Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 10:03

viju+ Megahit - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 мая, воскресенье 

06:15 Влюбленный Шекспир (16+)
Лондон, конец XVI века. Находясь в творческом кризисе, драматург Уильям Шекспир влюбляется в Виолу де Лессепс - юную девушку, которая переоделась юношей, чтобы проникнуть в театральную труппу под видом начинающего актера. Но юноша узнает её секрет, и между ними вспыхивают сильные чувства. Вдохновленный ими, молодой человек пишет новую пьесу для театра - "Ромео и Джульетта". Однако их роман осложняется тем, что Виола уже обручена с состоятельным дворянином и в скором времени должна покинуть страну вместе с супругом. Режиссёр: Джон Мэдден 1998 г.
08:25 Форсаж 8 (12+)
Мир уже никогда не будет прежним, но пристегните ремни - гонка продолжается. Гавана, Берлин, Нью-Йорк - для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе. Однако, когда на их пути окажется одна из самых красивых женщин на планете и по совместительству королева киберпреступности, дороги друзей разойдутся. Режиссёр: Ф. Гэри Грей 2017 г.
Кадр к фильму Форсаж 8Кадр к фильму Форсаж 8Кадр к фильму Форсаж 8
10:30 Ограбление в ураган (16+)
На побережье Америки стремительно надвигается ураган. Тем временем банда воров планирует идеальное ограбление: украсть 600 миллионов долларов из казначейства США, воспользовавшись стихийным бедствием как прикрытием. Но когда разбушевавшийся ураган усиливается до смертельно опасной Категории 5, тщательно продуманный план ограбления века трещит по швам. Режиссёр: Роб Коэн 2018 г.
Кадр к фильму Ограбление в ураганКадр к фильму Ограбление в ураганКадр к фильму Ограбление в ураган
12:05 Перевозчик: Наследие (16+)
Лазурный Берег, комфорт и спокойствие. Фрэнку Мартину - бывшему наемнику, сегодня занятому перевозкой сомнительных грузов, - звонит очередной клиент. Вернее, клиентка - роковая красотка Анна. И перевозчику приходится прервать идиллический уикенд в компании своего отца и отправиться на задание. Вот только грузом оказываются три соблазнительных блондинки, которые на его глазах грабят банк и не собираются на этом останавливаться. А тут еще и отец попадает в лапы мафии. На сей раз это коснулось его лично, и не нарушать собственных жестких правил не получится. Режиссёр: Камиль Деламарр 2015 г.
Кадр к фильму Перевозчик: НаследиеКадр к фильму Перевозчик: НаследиеКадр к фильму Перевозчик: Наследие
13:35 Человек-муравей (12+)
Благодаря необычному высокотехнологичному костюму мелкий мошенник Скотт Лэнг получает способность уменьшаться в размере, но при этом сохранять свою силу. Под руководством изобретателя чудо-костюма, талантливого ученого Хэнка Пима, Скотт должен найти в себе силы стать настоящим героем и защитить мир от надвигающейся угрозы. Пим и Лэнг должны спланировать и устроить ограбление века, от которого зависит судьба человечества. Режиссёр: Пейтон Рид 2015 г.
Кадр к фильму Человек-муравейКадр к фильму Человек-муравейКадр к фильму Человек-муравей
15:20 Человек-муравей и Оса (12+)
Скотт Лэнг пытается разобраться с последствиями собственного выбора в пользу одновременно двух непростых ролей: супергероя и отца. Старания восстановить баланс между семейной жизнью и обязанностями Человека-муравья срывают доктор Хэнк Пим и Хоуп Ван Дайн, которые обращаются к Лэнгу с новой ответственной миссией. Чтобы раскрыть невероятные секреты прошлого, Скотту придется снова надеть костюм супергероя и научиться противостоять врагу плечом к плечу с Осой. Режиссёр: Пейтон Рид 2018 г.
Кадр к фильму Человек-муравей и ОсаКадр к фильму Человек-муравей и ОсаКадр к фильму Человек-муравей и Оса
17:10 Путешествия Гулливера (6+)
Работник редакции Лемюэль Гулливер влюблен в сотрудницу Дарси, но не решается признаться ей в своих чувствах. В ходе очередной беседы он хвастается перед девушкой, что очень любит путешествовать и делиться увиденным в своих статьях. Тогда Дарси предлагает Гулливеру отправиться в Бермудский треугольник, чтобы развеять мифы о нем. Не в силах отказать любимой, юноша отправляется в одно из самых таинственных мест планеты. Но до места назначения Гулливер так и не добирается: попав в водяной смерч, герой приходит в себя на неизведанной земле, которой правят маленькие человечки. Оказавшись среди них великаном, Гулливер быстро находит уважение и популярность. "Путешествия Гулливера" - современная адаптация книги Джонатана Свифта с Джеком Блэком в главной роли. Режиссёр: Роб Леттерман 2010 г.
Кадр к фильму Путешествия ГулливераКадр к фильму Путешествия ГулливераКадр к фильму Путешествия Гулливера
18:30 Великая стена (12+)
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить - мир будет уничтожен. Режиссёр: Чжан Имоу 2016 г.
Кадр к фильму Великая стенаКадр к фильму Великая стенаКадр к фильму Великая стена
20:00 Гладиатор (12+)
Великий император Марк Аврелий после очередной громкой победы решает передать власть, но не сыну Коммоду, как думали многие, а лучшему полководцу римских легионов Максимусу. Коммод убивает своего отца и истребляет всю семью Максимуса, чтобы не упустить Рим из своих рук. Чудом уцелевший Максимус попадает на рынок рабов, где его покупает Проксимо и делает из генерала гладиатора. День за днем Максимус побеждает в поединках и становится все ближе к Колизею, где он сразится со своим главным врагом. Режиссёр: Ридли Скотт 2000 г.
Кадр к фильму ГладиаторКадр к фильму ГладиаторКадр к фильму Гладиатор
22:25 Война Богов: Бессмертные (16+)
Одержимый жаждой власти царь Гиперион хочет уничтожить род людской и низвергнуть богов. С помощью Эпирского Лука, сделанного руками бога войны Ареса, он освобождает Титанов от тысячелетнего заточения в горах Тартара. Боги бессильны противостоять безумному царю. Единственная надежда на спасение - герой Тесей, который вступает в неравную войну с Титанами. Боги Олимпа во главе с самим Зевсом, пророчица Федра и хитрый раб Ставрос помогают герою в смертельной битве с демонами. Тесей должен победить, или боги Олимпа будут низвержены, а Эллада обречена на погибель... Режиссёр: Тарсем Синх 2011 г.