Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 15:59

viju+ Megahit - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 мая, понедельник 

06:00 Первый мститель (12+)
Компания Marvel Comics, неиссякаемый источник всевозможных мутаций и отклонений от нормы, придумала "Первого мстителя" задолго до Халка, Железного человека и Человека-Паука. "Мститель" появился в 1941 году, в главные противники выбрав себе не кого-нибудь, а Адольфа Гитлера, и получив прозвище Капитан Америка. Режиссёр: Джо Джонстон 2011 г.
Кадр к фильму Первый мстительКадр к фильму Первый мстительКадр к фильму Первый мститель
08:05 Первый мститель: Другая война (12+)
После беспрецедентных событий, впервые собравших вместе команду Мстителей, Стив Роджерс, известный также как Капитан Америка, оседает в Вашингтоне и пытается приспособиться к жизни в современном мире. Но покой этому герою только снится - пытаясь помочь коллеге из агентства Щ. И. Т, Стив оказывается в центре событий, грозящих катастрофой мирового масштаба. Для того, чтобы разоблачить злодейский заговор, Капитан Америка объединяется с Черной вдовой. К ним также присоединяется новый соратник, известный как Ястреб, однако никто из них даже не подозревает, на что способен новый враг. Режиссёр: Энтони Руссо, Джо Руссо 2014 г.
Кадр к фильму Первый мститель: Другая войнаКадр к фильму Первый мститель: Другая война
10:10 Первый мститель. Противостояние (16+)
Стив Роджерс и Мстители пытаются преодолеть разрушительные последствия битвы с восставшим против людей искусственным интеллектом. После очередного международного инцидента с участием Мстителей правительство США настаивает на создании особого органа управления, который будет регулировать деятельность команды супергероев. И в этих обстоятельствах команде Мстителей предстоит спасать мир от новой угрозы. Режиссёр: Энтони Руссо, Джо Руссо 2016 г.
Кадр к фильму Первый мститель. ПротивостояниеКадр к фильму Первый мститель. ПротивостояниеКадр к фильму Первый мститель. Противостояние
12:25 Ученик чародея (12+)
В древности могущественный чародей Мерлин передал свои знания трем ученикам: Бальтазару, Хорвату и Веронике. Из-за предательства одного из них старый маг был убит, а злодея заключили в волшебную урну. Долгие годы верный ученик Мерлина, Бальтазар, искал нового преемника - и нашел его в 2000 году в Нью-Йорке. Им оказался простой школьник Дейв Статлер, случайно заглянувший в антикварную лавку... Режиссёр: Джон Тёртелтауб
Кадр к фильму Ученик чародеяКадр к фильму Ученик чародеяКадр к фильму Ученик чародея
14:05 Красавица и чудовище (16+)
Спасая своего отца, отважная девушка по имени Белль попадает в таинственный дом и вынуждена навсегда остаться его гостьей. Вскоре ей открывается тайна хозяина замка, заколдованного и обреченного на вечное пребывание в образе чудовища. Лишь та, которая способна всей душой полюбить жуткого зверя с человеческим сердцем, разрушит заклятье и вернет ему прежний облик. Режиссёр: Билл Кондон 2017 г.
Кадр к фильму Красавица и чудовищеКадр к фильму Красавица и чудовищеКадр к фильму Красавица и чудовище
16:00 Живая сталь (16+)
События фильма "Живая сталь" происходят в будущем, где бокс запрещен из-за чрезмерной жестокости и заменен боями роботов, управляемых людьми. Главный герой фильма - бывший боксер Чарли Кентон (Хью Джекман), который остался не у дел в мире, где рингом правят трехметровые роботы весом в тонну. Чарли приходится довольствоваться ролью мелкого промоутера, который выступает на подпольных аренах с одноразовыми роботами, собранными из металлолома. Когда дела становятся хуже некуда, Чарли узнает, что у него есть сын Макс, которого он никогда не видел. Вместе они решают построить и обучить настоящего чемпиона. По мере того как жестокие бои без правил набирают обороты, Чарли и Макс вопреки всему получают свой шанс на победу. Режиссёр: Шон Леви 2011 г.
