Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 11:35

Еврокино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
06 февраля, понедельник 

06:15 Дверь (16+)
Известный художник Дэвид Андернак пять лет назад имел все - карьеру, семью и успех у женщин. Но в одночасье все это закончилось, когда из-за безответственного поведения Дэвида погибла его семилетняя дочь. Спустя пять лет Дэвид превратился в одинокого алкоголика, который отпит свою вину на дне стакана. Однажды Дэвид обнаруживает странную дверь, которая открывает ему доступ к его прошлому, в тот самый роковой день, когда все пошло прахом. Дэвид с радостью хватается за возможность все исправить. Но удастся ли ему вернуть себе прежнюю, счастливую жизнь? Режиссёр: Анно Саул 2009 г.
07:55 Парк развлечений (16+)
История о юноше и девушке из двух конкурирующих семей, владеющих грандиозными парками аттракционов и готовых на все, чтобы переманить к себе посетителей. Магия, трюки, воровство, шпионаж и предательство - ничто не в силах помешать любви героев накануне Второй мировой войны. Режиссёр: Монс Морлинд, Бьерн Стейн 2018 г.
09:40 Страховщик (16+)
Футуристический триллер. Будущее. Мир населяют роботы. Машины взламывают программу, и разработчики не в силах противостоять силе искусственного интеллекта. Страховщику Жаку Вокану предстоит выяснить, кто стоит за этим заговором. Фильм "Страховщик" - вторая картина режиссера Габе Ибаньеса. Режиссёр: Габе Ибаньес 2014 г.
Кадр к фильму СтраховщикКадр к фильму СтраховщикКадр к фильму Страховщик
11:25 Человек, который смеется (16+)
Трогательная история любви, действие которой разворачивается в средневековой Франции. Дея и Гуинплен - двое обездоленных душ, выброшенные на произвол судьбы и с ранних лет предоставленные самим себе. Одна - слепая от младенчества, лицо другого - обезображено гримасой кровавой улыбки. Подобранные на улице бродячим скоморохом, они в полной мере ощутили на себе всю полноту человеческой любви. Воспитанные в добре и согласии, дети выросли честными и благородными. Но окружающий мир жесток, он живет по своим собственным законам, а подлинную добродетель, как не странно, можно встретить лишь в хижине мизантропа. "Человек который смеется" является уже пятой экранизацией одноименного романа Виктора Гюго, - классика французской литературы. Режиссёр: Жан-Пьерр Амери 2012 г.
Кадр к фильму Человек, который смеетсяКадр к фильму Человек, который смеетсяКадр к фильму Человек, который смеется
13:00 Телохранитель (18+)
Винсент нанимается телохранителем к жене очень богатого человека. Его неодолимо влечет к ней, и первоначальная антипатия перерастает в любовь. Сможет ли он спасти любимую? Режиссёр: Алис Винокур 2015 г.
14:35 Песня имен (16+)
В центре сюжета фильма - судьба двух братьев-евреев. В начале Второй Мировой войны родной брат Мартина Довидль, талантливый скрипач и гениальный музыкант, бесследно исчез накануне своего концерта. Спустя годы 50-летний Мартин встречает молодого скрипача, чье мастерство могло быть только заслугой Довидля. Мартин начинает искать следы своего брата, открывая для себя прошлое, от которого он всегда пытался убежать."Песня имен" - драма с Тимом Ротом и Клайвом Оуэном по мотивам романа Нормана Лебрехта. Режиссёр: Франсуа Жирар 2019 г.
16:25 Махнемся телами (16+)
Комедия "Махнемся телами" рассказывает историю семейства Морел, дети которого - двое подростков и 7-летний мальчишка - сводят своих родителей с ума. Однажды утром все они просыпаются в телах друг друга. Режиссёр: Жан-Патрик Бенес 2021 г.
18:00 Убийство в Бургундии (16+)
В Бургундии совершено убийство шеф-повара Морганы. Ее тело было найдено в исторической достопримечательности "кузнице Буффон", а легкие жертвы пострадали от азота. Детективы Милен и Фред сразу же подозревают партнера Морганы - бывшего полицейского Алена. Но когда в округе обнаруживается еще одно тело, которое принадлежало отцу Милен, пропавшему много лет назад, полицейские начинают искать взаимосвязь этих двух преступлений."Убийство в Бургундии" - телевизионный криминальный фильм о расследовании загадочного преступления. Режиссёр: Жером Наварро 2015 г.
