Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 09:09

viju+ Megahit - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 мая, вторник 

07:25 Одинокий рейнджер (16+)
Приключенческий блокбастер. История блюстителя закона Джона Рейда, который с помощью индейца Тонто стал легендарным мстителем в маске, стоящим на защите справедливости. Тонто с юмором и небылицами повествует о тех приключениях, которые пришлось пережить двум непохожим друг на друга героям, сведенным судьбой для того чтобы вместе сражаться против общего врага. Им приходится противостоять жадности и коррупции во времена, когда появление первых железных дорог изменило представление о власти и могуществе в мире. Фильм "Одинокий рейнджер" снят по мотивам одноименного сериала 50-х годов. Режиссёр: Гор Вербински 2013 г.
Кадр к фильму Одинокий рейнджерКадр к фильму Одинокий рейнджерКадр к фильму Одинокий рейнджер
10:00 Золото (18+)
Кенни Уэллс из тех деляг, кто не боится грязи на пути к своей цели. Он полон энергии и готов преодолевать препятствия, только удача не на его стороне. Однако Кенни это не останавливает: однажды он сжигает все мосты, продает остатки имущества и отправляется в Индонезию, так как уверен, что именно там, в непроходимых джунглях, его ждет богатство. И на сей раз Уэллсу действительно везет! Но обнаружение крупнейшего в мировой истории золотого месторождения - это только начало удивительного приключения, в процессе которого Кенни столкнется с коррупцией, ложью и предательством. Стремление к золоту срывает все маски и толкает в бездну, и ему противостоит лишь стремление к мечте, величайшему из сокровищ. Режиссёр: Стивен Гейган 2016 г.
Кадр к фильму ЗолотоКадр к фильму ЗолотоКадр к фильму Золото
11:50 Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Волшебный Шкаф (6+)
Во время Второй мировой войны Питера, Сьюзан, Эдмунда и Люси эвакуируют из Лондона и привозят в дом эксцентричного профессора. Жизнь там кажется детям ужасно скучной, пока вдруг Люси не находит шкаф, который ведет в волшебный мир Нарнию, где звери могут разговаривать, и всем правит добрый и мудрый лев Аслан. Поначалу другие дети не верят Люси, но потом, войдя в шкаф, все они попадают в Нарнию, где, оказывается, дела идут не так уж и замечательно. Злая колдунья Джэдис, обращающая тех, кто ей не подчиняется в камень, наслала на страну вечную зиму. Чтобы победить колдунью, дети объединяют свои силы с Асланом и преданными ему животными. Режиссёр: Эндрю Адамсон
Кадр к фильму Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Волшебный ШкафКадр к фильму Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Волшебный ШкафКадр к фильму Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Волшебный Шкаф
14:00 Хроники Нарнии. Принц Каспиан (12+)
Продолжения "Хроник Нарнии", обещанного нам через 12 месяцев, пришлось ждать целых три года. Впрочем, по сравнению с тем искривлением времени и пространства, которое довелось пережить маленьким героям фильма, такая задержка - сущая ерунда.Внезапно оказавшись в волшебной стране год спустя по земному времени, детишки семьи Пэвенси обнаруживают, что в Нарнии прошло полтора тысячелетия! Все изменилось: магия практически исчезла, говорящих зверушек почти не осталось, а трон, который по праву должен принадлежать принцу Каспиану, узурпирован его дядей.Разумеется, дети, при поддержке всесильного льва Аслана, опять смогут всех победить. Жаль только, что главное украшение первой части - Тильда Суинтон - появится на экране лишь эпизодически. Режиссёр: Эндрю Адамсон 2008 г.
Кадр к фильму Хроники Нарнии. Принц КаспианКадр к фильму Хроники Нарнии. Принц КаспианКадр к фильму Хроники Нарнии. Принц Каспиан
16:15 Хроники Нарнии: Покоритель зари (12+)
Эдмунд, Люси, их кузен Юстас и король Каспиан отплывают на корабле "Покоритель Зари" на поиски друзей отца Каспиана - семи лордов: Ревелиана, Берна, Аргоза, Мавроморна, Октезиана, Рестимара и Рупа, изгнанных во время недолгого правления тирана Мираза. И приключения не заставляют себя долго ждать. Отважные путешественники прибывают на таинственные острова, где вынуждены вступить в схватку со страшными волшебными существами, чтобы спасти Нарнию и воссоединиться со своим другом и защитником - Великим Львом Асланом. Режиссёр: Майкл Эптед 2010 г.
