Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 12:30

Киносат - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 мая, воскресенье 

05:15 Мольер (12+)
В 1657 году Мольер, получив приглашение работать в Королевском театре, возвращается с группой актеров из провинции в Париж. Однажды к нему приходит молодая дама и просит его прийти к ее умирающей матери... Когда-то, 13 лет назад, Мольер уже работал в театре, но разорился и попал в тюрьму. Тогда некий богатый господин по имени Журден оплатил его долги. Он хотел, чтобы Мольер поставил его одноактную пьесу, которую Журден написал, надеясь соблазнить молодую, красивую вдову. Естественно, все это должно было храниться в тайне, ведь Журден - респектабельный женатый человек и отец двоих дочерей. Поэтому Мольер приходит в их дом под именем строгого священника Тартюфа Режиссёр: Лоран Тирар
Кадр к фильму МольерКадр к фильму МольерКадр к фильму Мольер
07:15 Астерикс: Земля Богов (12+)
08:40 Огонь и лед: Хроники драконов (16+)
В мире магии и рыцарей на некогда спокойную волшебную страну Карпию, которой управляет король Августин и королева Ремени, нападает Огненный Дракон. Королевству предлагает свою помощь правитель соседней страны Квилок - но взамен он хочет, чтобы Карпия подчинилась ему. Чтобы спасти свою родину от свирепого зверя и гнета иноземного правителя, принцесса Луиза, сын бесстрашного рыцаря Аладора Габриель и их друзья отправляются на поиски Ледяного Дракона. Сейчас только он спосбен остановить разбушевавшегося монстра. "Огонь и лед: Хроники драконов" - румынский телефильм от режиссера фильмов "Женщина-Кошка" и "Видок". Режиссёр: Питоф 2008 г.
Кадр к фильму Огонь и лед: Хроники драконовКадр к фильму Огонь и лед: Хроники драконовКадр к фильму Огонь и лед: Хроники драконов
10:05 Конан-Варвар (16+)
Фэнтезийный боевик Маркуса Ниспела. Раннее Средневековье. После очередного набега врагов мальчик из киммерийского поселения остается сиротой. С убийством его отца связана маска, дающая силу Бога. Но ее осколки главному злодею фильма предстоит собрать по всем племенам варваров. Сын убитого и есть Конан. И он намеревается отомстить за кровь своих родителей и своего рода. С этой целью он отправляется в далекое путешествие, которое оборачивается схваткой со сверхъестественными силами, от власти которых Конану предстоит избавить народы великой Хайбории. Режиссёр: Маркус Ниспел 2011 г.
Кадр к фильму Конан-ВарварКадр к фильму Конан-ВарварКадр к фильму Конан-Варвар
11:55 Агора (18+)
Александрия (Египет), конец IV века н. э. И конце эпохи Римской Империи. Христианство набирает популярность, и, опираясь на низы общества, становится политической силой. В это переломное время живёт философ Ипатия, обучающая детей аристократии. Ей было суждено родиться на стыке веков, жить в вечном поиске истины и погибнуть под обломками рухнувшей эпохи Античности. Режиссёр: Алехандро Аменабар 2009 г.
Кадр к фильму АгораКадр к фильму АгораКадр к фильму Агора
14:00 Орел Девятого легиона (12+)
Командир небольшого римского гарнизона Марк Акила прибыл на острова Британии, чтобы разыскать пропавший много лет назад Девятый легион, который возглавлял его отец. В ходе поисков происходят многочисленные стычки с дикими племенами, в бою с которыми Марк получает ранение, но, несмотря на это, и опасности, которые его ожидают, он во что бы то ни стало должен найти следы Девятого легиона, и спасти главный символ этого легиона - Орла Девяти. Режиссёр: Кевин МакДональд 2011 г.
Кадр к фильму Орел Девятого легионаКадр к фильму Орел Девятого легионаКадр к фильму Орел Девятого легиона
15:55 Помпеи (16+)
Исторический блокбастер. 79 год н. э. Мило - кельтский раб, ставший непобедимым гладиатором, - вступает в неравную схватку с сильными мира сего и с самой природой ради спасения своей возлюбленной, прекрасной Кассии. Дочь богатого патриция против ее воли хотят выдать замуж за коррумпированного римского сенатора. Когда начинается извержение Везувия, Мило совершает невозможное, чтобы спасти свою любовь. Изначально фильм "Помпеи" собирался снимать режиссер Роман Полански. Режиссёр: Пол У. С. Андерсон 2014 г.
17:40 Последний легион (12+)
Действие захватывающего фильма разворачивается в пятом веке нашей эры в Древнем Риме. Юный Ромулус Августус готовится стать новым императором огромного государства, когда неожиданно на столицу нападают варвары. Они громят дворец, расправляются с родителями молодого правителя и отправляют его вместе с учителем Абросинусом в темницу на острове Капри. Однако Ромулусу удается совершить побег и присоединиться к последнему верному ему легиону. Вместе им предстоит сразиться с варварами и вернуть мир и покой в родную страну Режиссёр: Даг Лефлер
Кадр к фильму Последний легионКадр к фильму Последний легионКадр к фильму Последний легион
19:20 Артур и Мерлин: рыцари Камелота (16+)
Измученный войной Король Артур возвращается в Камелот после десятилетий борьбы с Римской империей. Но в его отсутствие его незаконнорожденный сын Мордред объявил себя королем и положил глаз на королеву Гвиневеру. Артур вместе с верными рыцарями Круглого стола вновь должен сражаться, чтобы вернуть свою корону. Но придет ли на помощь Мерлин? И как далеко может зайти король ради спасения чести своей королевы? Режиссёр: Джиллз Алдерсон 2020 г.
20:50 Легенда Ноттингэма (12+)
22:15 Маргарита - королева Севера (16+)
Историческая драма о королеве Маргарите, которая правила в 1402 году объединенным союзом Дании, Норвегии и Швеции через своего маленького сына Эрика. Ей удалось не только установить мир в этих странах, но и запустить их развитие как европейских держав. Но вокруг Союза образовался заговор, который может не только разрушить мир, но и уничтожить все, что дорого Маргарите. Режиссёр: Шарлотта Зилинг 2021 г.