Здравствуйте, Гость!
28 апреля, 16:49

Еврокино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
13 февраля, понедельник 

06:10 Вкус жизни (18+)
История пары, которая готова пожертвовать всем ради главной награды в их жизни - заветной звезды "Мишлен". Режиссёр: Кристоффер Боэ 2021 г.
07:50 Убийство в Рокамадуре (16+)
На лестнице, ведущей к исповедальне в Рокамадуре, обнаружено тело человека. Перед смертью он совершил средневековый искупительный обряд. Через несколько дней после выхода на пенсию майор Софи должна вновь вернуться на работу, чтобы распутать это мистическое дело Режиссёр: Лионель Байю
09:20 Джин (12+)
Джин с раннего детства хотела доказать всему обществу, что не только мужчины способны на подвиги. В итоге, когда она выросла, то стала успешным пилотом Режиссёр: Роберт Саркис
11:00 Шея жирафа (12+)
Может ли девятилетняя девочка заставить двух взрослых людей вспомнить то, о чем они молчали 30 лет? Случайно отыскав письма своей якобы умершей бабушки, маленькая Матильда тайно пробирается в дом престарелых к своему дедушке Полу, и отправляется с ним на юг Франции. Обнаружив письма матери, пропажу дочери и исчезновение отца, Элен отправляется на их поиски. Правда, о которой так долго молчали, наконец-то открывается, и только непосредственность и любовь маленькой девочки может рассеять завесу лжи и секретов. И, может быть, важнее окажется не результат поисков, а то, что они смогут понять друг друга. Режиссёр: Сэфи Неббу
12:25 Убийство на Женевском Озере (16+)
Перед нами красивое Женевское озеро, где расположен небольшой город Эвиан. Там проходят каждый год очень интересное событие, которое называется "Фестиваль Русалок", и в городе это очень популярный праздник. Но за 3 дня до того, как фестиваль должен состояться, нашли утопленника. Вскоре его опознают - это оказывается швейцарский бизнесмен. Тело бизнесмена привязали к скульптуре, которая изображала какое-то существо. Ходит легенда, что когда-то давно вот такие существа спасали жителей города из вод озера. Но местный фольклор стал благодатной почвой для убийцы. Так как погибший был из Швейцарии, французская жандармерия решает объединиться с силами швейцарской полиции. Удастся ли им выяснить хоть что-нибудь? Режиссёр: Жан-Марк Рудники
13:55 Королева Испании (16+)
Макарена Гранада бежала от ухаживаний Геббельса, она покорила Голливуд, но не вынесла удушья славы и вернулась на родину. Очутившись в послевоенной Испании, Макарена хочет начать новую жизнь, дает согласие на съемки в фильме, где играет королеву Изабеллу I. Но бурное прошлое не отпускает ее. Режиссёр: Фернандо Труэба 2016 г.
Кадр к фильму Королева ИспанииКадр к фильму Королева ИспанииКадр к фильму Королева Испании
16:00 Финальный счет (16+)
Бывший военный Майкл Нокс присутствует на стадионе во время футбольного матча, когда ему звонит по телефону неизвестный и сообщает, что на стадионе заложена бомба и он окружен вооруженными террористами. Нокс должен предоставить огромный выкуп, иначе погибнут 35 тысяч болельщиков и его тринадцатилетняя племянница, которую террористы предусмотрительно похитили, чтобы Нокс не вздумал обращаться в полицию. Майкл должен в одиночку победить толпу вооруженных до зубов солдат."Окончательный счет" - остросюжетный боевик о захвате террористами футбольного стадиона. Режиссёр: Скотт Манн 2018 г.
Кадр к фильму Финальный счетКадр к фильму Финальный счетКадр к фильму Финальный счет
17:45 Мебиус (16+)
Романтический триллер. Жестокий и хладнокровный офицер с мрачным характером и проницательным умом, тайный агент ФСБ по кличке Моисей, ведет дело крупного российского олигарха, которого подозревают в фантастических финансовых махинациях. Кажется, он уже наступил на хвост змеи, но тут в его жизнь врывается страсть. Он, никогда в жизни не знавший нежных чувств, влюбляется в Алису, работающую трейдером в банковской структуре преступного олигарха. Режиссёр: Эрик Рошан 2013 г.
Кадр к фильму МебиусКадр к фильму Мебиус
19:30 Туннель: Опасно для жизни (16+)
Триллер "Туннель: Опасно для жизни" рассказывает о катастрофе, которая разворачивается накануне Рождества. Из-за попавшего в аварию грузовика в туннеле люди оказываются внутри страшного пожара. Когда снаружи пробивается помощь, обезумевшие пострадавшие теряют самих себя в попытке спасти собственную жизнь. Режиссёр: Пол Ойе 2019 г.
21:10 Асфальт (12+)
Комедия о невероятных встречах, которые привносят в мир городского отчуждения немного нежности, сочувствия и радостного смеха. Режиссёр: Самюэль Беншетри 2015 г.
22:45 Хороший доктор (16+)
Серж - тот самый врач, которому не посчастливилось быть дежурным в канун Рождества. Ко всему прочему, у него прихватило поясницу. Чтобы не оставлять пациентов без медицинской помощи и не быть уволенным, Серж уговаривает доставщика пиццы притвориться доктором и ходить на вызовы за него. Режиссёр: Тристан Сегела 2019 г.
00:15 Быть Астрид Линдгрен (12+)
Когда Астрид Линдгрен была еще очень молода, в ее жизни случилось нечто такое, что затронуло ее до глубины души и сформировало всю ее жизнь. Несмотря на нелегкие времена и строгое религиозное воспитание, девушка смогла прорваться сквозь социальные барьеры и последовать за своим сердцем. Познав настоящую беду и истинное чудо, Линдгрен стала одной из самых вдохновляющих женщин и писательницей, которую полюбил весь мир. Режиссёр: Пернилле Фишер Кристенсен 2018 г.
Кадр к фильму Быть Астрид ЛиндгренКадр к фильму Быть Астрид Линдгрен
02:10 Мисс Плохое поведение (16+)
Англия, 1970-е, эпоха сексуальной революции и поисков новой свободы. Миллионы восторженных зрителей, вспышки фотокамер, шикарные наряды и секси-купальники - на лондонский подиум выходят топ-модели со всего света. И тут в сияющий огнями Альберт-холл врывается группа девушек. Режиссёр: Филиппа Лоуторп 2020 г.
03:55 Убийство в Пиле (16+)
Элиза ничего не помнит о той ночи, когда она и её сестра Лора сбежали. На следующий день Элизу нашли одну, Лора же исчезла. Прошло 15 лет, нашли тело, и это Лора. Элиза начинает дотошное расследование, пытаясь восстановить свои воспоминания. В Сен-Жан-де-Люз нашли труп женщины; дело ведёт капитан Мари Дагер. Её напарник Беккер - грубый парижский полицейский. Они узнают, что отец главного подозреваемого исчез. Полицейский Дидье Медж решил вернуться на родину в Руан, так как его отец болен. Но Дидье не дают побыть с отцом, немедленно вызывают на место преступления - на площади было обнаружено тело, человек упал с крыши, но труп находится в неестественном положении. Дидье вспоминает, что видел нечто подобное много лет назад, и обнаруживает, что данное убийство неким образом связано с тайнами его семьи Режиссёр: Дидье Альбер