Кадр к фильму Живая стальКадр к фильму Живая стальКадр к фильму Живая сталь
18:00 Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Волшебный Шкаф (6+)
Во время Второй мировой войны Питера, Сьюзан, Эдмунда и Люси эвакуируют из Лондона и привозят в дом эксцентричного профессора. Жизнь там кажется детям ужасно скучной, пока вдруг Люси не находит шкаф, который ведет в волшебный мир Нарнию, где звери могут разговаривать, и всем правит добрый и мудрый лев Аслан. Поначалу другие дети не верят Люси, но потом, войдя в шкаф, все они попадают в Нарнию, где, оказывается, дела идут не так уж и замечательно. Злая колдунья Джэдис, обращающая тех, кто ей не подчиняется в камень, наслала на страну вечную зиму. Чтобы победить колдунью, дети объединяют свои силы с Асланом и преданными ему животными. Режиссёр: Эндрю Адамсон
Кадр к фильму Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Волшебный ШкафКадр к фильму Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Волшебный ШкафКадр к фильму Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Волшебный Шкаф
20:10 Хроники Нарнии. Принц Каспиан (12+)
Продолжения "Хроник Нарнии", обещанного нам через 12 месяцев, пришлось ждать целых три года. Впрочем, по сравнению с тем искривлением времени и пространства, которое довелось пережить маленьким героям фильма, такая задержка - сущая ерунда.Внезапно оказавшись в волшебной стране год спустя по земному времени, детишки семьи Пэвенси обнаруживают, что в Нарнии прошло полтора тысячелетия! Все изменилось: магия практически исчезла, говорящих зверушек почти не осталось, а трон, который по праву должен принадлежать принцу Каспиану, узурпирован его дядей.Разумеется, дети, при поддержке всесильного льва Аслана, опять смогут всех победить. Жаль только, что главное украшение первой части - Тильда Суинтон - появится на экране лишь эпизодически. Режиссёр: Эндрю Адамсон 2008 г.
Кадр к фильму Хроники Нарнии. Принц КаспианКадр к фильму Хроники Нарнии. Принц КаспианКадр к фильму Хроники Нарнии. Принц Каспиан
22:25 Хроники Нарнии: Покоритель зари (12+)
Эдмунд, Люси, их кузен Юстас и король Каспиан отплывают на корабле "Покоритель Зари" на поиски друзей отца Каспиана - семи лордов: Ревелиана, Берна, Аргоза, Мавроморна, Октезиана, Рестимара и Рупа, изгнанных во время недолгого правления тирана Мираза. И приключения не заставляют себя долго ждать. Отважные путешественники прибывают на таинственные острова, где вынуждены вступить в схватку со страшными волшебными существами, чтобы спасти Нарнию и воссоединиться со своим другом и защитником - Великим Львом Асланом. Режиссёр: Майкл Эптед 2010 г.
Кадр к фильму Хроники Нарнии: Покоритель зариКадр к фильму Хроники Нарнии: Покоритель зариКадр к фильму Хроники Нарнии: Покоритель зари
00:10 Психо (16+)
Молодая женщина Мэрион Крэйн (Джанет Ли) похищает 40 тысяч долларов, которые ей доверил начальник. Она не задумывала это преступление, похищение вышло спонтанно. Мэрион просто хочет уехать из города и начать новую жизнь со своим любовником. Устав от стресса, она решает свернуть с шоссе и провести ночь в уединенном мотеле, куда полиция вряд ли догадается заглянуть. Однако здесь ее поджидает куда более страшная опасность, чем угроза оказаться за решеткой... Режиссёр: Альфред Хичкок 1960 г.
Кадр к фильму ПсихоКадр к фильму ПсихоКадр к фильму Психо
02:05 Джунгли (16+)
Группа друзей отправляется в непроходимые джунгли Боливии в поисках экзотических впечатлений. Однако, когда проводник исчезает и приятели остаются один на один с дикой природой, путешествие, начавшееся как забавное приключение, превращается в борьбу за выживание. Режиссёр: Грег МакЛин 2017 г.
Кадр к фильму ДжунглиКадр к фильму ДжунглиКадр к фильму Джунгли
04:05 Список Шиндлера (16+)
Трудный, но гениальный фильм о великом человеческом поступке в жестокое время нацизма. Главный герой немец Шиндлер организовывает бизнес в нацистской Германии, и, сделав узников еврейских гетто работниками своего завода, спасает их от верной гибели в концлагерях. Режиссер Стивен Спилберг заслуженно получил за свой фильм 7 премий "Оскар", но решил отказаться от гонорара - на эти деньги он основал благотворительный фонд. Режиссёр: Стивен Спилберг 1993 г.