19:30 Быть Астрид Линдгрен (12+)
Когда Астрид Линдгрен была еще очень молода, в ее жизни случилось нечто такое, что затронуло ее до глубины души и сформировало всю ее жизнь. Несмотря на нелегкие времена и строгое религиозное воспитание, девушка смогла прорваться сквозь социальные барьеры и последовать за своим сердцем. Познав настоящую беду и истинное чудо, Линдгрен стала одной из самых вдохновляющих женщин и писательницей, которую полюбил весь мир. Режиссёр: Пернилле Фишер Кристенсен 2018 г.
Кадр к фильму Быть Астрид ЛиндгренКадр к фильму Быть Астрид Линдгрен
21:30 Мисс Плохое поведение (16+)
Англия, 1970-е, эпоха сексуальной революции и поисков новой свободы. Миллионы восторженных зрителей, вспышки фотокамер, шикарные наряды и секси-купальники - на лондонский подиум выходят топ-модели со всего света. И тут в сияющий огнями Альберт-холл врывается группа девушек. Режиссёр: Филиппа Лоуторп 2020 г.
23:10 Убийство в Пиле (16+)
Элиза ничего не помнит о той ночи, когда она и её сестра Лора сбежали. На следующий день Элизу нашли одну, Лора же исчезла. Прошло 15 лет, нашли тело, и это Лора. Элиза начинает дотошное расследование, пытаясь восстановить свои воспоминания. В Сен-Жан-де-Люз нашли труп женщины; дело ведёт капитан Мари Дагер. Её напарник Беккер - грубый парижский полицейский. Они узнают, что отец главного подозреваемого исчез. Полицейский Дидье Медж решил вернуться на родину в Руан, так как его отец болен. Но Дидье не дают побыть с отцом, немедленно вызывают на место преступления - на площади было обнаружено тело, человек упал с крыши, но труп находится в неестественном положении. Дидье вспоминает, что видел нечто подобное много лет назад, и обнаруживает, что данное убийство неким образом связано с тайнами его семьи Режиссёр: Дидье Альбер
00:50 Глубокое синее море (16+)
Великобритания, конец 50-ых годов. Еще слышны отголоски Второй Мировой войны, но солдаты и офицеры уже привыкают к мирной, светской жизни. Бывший военный пилот Фредди Пейдж посещает привилегированный гольф-клуб, где встречает Хестер Колльер. Хестер - жена судьи Колльера, респектабельная дама высшего света. Но это не помешало ей броситься в омут страсти, возникшей между ней и Фредди. Двое сгорающих от одержимости друг другом влюбленных не могут преодолеть силу притяжения между ними. Эти отношения разрушают их собственные жизни и жизни их близких. Драма "Глубокое синее море" является экранизацией одноименной пьесы Теренса Реттигена. В 2013 году Рейчел Вайс была номинирована за роль в данной картине на премию "Золотой Глобус". Режиссёр: Теренс Дэвис 2011 г.
Кадр к фильму Глубокое синее мореКадр к фильму Глубокое синее мореКадр к фильму Глубокое синее море
02:25 #ЯЗдесь (18+)
У выдающегося французского шеф-повара Стефана тихая спокойная жизнь, два взрослых сына и бывшая жена. Но однажды он влюбляется в Су, таинственную кореянку, с которой он познакомился в Инстаграме. Стефан срывается в Сеул, чтобы встретиться с ней, увидеть совершенно другой мир и открыть самого себя заново. Режиссёр: Эрик Лартиго 2020 г.
04:00 Падение Лондона (16+)
Действие фильма начинается в Лондоне, где премьер-министр Великобритании погибает при загадочных обстоятельствах. На похоронах, безусловно, присутствуют руководители западного мира. Но то, что начиналось как наиболее безопасное событие на земле, превращается в опаснейшее покушение на самых мощных мировых лидеров, что, в свою очередь, ставит под угрозу будущее всего мира. Только три человека сохраняют надежду на предотвращение катастрофы: президент США, его верный помощник - агент спецслужбы и английский агент MI6, который никому не доверяет. Режиссёр: Бабак Наджафи 2016 г.
Кадр к фильму Падение ЛондонаКадр к фильму Падение ЛондонаКадр к фильму Падение Лондона