Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 23:17

Еврокино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 марта, понедельник 

05:15 Рок-н-рольщики (16+)
Когда экономический кризис 1980-х ударяет по семье Конора, его переводят из престижной частной школы в государственную. Подросток сталкивается с грубостью и невежеством новой среды и, кроме того, влюбляется в недосягаемую красавицу. Желая впечатлить девушку, Конор собирает рок-группу. Режиссёр: Джон Карни 2016 г.
07:00 Любит-не любит (16+)
Молодая студентка художественного училища Анжелика влюблена в хирурга Лоика Ле Гаррека, который женат, что не мешает ему ходить на свидание с Анжеликой. Девушка живет в мире собственных грез, зачастую не замечая обыденность и циничность реальности. А вот Лоик как раз не гнушается пользоваться ситуацией в личных целях. У столь разных людей совершенно разные подходы и к любви. Именно это и становится основной интригой романтической картины "Любит - не любит" с Одри Тоту в главной роли. Режиссёр: Летиция Коломбани 2002 г.
Кадр к фильму Любит-не любитКадр к фильму Любит-не любитКадр к фильму Любит-не любит
08:30 Внебрачные связи (16+)
Американский писатель Филипе вспоминает всех женщин, с которыми он вступал в отношения, и ведет с ними диалоги. Самый душераздирающий разговор разворачивается между писателем, его женой и любовницей."Внебрачные связи" - разговорная мелодрама по мотивам одноименного романа Филипа Рота. Режиссёр: Арно Деплешен 2021 г.
10:15 Мадам (16+)
Богатая пара в Париже собирает гостей на званый ужин. Ждут мэра Лондона и других аристократов, но за столом 13 гостей. И хозяйка из суеверия просит служанку присоединиться. Мария оказывается за столом инкогнито, и в нее влюбляется богатый коллекционер искусства. Режиссёр: Аманда Штерс 2017 г.
Кадр к фильму МадамКадр к фильму МадамКадр к фильму Мадам
11:45 Операция соблазнения (16+)
Красивая француженка Марион едет в роскошный отель в Марокко, чтобы наказать любвеобильного ловеласа Диего - сотрудника отеля, разбившего сердце сестры Марион. Девушка, зная наклонности Диего, намерена влюбить его в себя, а затем жестоко отомстить ему, разбив сердце, как он сделал это с ее сестрой Содони. Операция "Соблазнение" разработана Марион до мельчайших деталей, но в любовь - очень непредсказуемая штука! Режиссёр: Бруно Гарсиа 2013 г.
13:15 Шея жирафа (12+)
Может ли девятилетняя девочка заставить двух взрослых людей вспомнить то, о чем они молчали 30 лет? Случайно отыскав письма своей якобы умершей бабушки, маленькая Матильда тайно пробирается в дом престарелых к своему дедушке Полу, и отправляется с ним на юг Франции. Обнаружив письма матери, пропажу дочери и исчезновение отца, Элен отправляется на их поиски. Правда, о которой так долго молчали, наконец-то открывается, и только непосредственность и любовь маленькой девочки может рассеять завесу лжи и секретов. И, может быть, важнее окажется не результат поисков, а то, что они смогут понять друг друга. Режиссёр: Сэфи Неббу
14:40 Улей (16+)
Муж Фахрие пропал без вести в Косово. Чтобы выжить и прокормить семью, женщина продает собственный мед в местном продуктовом магазине. Это вызывает у консервативного населения, воспитанного в патриархальных традициях, жесткое неприятие и осуждение. Но Фахрие игнорирует оскорбления и сплетни, твердо веря, что независимость важнее устаревших догм."Улей" - пронзительная драма о женщине, которая незаметно меняет мир вокруг себя. Режиссёр: Блэрта Башолли 2021 г.
16:05 Асфальт (12+)
Комедия о невероятных встречах, которые привносят в мир городского отчуждения немного нежности, сочувствия и радостного смеха. Режиссёр: Самюэль Беншетри 2015 г.
17:45 Босиком по слизнякам (16+)
После внезапной смерти матери Клара вынуждена заботиться о младшей сестре Лилу, чья невероятная чувствительность делает ее уязвимой к внешнему миру и не позволяет быть самостоятельной. Режиссёр: Фабьенн Берто 2010 г.
19:30 И снова горько! (16+)
Получив приглашение на свадьбу своего лучшего друга Филиппа и заклятой соперницы Франциски, Зази решает спасти молодого человека от роковой ошибки. Однако все ее попытки саботировать торжество с треском проваливаются... снова и снова. Ведь Зази оказалась во временной петле. Режиссёр: Мэгги Перен 2020 г.
21:00 Ослик, любовник и я (16+)
Антуанетта ждала отпуск со своим женатым любовником Владимиром много месяцев. Но внезапно он передумал и решил уехать в Севенны вместе с женой и дочерью. Антуанетта не задумываясь едет следом, но вместо Владимира встречает Патрика - упрямого осла, который увязался за ней следом. Режиссёр: Кэролайн Виньяль 2020 г.
22:35 Джин (12+)
00:10 Мебиус (16+)
Романтический триллер. Жестокий и хладнокровный офицер с мрачным характером и проницательным умом, тайный агент ФСБ по кличке Моисей, ведет дело крупного российского олигарха, которого подозревают в фантастических финансовых махинациях. Кажется, он уже наступил на хвост змеи, но тут в его жизнь врывается страсть. Он, никогда в жизни не знавший нежных чувств, влюбляется в Алису, работающую трейдером в банковской структуре преступного олигарха. Режиссёр: Эрик Рошан 2013 г.
Кадр к фильму МебиусКадр к фильму Мебиус
01:55 Что-то похожее на счастье (16+)
Лина любит и хорошо делает свою работу, пока не сталкивается с молчаливым циником доктором Маркусом. Он, кажется, изо всех сил, пытается усложнить ей жизнь. Богатый благотворитель желает профинансировать новый кардио-исследовательский центр, встречается непосредственно с неприятным доктором Маркусом и, по ошибке, принимает Лину за жену доктора, испытывая к ней искреннюю симпатию. Теперь Маркус попытается убедить Лину сыграть счастливую семейную пару, чтобы заполучить деньги щедрого спонсора... Режиссёр: Флориан Гартнер
03:30 Спарринг (16+)
Стареющий боксер Стив Лэндри, давно забывший, что значит побеждать, решает принять участие в спарринге с новым чемпионом. Для Стива это последняя попытка доказать всем, что он - первоклассный спортсмен."Спарринг" - спортивная драма с Матье Кассовицем в главной роли. Режиссёр: Самуэль Жуи 2017 г.
Кадр к фильму СпаррингКадр к фильму СпаррингКадр к фильму Спарринг