Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 05:51

viju+ Comedy - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 мая, вторник 

05:35 Псы под прикрытием (6+)
Макс - брутальный ротвейлер и полицейский пес, работающий в паре с детективом Фрэнком. Однажды им дают задание - работать под прикрытием на выставке собак, чтобы предотвратить преступление. Разумеется, Максу придется изображать из себя гламурного пса - завсегдатая престижных выставок. Но ротвейлеру не по душе такая роль - он привык к опасности и погоням, а не к роскоши и блеску подиумов. Режиссёр: Раджа Госнелл 2018 г.
Кадр к фильму Псы под прикрытиемКадр к фильму Псы под прикрытиемКадр к фильму Псы под прикрытием
07:05 Патрик (12+)
В последнее время жизнь Сары идет коту под хвост. И последнее, что ей сейчас нужно, - это заботиться о ком-то еще. Однако бабушка завещает ей своего пса, очень избалованного мопса Патрика. Неужели бабуля преследовала какую-то свою цель? Режиссёр: Мэнди Флетчер 2018 г.
Кадр к фильму ПатрикКадр к фильму ПатрикКадр к фильму Патрик
08:35 Пламенное сердце (12+)
10:00 Отпетые напарники (16+)
Чтобы обезвредить преступный синдикат и спасти свою племянницу, самый честный коп должен взять в напарники красавчика афериста. Они - полные противоположности, но у них одна опасная миссия. Они в бегах, но им не избежать друг друга. Режиссёр: Ренни Харлин 2016 г.
Кадр к фильму Отпетые напарникиКадр к фильму Отпетые напарникиКадр к фильму Отпетые напарники
11:45 Астерикс и тайное зелье (12+)
13:05 Астерикс на Олимпийских играх (12+)
50 лет до Рождества Христова. Вся Галлия находится под властью Римской Империи, только одна деревня продолжает героическое сопротивление оккупантам. Ее жители уверены в собственной непобедимости, ведь у них есть особый эликсир, который дарует удивительную силу. Один из галлов - Полюбвикс - страстно увлечен принцессой Греции. Но по политическим убеждениям девушку готовят в жены Бруту, сыну Цезаря. Чтобы оттянуть тягостный момент и дать шанс Полюбвиксу, принцесса объявляет, что станет женой того, кто победит на Олимпийских играх. Отважный галл начинает готовиться к соревнованиям. Его тренерами выступают парочка непобедимых - Обеликс и Астерикс, на Олимпийских играх они способны показать себя. Режиссёр: Фредерик Форестье, Тома Лангманн 2008 г.
Кадр к фильму Астерикс на Олимпийских играхКадр к фильму Астерикс на Олимпийских играхКадр к фильму Астерикс на Олимпийских играх
15:00 Астерикс и Обеликс в Британии (12+)
"Астерикс и Обеликс в Британии" - четвертая экранизация комиксов о приключениях Астерикса, продолжение фильма "Астерикс на Олимпийских играх". Юлий Цезарь остановился в Британии, где одна маленькая деревня все еще не сдается римским легионерам. Но ситуация становится критической, и жизни жителей деревни в опасности. Один житель деревни - Жолиторакс, не теряя надежды, отправляется к своему кузену Астериксу в Галлию с просьбой о помощи. И неутомимая парочка Астерикс и Обеликс, вооружившись волшебным зельем, отправляются помогать друзьям-британцам. Режиссёр: Лоран Тирар 2012 г.
Кадр к фильму Астерикс и Обеликс в БританииКадр к фильму Астерикс и Обеликс в Британии
16:45 Великолепный (12+)
Бу (Шу Ци) родом из небольшой деревни на берегу океана. Однажды она находит на берегу бутылку с письмом: "Жду тебя здесь, в Гонконге. Альберт", бросает своего парня и отправляется в шумный, динамичный мегаполис. В городе девушку ожидает масса приключений, среди которых встреча с тем самым Альбертом, оказавшимся геем и знакомство с известным бизнесменом и миллионером Чаном (Джеки Чан). С ним у Бу закручивается бурный роман, но ее бывший парень уже едет на поиски пропавшей невесты в Гонконг, а "великолепный" Чан оказывается очень опасным ухажером... Режиссёр: Винсент Кок 1999 г.
