Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 10:54

viju+ Premiere - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 января, воскресенье 

06:20 Магия зверя (18+)
Триллер "Магия зверя" начинается с исчезновения женщины. После снежного шторма ее машину находят на дороге, ведущей к маленькой деревушке. Полиция не знает, с чего начинать расследование. А между тем, к делу причастны пять человек. И каждый скрывает свой секрет. Режиссёр: Доминик Молль 2019 г.
08:20 Уроки фарси (18+)
1942 год, оккупированная Европа. Жиль Кремье, бельгиец еврейского происхождения, оказавшись в концлагере, выдает себя за перса - для него это единственная возможность остаться в живых. Эта ложь, действительно, спасает его от расстрела, но Жиль пока не представляет, какую цену ему придется заплатить за это спасение. Немецкие солдаты приводят Жиля к Клаусу Коху, повару в концлагере, который мечтает уехать в Иран и открыть там ресторан, как только закончится война. Кох ищет настоящего перса, который научит его говорить на фарси. Так начинается история Жиля Кремье и Клауса Коха - еврея и немца, узника и тюремщика, ученика и учителя. Режиссёр: Вадим Перельман 2020 г.
10:25 Игры шпионов (18+)
Сюжет ленты основан на реальной истории Винна, который помог ЦРУ внедриться в ядерную программу Советского Союза во время Холодной войны. Британец и его источник, полковник ГРУ и шпион Олег Пеньковский, чьим позывным было слово "Айронбарк", предоставили руководству США данные о реальном военном потенциале СССР накануне Карибского кризиса 1962 года. Режиссёр: Доминик Кук 2020 г.
12:10 В ожидании варваров (18+)
Магистрат небольшого колониального городка на границе империи готовится выйти на пенсию. Однако все меняется с прибытием полковника Джолла (Джонни Депп), чья задача - проследить за деятельностью варваров и доложить о ситуации с безопасностью на границе. Бюрократ проводит серию жестких допросов, в числе которых пытает молодую женщину, после чего у магистрата просыпается совесть и жажда восстания. Режиссёр: Сиро Герра 2019 г.
14:00 Бесконечность (16+)
Герой фантастической ленты "Бесконечность" Эван Майклс обладает необычным свойством - он помнит все, что происходило с ним в течение его прошлых жизней. Однажды он сталкивается с тайным обществом "Когномина", члены которого тоже помнят свои прошлые жизни. Оказывается, люди, подобные герою, на протяжении веков следят за историей и человечеством, контролируя его развитие. Режиссёр: Антуан Фукуа 2021 г.
15:35 Энканто (12+)
17:05 Последняя дуэль (18+)
Сюжет фильма Ридли Скотта основан на реальной истории последней законной дуэли, которая состоялась во Франции в XIV веке. Вернувшись с войны, нормандский рыцарь Жан де Карруж узнает о том, что его друг Жак Ле Гри изнасиловал его супругу Маргариту. Желая защитить фамильную честь и отомстить насильнику, Карруж обращается напрямую к французскому королю Карлу VI, который решает, что конфликт будет исчерпан в честном поединке. Если ее муж проиграет, Маргарита будет сожжена на костре за ложные обвинения. Режиссёр: Ридли Скотт 2021 г.
19:25 Край света (16+)
Приключения сэра Джеймса Брука, который бросил вызов Британской империи и стал правителем небольшого королевства в джунглях Борнео в 1840-х годах. Брук решил положить конце рабству, пиратству, охоте за головами и построить цивилизованное и демократическое государство. Режиссёр: Майкл Хауссман 2021 г.
21:00 Побег из Претории (16+)
Двое белых южноафриканцев, отбывающих срок за налоговые махинации, решают сбежать из знаменитой тюрьмы "Претория" на острове Роббенэйланд. Режиссёр: Френсис Аннан 2020 г.
22:40 Одинокий волк (18+)
Главный герой - мусорщик, измученный непростым прошлым, который пытается обрести искупление в спокойной жизни. Но вскоре былое настигает его со всей жестокостью. Режиссёр: Пол Солет 2020 г.