Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 09:01

Москва. Доверие - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 апреля, воскресенье 

05:10 Мой район. Навигатор (12+)
05:25 Мой район. Энциклопедия (5 самых красивых новых станций метро) (12+)
05:35 Мой район. Энциклопедия (Фонтаны с необычной историей) (12+)
06:00 Мой район. Навигатор (12+)
06:10 Мой район. Энциклопедия (Семь сестер) (12+)
06:35 Мой район. Навигатор (12+)
06:50 Мой район. Энциклопедия (Парк Горького) (12+)
07:10 Мой район. Навигатор (12+)
07:20 Мой район. Энциклопедия (Фестиваль молодежи и студентов-1957) (12+)
07:45 Мой район. Энциклопедия (Подземные тайны) (12+)
08:10 Мой район. Навигатор (12+)
08:25 Кинодача (В гостях у Эммануила Виторгана Сергей Никоненко) (12+)
09:10 Дайте жалобную книгу (16+)
"Дайте жалобную книгу" - лирическая комедия Эльдара Рязанова. Ресторан "Одуванчик" нельзя назвать любимым заведением москвичей. Помимо недружелюбного обслуживания, там весьма отвратительно готовят, а жалобы оставляют руководство равнодушными. Журналист газеты "Юность" Юрий Никитин, узнав на собственном опыте особенности сервиса "Одуванчика" высмеивает данное заведение в своей статье. Критика пришлась по душе публике, но сам Никитин оказался не рад такой популярности, когда познакомился с директором ресторана - симпатичной Татьяной. Он влюбляется в девушку и решает ей помочь переоборудовать старомодное заведение в молодежное кафе. Режиссёр: Эльдар Рязанов 1965 г.
10:40 Неподсуден (6+)
Когда-то давно Сергей Егоров любил Надю, но из-за предательства своего приятеля Сорокина, который оклеветал Егорова в глазах любимой женщины, Надя бросила Сергея и вышла замуж за Сорокина. Прошло 16 лет. Егоров работает летчиком пассажирских самолетов, а у Сорокина и Нади растет сын Сережа. Однажды семья Сорокиных оказывается на борту рейса, которым управляет Егоров. Он уверен, что Сережа - его сын и хочет восстановить справедливость. Драма "Неподсуден" снята по рассказу Льва Ющенко "Командир". Режиссёр: Владимир Краснопольский, Валерий Усков 1969 г.
Кадр к фильму НеподсуденКадр к фильму НеподсуденКадр к фильму Неподсуден
12:10 Раскрывая тайны (12+)
13:00 Мой личный враг (12+)
В одночасье корреспондент крупного телеканала Александра Потапова теряет все: любимую работу, красавца-мужа и уверенность в собственном будущем. Вдобавок ко всем прочим бедам близкий друг Саши, телеведущий Иван Вешнепольский, пропадает в опасном районе Чечни. В отчаянии она просит помощи у совершенно незнакомого человека - французского журналиста Филиппа Бовэ, приехавшего в Москву писать книгу о России. Потапова и не подозревает, какие невероятные открытия ждут ее впереди... Режиссёр: Вадим Попков 2005 г.
Кадр к фильму Мой личный врагКадр к фильму Мой личный врагКадр к фильму Мой личный враг
16:40 Следствие ведут знатоки: Свидетель (12+)
Молодой человек Алексей Дёмин решил защитить девушку от хулиганов и получил тяжёлые увечья. Врачи констатируют то, что он может лишиться зрения. Милиция находит единственного свидетеля происшествия, который мог бы помочь найти виновных в преступлении Режиссёр: Вячеслав Бровкин 1971 г.
18:15 Взрослые дети (12+)
Супруги Королевы, только вышедшие на пенсию, наконец решают пожить в свое удовольствие. Покой и отдых они заслужили как никто. Только взрослая дочка Люся не дает расслабляться своим родителям. Сначала она приводит домой молодого человека Игоря, объявляя удивленным родным, что это ее муж. Затем молодая семья поселяется в квартире Королевых и начинает устраивать свои порядки. Столкновение поколений неизбежно приводит к курьезным ситуациям и бытовым конфликтам. Ведь, несмотря на солидные должности и семейный статус, Игорь и Люся все еще взрослые дети для своих родителей. Режиссёр: Виллен Азаров 1962 г.