18:40 Повар на колесах (12+)
Кулинарная комедия, которая разворачивается вокруг шеф-повара Карла Каспера, потерявшего работу в известном ресторане Лос-Анджелеса. Вместе с бывшим администратором ресторана, с которой их некогда связывало несколько больше чем рабочие отношения, Карл решает организовать сеть закусочных на колесах, чтобы отыскать потерянное кулинарное вдохновение и попутно наладить отношения с семьей. Фильм "Повар на колесах" стал возвращением режиссера Джона Фавро к малобюджетному кино. Режиссёр: Джон Фавро 2014 г.
20:30 История любви (16+)
Роза убегает от нелюбимого мужчины. Феликс спешит к любимой женщине. Она летит в Мехико в салоне экономкласса. Он - первым классом из Нью-Йорка в Мюнхен. Она смело смотрит в лицо своим неудачам. Он подавлен, но отказывается это признать. Она слишком эмоциональна, слишком болтлива и бесцеремонна. Он сдержан, серьезен и молчалив. Роза не готова к новым романтическим отношениям, Феликс тоже. Но кто знает... "История любви" - очень французская по духу комедия, в которой пару Жюльетт Бинош составили знаменитые актеры Жан Рено и Сержи Лопес. А сама Бинош получила за свою роль очередную номинацию на премию "Сезар". Режиссёр: Даниель Томпсон 2002 г.
Кадр к фильму История любвиКадр к фильму История любвиКадр к фильму История любви
21:50 Полночь в Париже (12+)
Гил Пендер (Оуэн Уилсон), наивный голливудский писатель, мечтает о богемной жизни в столице Франции 20-х и оказывается там совершенно мистическим образом. Приехав в Париж со своей невестой, он оставляет ее в отеле, а сам отправляется на прогулку по ночному городу. И тогда случается самое интересное - Гил попадает в прошлое. Герой знакомится со своими кумирами: Хемингуэем, Фицджеральдом, Дали, Бунюэлем и даже отдает на проверку рукопись своего романа Гертруде Стайн. Прогулки по ночному Парижу и встречи со знаменитостями прошлого века входят для Гила в привычку. Город живет по своим законам и гостеприимно распахивает перед молодым романтиком свои двери. Режиссёр: Вуди Аллен 2011 г.
Кадр к фильму Полночь в ПарижеКадр к фильму Полночь в ПарижеКадр к фильму Полночь в Париже
23:20 Псы под прикрытием (6+)
Макс - брутальный ротвейлер и полицейский пес, работающий в паре с детективом Фрэнком. Однажды им дают задание - работать под прикрытием на выставке собак, чтобы предотвратить преступление. Разумеется, Максу придется изображать из себя гламурного пса - завсегдатая престижных выставок. Но ротвейлеру не по душе такая роль - он привык к опасности и погоням, а не к роскоши и блеску подиумов. Режиссёр: Раджа Госнелл 2018 г.
Кадр к фильму Псы под прикрытиемКадр к фильму Псы под прикрытиемКадр к фильму Псы под прикрытием
00:50 Я ненавижу День святого Валентина (16+)
Познакомьтесь с Женевьевой - хозяйкой цветочного магазина в Бруклине, которая играет по своим любовным правилам. Ее принцип - "не больше пяти свиданий" - страхует девушку от скуки и разочарований. Но вот она знакомится с веселым и симпатичным Грегом, и между ними вспыхивает любовь. Что же теперь будет с ее философией? Режиссёр: Ниа Вардалос
Кадр к фильму Я ненавижу День святого ВалентинаКадр к фильму Я ненавижу День святого ВалентинаКадр к фильму Я ненавижу День святого Валентина
02:15 Пламенное сердце (12+)
03:45 Замбезия (12+)