик в лофты) (12+)
03:55 Мой район. Навигатор (12+)
04:10 Мой район. Энциклопедия (Леонид Павлов) (12+)
04:35 Мой район. Навигатор (12+)
04:45 Мой район. Энциклопедия (Метро. Ночная смена) (12+)