Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 04:05

viju+ Comedy - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
07 мая, воскресенье 

05:25 Сезон охоты-2 (12+)
06:35 Сезон охоты-3 (12+)
07:50 Как приручить дракона (12+)
09:20 Как приручить дракона-2 (12+)
10:50 Полицейская академия (16+)
В одном из городов США власти издали указ, согласно которому при приеме в Полицейскую академию требовалось не обращать внимания на вес, пол, рост, состояние здоровья, образование и прочие важные показатели. Тут же хлынул в академию поток хулиганов, отличников, диабетиков - всех, кому не лень. Полиция в ужасе. Преподаватели ломают головы, каким образом повыгонять курсантов. Одному из главных героев предлагают поступление как альтернативу тюремному наказанию. Тишина и покой теперь даже не снятся мирным американцам. Режиссёр: Хью Уилсон 1984 г.
12:20 Полицейская академия-2: Их первое задание (12+)
13:45 Полицейская академия-3: Переподготовка (16+)
В городе назревает конфликт двух конкурирующих Полицейских академий. Когда губернатор штата решил сократить финансирование подготовки полиции, было принято решение закрыть одну из двух действующих академий. Теперь учреждение Лассарда, в котором инструкторами работают старые знакомые Махоуни, Джонс, Хукс, Хайтауэр и Тэклберри борется за существование с академией под руководством их давнего недруга лейтенанта Маузера, который со своим приспешником Проктором всячески старается поставить палки в колеса академии Лассарда. Но Махоуни и компания уже знают, как можно нейтрализовать эту парочку. "Полицейская академия 3: Переподготовка" - третья часть франшизы про выпускников Полицейской академии. Режиссёр: Джерри Пэрис 1986 г.
Кадр к фильму Полицейская академия-3: ПереподготовкаКадр к фильму Полицейская академия-3: ПереподготовкаКадр к фильму Полицейская академия-3: Переподготовка
15:05 Полицейская академия-4: Граждане в дозоре (16+)
В связи с ухудшением криминальной обстановки в городе комендант Полицейской Академии Лассард принимает решение собрать "Коммунальный патруль" - активистов из числа городских жителей, которые пройдут подготовку в Академии и станут помогать полиции на улицах родного города. Выпускники Академии во главе с Махоуни уже готовы инструктировать очередное поколение новобранцев. Но без недоброжелателей не обходится ни одна затея Лассарда - последователь лейтенанта Маузера - капитан Харрис вместе с Проктером строят козни и пытаются помешать осуществлению идеи коменданта. Новобранцы самого разного калибра им в этом неосознанно помогают. "Полицейская академия 4: Граждане в дозоре" - последняя часть, в которой снимался весь актерский ансамбль из первого фильма. Режиссёр: Джим Дрейк 1987 г.
Кадр к фильму Полицейская академия-4: Граждане в дозореКадр к фильму Полицейская академия-4: Граждане в дозореКадр к фильму Полицейская академия-4: Граждане в дозоре
16:25 Полицейская академия 5: Место назначения - Майами Бич (16+)
"Полицейская академия 5: Место назначения - Майами Бич" - пятая часть комедийной франшизы про Полицейскую академию. Капитану Лассарду подошло время идти на пенсию и проводить его решили громко и со всеми почестями. Для этого Полицейская академия в полном составе вылетела в Майами, чтобы и отпраздновать новый статус своего наставника и отдохнуть как следует перед новыми заданиями. Но у полицейских не бывает отпусков, поэтому, когда коменданта Лассарда внезапно похищают, его золотая команда тут же разрабатывает операцию по спасению любимого начальника. Капитан Харрис вместе с Проктером все так же крутятся поблизости и мешают ребятам работать. Режиссёр: Алан Майерсон 1988 г.
17:50 Полицейская академия-6: Город в осаде (16+)
Новое задание для преданных выпускников Полицейской академии Лассарда. На этот раз спокойствие на улицах нарушает Банда Уилсона, преступники из которой держат в страхе весь город. Полиции удается узнать, что банда затевает "Операцию Хаос", планируя еще больше запугать жителей и дискредитировать полицию. Пока выпускники Лассарда разрабатывают план, как помешать преступникам, выясняется, что в стенах самой академии у бандитов имеется информатор. Теперь полицейским предстоит не только блестяще провести операцию по поимке банды, но и найти предателя в своей академии. "Полицейская академия 6: Город в осаде" - шестая часть комедийного сериала про выпускников Полицейской академии. Режиссёр: Питер Бонерз 1989 г.
19:10 Полицейская академия-7: Миссия в Москве (12+)
20:30 Псы под прикрытием (6+)
Макс - брутальный ротвейлер и полицейский пес, работающий в паре с детективом Фрэнком. Однажды им дают задание - работать под прикрытием на выставке собак, чтобы предотвратить преступление. Разумеется, Максу придется изображать из себя гламурного пса - завсегдатая престижных выставок. Но ротвейлеру не по душе такая роль - он привык к опасности и погоням, а не к роскоши и блеску подиумов. Режиссёр: Раджа Госнелл 2018 г.
Кадр к фильму Псы под прикрытиемКадр к фильму Псы под прикрытиемКадр к фильму Псы под прикрытием
22:00 Отпетые напарники (16+)
Чтобы обезвредить преступный синдикат и спасти свою племянницу, самый честный коп должен взять в напарники красавчика афериста. Они - полные противоположности, но у них одна опасная миссия. Они в бегах, но им не избежать друг друга. Режиссёр: Ренни Харлин 2016 г.
Кадр к фильму Отпетые напарникиКадр к фильму Отпетые напарникиКадр к фильму Отпетые напарники
23:45 Мой друг Дед Мороз (16+)
Накануне Рождества шестилетний Антуан пожелал встретить настоящего Санта-Клауса. Какого же было его удивление, когда в доме появился человек в одежде Санта-Клауса. Правда, мальчик не догадывался, что вместо исполнителя желаний перед ним оказался самый обычный грабитель. Но разве это обстоятельство может помешать настоящей дружбе? Режиссёр: Александр Коффре 2014 г.
Кадр к фильму Мой друг Дед МорозКадр к фильму Мой друг Дед МорозКадр к фильму Мой друг Дед Мороз
01:00 Агент 117 (12+)
02:35 Агент 117: Миссия в Рио (12+)
04:10 Отпетые напарники (12+)