Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 16:25

Еврокино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 февраля, воскресенье 

05:45 Глубокое синее море (16+)
Великобритания, конец 50-ых годов. Еще слышны отголоски Второй Мировой войны, но солдаты и офицеры уже привыкают к мирной, светской жизни. Бывший военный пилот Фредди Пейдж посещает привилегированный гольф-клуб, где встречает Хестер Колльер. Хестер - жена судьи Колльера, респектабельная дама высшего света. Но это не помешало ей броситься в омут страсти, возникшей между ней и Фредди. Двое сгорающих от одержимости друг другом влюбленных не могут преодолеть силу притяжения между ними. Эти отношения разрушают их собственные жизни и жизни их близких. Драма "Глубокое синее море" является экранизацией одноименной пьесы Теренса Реттигена. В 2013 году Рейчел Вайс была номинирована за роль в данной картине на премию "Золотой Глобус". Режиссёр: Теренс Дэвис 2011 г.
Кадр к фильму Глубокое синее мореКадр к фильму Глубокое синее мореКадр к фильму Глубокое синее море
07:20 #ЯЗдесь (18+)
У выдающегося французского шеф-повара Стефана тихая спокойная жизнь, два взрослых сына и бывшая жена. Но однажды он влюбляется в Су, таинственную кореянку, с которой он познакомился в Инстаграме. Стефан срывается в Сеул, чтобы встретиться с ней, увидеть совершенно другой мир и открыть самого себя заново. Режиссёр: Эрик Лартиго 2020 г.
08:55 Падение Лондона (16+)
Действие фильма начинается в Лондоне, где премьер-министр Великобритании погибает при загадочных обстоятельствах. На похоронах, безусловно, присутствуют руководители западного мира. Но то, что начиналось как наиболее безопасное событие на земле, превращается в опаснейшее покушение на самых мощных мировых лидеров, что, в свою очередь, ставит под угрозу будущее всего мира. Только три человека сохраняют надежду на предотвращение катастрофы: президент США, его верный помощник - агент спецслужбы и английский агент MI6, который никому не доверяет. Режиссёр: Бабак Наджафи 2016 г.
Кадр к фильму Падение ЛондонаКадр к фильму Падение ЛондонаКадр к фильму Падение Лондона
10:30 Достучаться до небес (16+)
Два молодых человека, Мартин (Тиль Швайгер) и Руди (Ян Йозеф Лиферс) оказываются соседями по больничной палате. Вскоре выясняется, что обоим осталось жить считанные дни. Упавшее со стены распятие открывает тумбочку, в которой лежит бутылка текилы, и друзья решают, что это знак. Они угоняют коллекционный мерседес, чтобы осуществить мечту Руди - увидеть море. Но мерседес принадлежит гангстеру, а в багажнике лежит миллион долларов. За мечтательными смертниками начинается настоящая охота. Режиссёр: Томас Ян 1997 г.
11:55 И снова горько! (16+)
Получив приглашение на свадьбу своего лучшего друга Филиппа и заклятой соперницы Франциски, Зази решает спасти молодого человека от роковой ошибки. Однако все ее попытки саботировать торжество с треском проваливаются... снова и снова. Ведь Зази оказалась во временной петле. Режиссёр: Мэгги Перен 2020 г.
13:25 Вложение в любовь (16+)
Крис - преуспевающий инвестиционный банкир, привыкший жить на широкую ногу. Он также является лицом рекламной компании, которую спонсирует его банк. На плакатах, развешанных по всей Вене, его рекламируют, как профессионала на рынке инвестиций. Однако его блестящей карьере приходит конец, когда его решают подставить коллеги по службе. Они представляют дело таким образом, будто Крис лично переводит деньги со счетов клиентов банка на счета фиктивных компаний и проектов. В отчаянии Крис дважды пытается свести счёты с жизнью. В этот нелёгкий для него жизненный период Крис знакомится с уборщицей Кармен, молодой женщиной, которая работает в его банке, в одиночку растит двоих детей и даже умудряется выкроить время для учёбы. Кармен - полная противоположность скрупулёзному Крису: она располагает к себе и ее совершенно не волнуют материальные блага. Она смотрит на жизнь по-другому и помогает Крису поквитаться с вероломными коллегами... Режиссёр: Вольфганг Мернбергер 2011 г.
14:55 Галопом по Европе (18+)
В 2000 году четверо приятелей отправились в путешествие по Европе на поезде. Их первым пунктом стал Париж, в котором друзья страшно перессорились и завершили свою поездку. Спустя 20 лет герои вновь собираются вместе по печальному поводу - умер один из их четверки. Он завещал своим друзьям наследство при условии, что они завершат ту давнюю европейскую поездку. Герои решают забыть обиды и разногласия и вновь отправляются в путь по старому маршруту. Режиссёр: Фернандо Гарсиа-Руис Рубио 2021 г.
16:30 Руководство по сексу на втором свидании (16+)
Лоре и Райану предстоит второе свидание. Оба пережили несчастную любовь, оба боятся ошибиться и в этот раз, но желание найти свою вторую половинку слишком сильно. Поэтому и Лора и Райан изо всех сил стараются сделать так, чтобы свидание прошло идеально."Руководство по сексу на втором свидании" - британская романтическая комедия о поисках своей второй половинки. Режиссёр: Рейчел Хиронс 2019 г.
17:50 Рок-н-рольщики (16+)
Когда экономический кризис 1980-х ударяет по семье Конора, его переводят из престижной частной школы в государственную. Подросток сталкивается с грубостью и невежеством новой среды и, кроме того, влюбляется в недосягаемую красавицу. Желая впечатлить девушку, Конор собирает рок-группу. Режиссёр: Джон Карни 2016 г.
19:30 Прежде чем я усну (16+)
Психологический триллер. Вот уже двадцать лет писательница Кристина, потерявшая память после автокатастрофы, каждое утро не может вспомнить событий прошлого дня. По совету врача, она записывает все, что с ней происходит, на диктофон. И однажды Кристина с ужасом осознает, что в ее жизни творится такое, о чем лучше забыть навсегда. Фильм "Прежде чем я усну" - вторая лента режиссера и сценариста Роуэна Жоффе. Режиссёр: Роуэн Жоффе 2014 г.
Кадр к фильму Прежде чем я уснуКадр к фильму Прежде чем я уснуКадр к фильму Прежде чем я усну
21:05 Тихая ночь (16+)
Нелл, Саймон и их сын Арт готовятся встречать гостей и родственников на Рождественский ужин в своем доме. Вечер пройдет как нельзя лучше - не считая того, что все умрут. Режиссёр: Камилль Гриффин 2021 г.
22:35 Убийство в Ла-Рошели (12+)