Кадр к фильму Взрослые детиКадр к фильму Взрослые детиКадр к фильму Взрослые дети
19:30 За спичками (12+)
В доме Ихалайнена кончились спички и невозможно развести огонь для приготовления так любимого финнами кофе. Потом случайная встреча с приятелем, и как следствие того, нарушение данного двадцать лет назад зарока не брать в рот спиртного. Затем неожиданное свидание в городе Юсси Ватанена со своей старой подружкой... Режиссёр: Леонид Гайдай, Ристо Орко. 1979 г.
21:10 Принцесса на бобах (12+)
Лирическая комедия "Принцесса на бобах" является современным симбиозом классических сказок "Золушка" и "Принцесса на бобах", действие которых перенесено в девяностые годы 20 века. Новый русский бизнесмен Дмитрий Пупков очень стесняется своей неблагозвучной фамилии. Он решает вступить в фиктивный брак, чтобы благодаря этому приобрести более солидное имя, желательно с благородной родословной. Его помощники находят продолжательницу знаменитого рода Шереметьевых - Нину, женщину среднего возраста, измученную несложившейся жизнью, и вынужденной перебиваться на трех работах. Пупков решает, что фамилия уже его, ведь такая нищенка согласится за деньги на все. Но Нина отказывается продавать свою фамилию. Режиссёр: Виллен Новак 1997 г.
23:05 Друг мой, Колька!.. (12+)
Школа под руководством старшей пионервожатой Лидии Михайловны - заведение образцовое и внешне благополучное. Беда в том, что за аккуратно составленными планами скрывается равнодушие к воспитанникам. Лидия Михайловна не любит детей и свою работу, и это становится ясно при ближайшем рассмотрении. Когда в школу направляют работать отрядным пионервожатым умного и честного парня Сергея, он быстро понимает, почему ученикам скучно и неинтересно в пионерской организации. Юноша также узнает, что в школьных стенах существует тайная организация ТОТР (тайное общество троечников) под девизом "Помогать обиженным и слабым, мстить зубрилам и выскочкам".Кинодрама "Друг мой, Колька!.." - дипломная работа учеников ВГИКа, ставшая одной из самых популярных картин 1960-х годов. В основе сценария лежит одноименная пьеса А. Хмелика. Режиссёр: Алексей Салтыков, Александр Митта 1961 г.
00:35 Путешествие будет приятным (12+)
Молодой инженер-конструктор Геннадий сконструировал машину-амфибию, которую решил испытать во время летнего отпуска. Он приглашает в свое путешествие симпатичную коллегу Люду. Девушка соглашается, хотя не дает Гене никаких поводов для ухаживаний за ней. Скорее она едет назло своему неверному жениху Андрею. Вдвоем они отправляются в путь, который станет для них настоящим и незабываемым приключением. "Путешествие будет приятным" - мелодрама о летнем путешествии двух молодых людей, полном романтики и приключений. Режиссёр: Альберт С. Мкртчян 1982 г.
Кадр к фильму Путешествие будет приятнымКадр к фильму Путешествие будет приятнымКадр к фильму Путешествие будет приятным
01:50 Мой район. Навигатор (12+)
02:00 Раскрывая тайны (Звезды) (12+)
02:45 Мой район. Навигатор (12+)
02:55 Мой район. Энциклопедия (Московская реставрация) (12+)
03:25 Мой район. Навигатор (12+)
03:35 Мой район. Энциклопедия (Москва без звука) (12+)
04:00 Мой район. Навигатор (12+)
04:15 Мой район. Энциклопедия (Иван Васильевич меняет профессию) (12+)
04:40 Мой район. Навигатор (12+)
04:50 Мой район. Энциклопедия (Московские небоскребы) (12+)