Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 15:18

viju+ Megahit - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
07 мая, воскресенье 

05:25 Психо (12+)
06:55 Марсианин (16+)
После сильнейшей бури на Марсе коллеги астронавта Марка Уотни посчитали его погибшим и покинули Красную планету. Но Уотни выжил и оказался совсем один. Марк не пал духом и проявил всю свою изобретательность, чтобы выдумать способ сообщить на Землю о своем положении. Теперь за миллионы километров от Марса сотрудники НАСА и лучшие ученые из разных стран прилагают все усилия, чтобы вернуть "марсианина" домой, а члены его экипажа организуют практически невозможную спасательную миссию. Весь мир, затаив дыхание, следит за возвращением Уотни на родную планету. Режиссёр: Ридли Скотт 2015 г.
Кадр к фильму МарсианинКадр к фильму МарсианинКадр к фильму Марсианин
07:10 Марсианин (12+)
09:10 Семейка Крудс (12+)
09:20 Семейка Крудс (12+)
10:40 Война миров (16+)
Инопланетяне уже давно наблюдают за человечеством и лишь выжидаю момент для нападения. По странному совпадению война цивилизаций разразилась именно тогда, когда Рэй Ферье остается на выходные со своими детьми Рэйчел и Робби, а его бывшая жена уезжает к родителям. Теперь в боевой обстановке, когда вся техника землян приходит в негодность, а инопланетяне убивают беззащитных людей тысячами, Рэю предстоит спасти свою семью, а, может быть, и все человечество. Режиссёр: Стивен Спилберг 2005 г.
Кадр к фильму Война мировКадр к фильму Война мировКадр к фильму Война миров
10:45 Война миров (12+)
12:30 Железный человек (16+)
Американский фильм, рассказывающий о приключениях одноименного персонажа комиксов компании Marvel. Фильм снят Marvel Studios под руководством Джона Фавро, а роль главного героя - Тони Старка, промышленника и гениального изобретателя, разработавшего экзоскелет для побега из плена и позже ставшего супергероем по имени Железный человек, исполнил Роберт Дауни-младший.Фавро, став руководителем съемок, принял решение снимать фильм в первую очередь в Калифорнии, чтобы выделить "Железного человека" среди многочисленных фильмов про супергероев, снятых в Нью-Йорке. Во время съемок актеры могли свободно изменять свои диалоги, потому что все внимание было сосредоточено на сюжете фильма. Резиновые и металлические брони, созданные Стэнли Уинстоном, были дополнены компьютерной графикой для создания главного героя. Режиссёр: Джон Фавро 2008 г.
Кадр к фильму Железный человекКадр к фильму Железный человекКадр к фильму Железный человек
14:25 Железный человек 2 (16+)
Поскольку миру, вот уже полгода, известно настоящее имя Железного Человека, миллиардер-изобретатель Тони Старк держит глухую оборону, отбиваясь от внимания правительства, прессы и общественности с просьбами продать технологию военным. Но Тони не намерен разглашать секрет уникального оружия, поскольку опасается его передачи не в те руки. Тем временем, сын русского учёного, работавшего на фирму Старка, намерен отомстить Тони за беды, причинённые его семье, соорудив для своих целей высокотехническое оружие массового истребления. Режиссёр: Джон Фавро 2010 г.
Кадр к фильму Железный человек 2Кадр к фильму Железный человек 2Кадр к фильму Железный человек 2
16:20 Железный человек 3 (12+)
"Железный человек 3" рассказывает историю столкновения гениального предпринимателя-миллиардера Тони Старка, также известного как Железный человек, с врагом, демонстрирующим поистине безграничные возможности. Когда мир Старка рушится на его глазах по вине неизвестных противников, Тони жаждет найти виновных и свести с ними счеты. Оказавшись в безвыходной ситуации, Старк может рассчитывать только на себя и свою изобретательность, чтобы защитить тех, кто ему дорог. Это становится настоящим испытанием для героя, которому придется не только сражаться с коварным врагом, но и разобраться в себе, чтобы найти ответ на вопрос, который давно его тревожит: что важнее - человек или костюм? Режиссёр: Шейн Блэк 2013 г.
Кадр к фильму Железный человек 3Кадр к фильму Железный человек 3Кадр к фильму Железный человек 3
18:20 Ученик чародея (12+)
В древности могущественный чародей Мерлин передал свои знания трем ученикам: Бальтазару, Хорвату и Веронике. Из-за предательства одного из них старый маг был убит, а злодея заключили в волшебную урну. Долгие годы верный ученик Мерлина, Бальтазар, искал нового преемника - и нашел его в 2000 году в Нью-Йорке. Им оказался простой школьник Дейв Статлер, случайно заглянувший в антикварную лавку... Режиссёр: Джон Тёртелтауб
Кадр к фильму Ученик чародеяКадр к фильму Ученик чародеяКадр к фильму Ученик чародея
20:00 Красавица и чудовище (16+)
Спасая своего отца, отважная девушка по имени Белль попадает в таинственный дом и вынуждена навсегда остаться его гостьей. Вскоре ей открывается тайна хозяина замка, заколдованного и обреченного на вечное пребывание в образе чудовища. Лишь та, которая способна всей душой полюбить жуткого зверя с человеческим сердцем, разрушит заклятье и вернет ему прежний облик. Режиссёр: Билл Кондон 2017 г.
Кадр к фильму Красавица и чудовищеКадр к фильму Красавица и чудовищеКадр к фильму Красавица и чудовище
21:55 Живая сталь (16+)
События фильма "Живая сталь" происходят в будущем, где бокс запрещен из-за чрезмерной жестокости и заменен боями роботов, управляемых людьми. Главный герой фильма - бывший боксер Чарли Кентон (Хью Джекман), который остался не у дел в мире, где рингом правят трехметровые роботы весом в тонну. Чарли приходится довольствоваться ролью мелкого промоутера, который выступает на подпольных аренах с одноразовыми роботами, собранными из металлолома. Когда дела становятся хуже некуда, Чарли узнает, что у него есть сын Макс, которого он никогда не видел. Вместе они решают построить и обучить настоящего чемпиона. По мере того как жестокие бои без правил набирают обороты, Чарли и Макс вопреки всему получают свой шанс на победу. Режиссёр: Шон Леви 2011 г.
Кадр к фильму Живая стальКадр к фильму Живая стальКадр к фильму Живая сталь
00:00 Марсианин (12+)
02:20 Семейка Крудс (12+)