Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 19:16

8 канал (Беларусь) - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 февраля, воскресенье 

07:00 Погода (12+)
07:05 Мультпарад (В поисках Йети) (12+)
08:30 Мармадюк (12+)
"Мармадюк" - адаптация комикса Брэда Андерсона. Датский дог Мармадюк живет в штате Канзас вместе с котом по имени Карлос. Их хозяин Фил трудится в компании по производству корма для собак. Чтобы увеличить объем продаж корма, он решает переехать в Оранж-Каунти. Мармадюк и Канзас отправляются с ним. Как-то раз во время прогулки в парке Мармадюк знакомится с собакой Мэйзи и по уши в нее влюбляется. Режиссёр: Том Дей 2010 г.
Кадр к фильму МармадюкКадр к фильму МармадюкКадр к фильму Мармадюк
10:00 Готовь как шеф (12+)
10:10 Любимое кино (12+)
11:45 Выкуп (16+)
Успешный рекламщик Нил Рэндалл должен был провести уик-энд в загородном особняке своего босса. Но не успел он вместе с женой Эбби отъехать от дома, как на заднем сиденье проявился незнакомец с пистолетом. Мужчина сообщил, что дочь Нила и Эбби у него в заложниках, что, если они хотят увидеть девочку живой, они должны будут двадцать четыре часа выполнять все, что он скажет Режиссёр: Майк Баркер
Кадр к фильму ВыкупКадр к фильму ВыкупКадр к фильму Выкуп
13:45 Погода (12+)
13:50 Мультпарад (12+)
15:20 Пиноккио (12+)
Классическая история деревянной куклы Пиноккио оживает в сюрреалистической адаптации режиссера Маттео Гарроне. Зрителя ждет удивительное путешествие в мир волшебства, наполненный невероятными персонажами, где даже деревянная кукла может стать настоящим человеком, если пожелает этого чистым сердцем. Режиссёр: Маттео Гарроне 2019 г.
17:45 Леди-детектив мисс Перегрин Фишер (16+)
1964 год: после пропажи знаменитой тети Перегрин Фишер получает в наследство огромное состояние и должна доказать, что она достаточно гениальна, чтобы стать частным детективом мирового класса Режиссёр: Фиона Бэнкс, Кевин Карлин, Линн Хегарти
19:15 Суперлото. Прямая трансляция (12+)
19:50 Погода (12+)
19:55 Коко до Шанель (16+)
История сфокусирована на том периоде жизни легендарного дизайнера Коко Шанель, когда она еще не была знаменитой и только шла к успеху. Речь пойдет о судьбоносных знакомствах этой удивительной женщины, ее борьбе за право быть собой и гениальных идеях, которым суждено было изменить мир.... Коко Шанель была воспитана в приюте и выросла среди маргиналов. Она выступала в дешевом кабаре сразу в двух ипостасях - как швея для других исполнителей, и как певица. Свое прозвище Коко она получила за песню, которую исполняла вместе с сестрой. А развившиеся отношения с Бароном Бальзаном позволили девушке войти в светскую жизнь Парижа и стать той самой Коко до Шанель, какой ее узнал весь мир. Режиссёр: Анн Фонтен 2009 г.
Кадр к фильму Коко до ШанельКадр к фильму Коко до ШанельКадр к фильму Коко до Шанель
21:40 Вечерняя звезда (12+)
21:45 Погода (12+)
21:50 Смерть в прерии (16+)
Где-то на фронтире Монтаны женщина вынуждена защищаться от банды кровожадных преступников, жаждущих мести. Режиссёр: Майкл Полиш 2022 г.
23:35 Поезд на Юму (16+)
Дэн Эванс (Кристиан Бэйл) - неудачник, старший сын смотрит на него с презрением. Дэн владеет фермой, но дела на ней идут не слишком гладко. Он задолжал денег соседу, а возвращать нечем. Поэтому сосед сжег амбар и обещал продолжить, если не увидит свои деньги в ближайшее время. К тому же власти грозятся отобрать у Дэна землю под строительство железной дороги. Чтобы как-то улучшить ситуацию и сохранить ферму, он соглашается конвоировать известного бандита Бена Уэйда (Рассел Кроу), которого отправляют на виселицу. Дэну нужно доставить Бена на железнодорожную станцию и посадить его на поезд, который идет на Юму. Но никто не обещал, что это будет легко сделать. Режиссёр: Джеймс Мэнголд 2007 г.
Кадр к фильму Поезд на ЮмуКадр к фильму Поезд на ЮмуКадр к фильму Поезд на Юму
01:35 Погода (12+)