Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 06:31

viju+ Premiere - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 марта, воскресенье 

05:25 Последняя дуэль (18+)
Сюжет фильма Ридли Скотта основан на реальной истории последней законной дуэли, которая состоялась во Франции в XIV веке. Вернувшись с войны, нормандский рыцарь Жан де Карруж узнает о том, что его друг Жак Ле Гри изнасиловал его супругу Маргариту. Желая защитить фамильную честь и отомстить насильнику, Карруж обращается напрямую к французскому королю Карлу VI, который решает, что конфликт будет исчерпан в честном поединке. Если ее муж проиграет, Маргарита будет сожжена на костре за ложные обвинения. Режиссёр: Ридли Скотт 2021 г.
07:45 Радбод (18+)
700 год. Северная Европа поделена на два мира: фризы, саксы и датчане живут на верхней половине реки, а франки - на нижней. Франки хотят того, что не сумели даже римляне, - завоевать Европу и поработить язычников с помощью христианства. Их цель - главный центр европейской торговли, где правит фризский король. Режиссёр: Роэль Рейн 2018 г.
Кадр к фильму РадбодКадр к фильму РадбодКадр к фильму Радбод
10:20 Легенда о Зеленом рыцаре (18+)
Во времена легенд и магии, когда честь была превыше всего, сэр Гавейн принимает вызов таинственного Зеленого Рыцаря. Герой обезглавливает незваного гостя, однако тот поднимается, ставит голову на место и сообщает Гавейну, что нанесет ему ответный удар ровно через 12 месяцев в своей часовне. Теперь наследник Короля Артура, рыцарь Круглого стола, должен покинуть Камелот и отправиться в опасное странствие, размышляя о судьбе и возможности выбора."Легенда о Зеленом Рыцаре" - история героев рыцарского романа XIV века о наследнике короля Артура и загадочном рыцаре. Режиссёр: Дэвид Лоури 2021 г.
12:25 Пылающее море (16+)
Когда на нефтяной платформе на норвежском побережье происходит авария, исследователи пытаются определить причины случившегося и понимают, что это лишь начало куда более серьезной катастрофы. Режиссёр: Йон Андреас Андерсен 2021 г.
14:00 Заступник (16+)
Бывший снайпер Джим был одним из лучших в своей профессии. Теперь он ведет обычную уединенную жизнь, оставив войны далеко позади. Но прошлое настигает героя, когда он вступается за беззащитного мальчика - невольного свидетеля преступления могущественного каркокартеля. Джим вынужден вспомнить все свои навыки, чтобы в одиночку противостоять убийцам. Режиссёр: Роберт Лоренц 2021 г.
15:40 Черная Пантера (16+)
Действие фильма начинается там, где заканчиваются события блокбастера "Первый Мститель: Противостояние". Т’Чалла возвращается домой, чтобы возглавить изолированное, но технологически продвинутое африканское королевство Ваканда. Когда на горизонте появляется его старый враг, власть и невероятные способности Т’Чаллы подвергаются проверке - в ходе конфликта на кон поставлена судьба королевства Ваканда и всего мира. Режиссёр: Райан Куглер 2018 г.
Кадр к фильму Черная ПантераКадр к фильму Черная ПантераКадр к фильму Черная Пантера
17:45 Неисправимый Рон (12+)
19:25 Лулу и Бриггс (12+)
Рейнджер армии США вместе со своей собакой отправляются в путешествие по Тихоокеанскому побережью, чтобы присутствовать на похоронах друга."Лулу и Бриггс" - режиссерский дебют Ченнинга Татума. Вдохновением для фильма послужила собака актера по кличке Лулу, которая умерла в 2018 году. Режиссёр: Ченнинг Татум, Рид Каролин 2022 г.
21:00 Мажоры на мели (16+)
Трое беззаботных тусовщиков мало чем заняты в своей жизни, кроме бесконечной траты денег, с трудом заработанных их отцом, бизнесменом Фрэнсисом Бартеком. Устав от поведения детей, он заставляет их поверить в то, что он полностью разорился, и теперь они вынуждены делать немыслимое - работать! Новая жизнь открывает героям такое, что они не могли и представить. Однако Фрэнсис оказывается в ловушке своей лжи, и теперь ему предстоит побороться за то, чтобы вернуть доверие детей. Режиссёр: Николя Кюш 2021 г.
22:25 Телохранитель жены киллера (18+)
Сиквел экшен-комедии 2017 года о телохранителе мирового уровня Майкле Брайсе, который на этот раз привлекает киллера и его жену для специальной операции в районе Амальфитанского побережья. Героям необходимо предотвратить кибератаку, которая грозит уничтожить Евросоюз. Режиссёр: Патрик Хьюз 2021 г.
Кадр к фильму Телохранитель жены киллераКадр к фильму Телохранитель жены киллераКадр к фильму Телохранитель жены киллера