Кадр к фильму Хроники Нарнии: Покоритель зариКадр к фильму Хроники Нарнии: Покоритель зариКадр к фильму Хроники Нарнии: Покоритель зари
18:00 Привидение (16+)
Молодая влюблённая пара Сэм Уит и Молли Дженсен переезжают в новую квартиру. Их совместная жизнь только-только начинается и наполнена хлопотами. История начинается с того, что Сэм обнаруживает некоторые расхождения в счетах фирмы. Его друг и коллега Карл Брюнер предлагает провести расследование, но Сэм отвергает его идею и решает выяснить всё самостоятельно. В тот же вечер, возвращаясь из театра, Молли и Сэм сталкиваются с грабителем Вилли Лопесом, который нападает на Сэма. Лопес стреляет в Сэма. И вот Сэм видит, как Молли сидит рядом с ним и плачет, как по умершему. Он и вправду умер, но не хочет уходить в мир иной, все время находясь рядом с любимой. Режиссёр: Джерри Цукер 1990 г.
20:00 Сердце дракона (16+)
Благородные драконы безжалостно истребляются неуёмными рыцарями. Летающие монстры наделены могучей броней, огненным дыханием и удивительной способностью превращаться в каменную гору для маскировки. Но отчаянные рыцари, вооруженные одним лишь мечом, могут с легкостью помериться с огнедышащими тварями силами. Один из них - могучий Боуин, рыцарь благородного Старого Завета - отправляется в путь, чтобы найти и убить дракона. Он - наставник молодого короля Айнона, тирана и самодура, сеющего вокруг себя беззаконие и зло. Много лет назад дракон поделился с Айноном своим сердцем, разделив с ним свою силу. Но вопреки ожиданиям король вырос не добрым и благородным, а жестоким и бессердечным. Режиссёр: Роб Коэн 1996 г.
21:35 Влюбленный Шекспир (16+)
Лондон, конец XVI века. Находясь в творческом кризисе, драматург Уильям Шекспир влюбляется в Виолу де Лессепс - юную девушку, которая переоделась юношей, чтобы проникнуть в театральную труппу под видом начинающего актера. Но юноша узнает её секрет, и между ними вспыхивают сильные чувства. Вдохновленный ими, молодой человек пишет новую пьесу для театра - "Ромео и Джульетта". Однако их роман осложняется тем, что Виола уже обручена с состоятельным дворянином и в скором времени должна покинуть страну вместе с супругом. Режиссёр: Джон Мэдден 1998 г.
23:30 Джунгли (16+)
Группа друзей отправляется в непроходимые джунгли Боливии в поисках экзотических впечатлений. Однако, когда проводник исчезает и приятели остаются один на один с дикой природой, путешествие, начавшееся как забавное приключение, превращается в борьбу за выживание. Режиссёр: Грег МакЛин 2017 г.
Кадр к фильму ДжунглиКадр к фильму ДжунглиКадр к фильму Джунгли
01:25 Одинокий рейнджер (16+)
Приключенческий блокбастер. История блюстителя закона Джона Рейда, который с помощью индейца Тонто стал легендарным мстителем в маске, стоящим на защите справедливости. Тонто с юмором и небылицами повествует о тех приключениях, которые пришлось пережить двум непохожим друг на друга героям, сведенным судьбой для того чтобы вместе сражаться против общего врага. Им приходится противостоять жадности и коррупции во времена, когда появление первых железных дорог изменило представление о власти и могуществе в мире. Фильм "Одинокий рейнджер" снят по мотивам одноименного сериала 50-х годов. Режиссёр: Гор Вербински 2013 г.
Кадр к фильму Одинокий рейнджерКадр к фильму Одинокий рейнджерКадр к фильму Одинокий рейнджер
03:40 Элвин и бурундуки-2 (6+)
Итак, перед нами комедийный писквел (не путать с приквелом или сиквелом!) первого фильма про говорящих, пушистых бурундучков. Их опять трое - самоуверенный Элвин, очкарик Саймон и толстячок Теодор - и все вместе они сплоченная команда под знакомым нам названием "Элвин и бурундуки". Они всё так же живут у бедняги Дейва, но только теперь им предстоит пойти в школу. Как ни странно, эти маленькие шалуны будут пользоваться там популярностью у девушек, и тем самым наживут себе крупные неприятности. Но самое главное - это противостояние между ними и новой музыкальной группой, состоящей из девочек-бурундуков: Британи, Джанет и Элеоноры. Однако в итоге они объединятся, чтобы победить старого врага бурундуков - Яна Хоука, а затем спеть вместе, ведь они так подходят друг другу! Режиссёр: Бетти Томас 2009 г.
Кадр к фильму Элвин и бурундуки-2Кадр к фильму Элвин и бурундуки-2Кадр к фильму Элвин и бурундуки-2