Здравствуйте, Гость!
18 апреля, 07:57

Комедийное HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 февраля, среда 

05:40 Сокровище в пеленках (6+)
Комедийный боевик с Джеки Чаном о незадачливых грабителях, похитивших младенца. Трое преступников, промышляющих мелкими аферами, решают пойти на крупное дело. Их целью стал пятимесячный ребенок, которого троица похищает и требует за него выкуп в тридцать миллионов гонконгских долларов. Когда главарь банды попадает в тюрьму за неосторожное вождение, двое оставшихся не в курсе, от кого требовать деньги за ребенка. Им остается только заботиться о малыше, пока их наставник не выйдет из заключения. За две недели пара бандитов проникается к ребенку самыми светлыми чувствами. Фильм "Ребенок за $30 000 000" также известен под названием "Робин Гуд". Режиссёр: Бенни Чан 2006 г.
07:45 Супер крейзи (16+)
Главная героиня - женщина бальзаковского возраста, у которой уже все определено в романтическом плане, решено с карьерой и повязано в ежедневной рутине. Она решает немного поменять ход событий и совершает один поступок, который полностью переверачивает ее жизнь. Режиссёр: Мартино Сайделис 2018 г.
09:15 Жуткая семейка (16+)
Луна и Альберто решают пожениться, когда выясняют, что скоро станут родителями. Пришло время знакомиться с семьями друг друга. И если у Луны простая итальянская семья, то Альберто родом из жуткой семейки монстров, а в родственниках у него вампиры, зомби и призраки. Режиссёр: Вольфанго Де Биази 2021 г.
10:45 Нереальный блокбастер (16+)
На компанию молодых людей сваливаются всевозможные мировые катаклизмы, которые только можно вообразить. Это и падение астероида, и землетрясение, и прочие техногенные и природные катастрофы. Спасаясь от них, они сталкиваются с другой проблемой - супергерои, популярные певцы, бешеные мультяшные животные встают у них на пути. В этом безумии невозможно выжить, но герои усиленно стараются. Режиссёр: Джейсон Фридберг, Аарон Зельцер 2008 г.
Кадр к фильму Нереальный блокбастерКадр к фильму Нереальный блокбастерКадр к фильму Нереальный блокбастер
12:10 Снежный человек (16+)
Питер и Фред - энергичные ведущие самого неординарного телешоу о дикой природе. Чтобы поднять рейтинги и сохранить свое детище им необходимо принять беспрецедентные меры. Если им удастся запечатлеть на камеру снежного человека, их шоу будет спасено, а их имена войдут историю... Режиссёр: Фред Вульф 2008 г.
Кадр к фильму Снежный человекКадр к фильму Снежный человекКадр к фильму Снежный человек
13:30 Блондинка в эфире. Прямая трансляция (16+)
Комедия о вреде злоупотребления. После провала собеседования на перспективную должность на Лос-Анджелесском телевидении амбициозная телеведущая с горя уходит в загул. Проведя бурную ночь, она приходит в себя утром на улице, не имея при себе ни денег, ни паспорта, ни машины. Есть только мобильный, в котором она читает смс: "Поздравляем! Вы приняты на работу. Сегодня первый эфир". "Блондинка в эфире" - второй подряд совместный фильм режиссера Стивена Брилла и актрисы Элизабет Бэнкс. Режиссёр: Стивен Брилл 2014 г.
15:00 Большая жратва (16+)
Тинейджер Митч поступает стажером в крупный ресторан. Старший официант Дин весь первый день таскает Митча за собой, знакомя с разношерстным коллективом и раскрывая секреты того, как можно отомстить клиентам за хамство Режиссёр: Роб МакКиттрик
Кадр к фильму Большая жратваКадр к фильму Большая жратваКадр к фильму Большая жратва
16:30 Пушки Акимбо (16+)
Майлз был обычным разработчиком видеоигр, но его жизнь в одночасье изменилась, когда незнакомцы вломились к нему домой, прибили к его рукам два пистолета и похитили возлюбленную. Майлз вынужден играть по правилам безумного квеста, сражаясь с Никс - безжалостной чемпионкой подпольных игр на выживание. Режиссёр: Джейсон Ли Хауден 2019 г.
18:00 Слишком крута для тебя (16+)
Кирк работает в аэропорту и отвечает за безопасность, точнее, он просит пассажиров снимать обувь на пункте досмотра. Однажды он влюбляется в девушку, ответившую ему взаимностью. Вот только друзья и семья твердят Кирку, что она слишком крута для него Режиссёр: Джим Филд Смит
Кадр к фильму Слишком крута для тебяКадр к фильму Слишком крута для тебяКадр к фильму Слишком крута для тебя
19:45 Миллион способов потерять голову (18+)
Пародийная комедия. Угораздило же влюбиться не в том месте и не в то время. Здесь хамят в ресторанах, о горячей воде слагают легенды, да и с транспортом полный коллапс. Но у таинственной незнакомки отменная фигура, да и стреляет она без промаха. Кто же по своей воле откажется от такой красотки? "Миллион способов потерять голову" - второй полнометражный фильм Сета МакФарлейна, создателя мультсериалов "Гриффины" и "Американский папаша". Режиссёр: Сет МакФарлейн 2014 г.
Кадр к фильму Миллион способов потерять головуКадр к фильму Миллион способов потерять головуКадр к фильму Миллион способов потерять голову
21:30 Отвези меня домой (16+)
Главный герой картины был неудачником в школе и, по традиции жанра, не мог сказать "люблю" девочке, к которой испытывал чувства. Прошло время, юноша, наконец, закончил колледж, но все еще не нашел дело всей жизни. Судьбу героя должна круто изменить одна-единственная вечеринка. Может быть, он даже решится признаться в любви той, о которой грезит со школьной скамьи. Главное - набраться смелости. Режиссёр: Майкл Даус 2011 г.
Кадр к фильму Отвези меня домойКадр к фильму Отвези меня домойКадр к фильму Отвези меня домой
23:00 Угадай, кто? (12+)
00:45 Супер крейзи (16+)
Главная героиня - женщина бальзаковского возраста, у которой уже все определено в романтическом плане, решено с карьерой и повязано в ежедневной рутине. Она решает немного поменять ход событий и совершает один поступок, который полностью переверачивает ее жизнь. Режиссёр: Мартино Сайделис 2018 г.
02:10 Жуткая семейка (16+)
Луна и Альберто решают пожениться, когда выясняют, что скоро станут родителями. Пришло время знакомиться с семьями друг друга. И если у Луны простая итальянская семья, то Альберто родом из жуткой семейки монстров, а в родственниках у него вампиры, зомби и призраки. Режиссёр: Вольфанго Де Биази 2021 г.
03:45 Знакомство с Факерами (16+)
Познакомившись четыре года назад (Знакомство с родителями, 2000) с родителями невесты Пэм Бёрнс (Поло) и достойно выдержав испытание на семейном полиграфе, медбрат Грег Факер (Стиллер) готовится сделать следующий шаг к алтарю - представить Бёрнсов своим папе с мамой, для чего вся чета Бёрнс отправляется в Майами. Родители Грега, которого на самом деле зовут Гейлордом, - весьма эксцентричная парочка, которую сыграли Барбра Стрейзанд и Дастин Хоффман. Уже одно это дает повод считать эту комедию настоящим хитом. Режиссёр: Джей Роуч 2004 г.
Кадр к фильму Знакомство с ФакерамиКадр к фильму Знакомство с ФакерамиКадр к фильму Знакомство с Факерами