Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 02:53

Киносат - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 мая, понедельник 

06:10 Белоснежка: Месть гномов (18+)
Вечная молодость, придворные козни, отважные друзья, яд, соперничество и любовь - все это звучит как лихо закрученный детектив. На самом деле, именно так вкратце можно описать сюжетные перипетии самой любимой сказки миллионов. Вы уже догадались? Речь, конечно, идет о "Белоснежке". Талантливый режиссер Тарсем Сингх взялся за непростую задачу адаптации сказки для большого экрана. Кто подошел бы на роль Злой Королевы лучше, чем Джулия Робертс? Облаченная в парчу и бархат, она без угрызений совести пытается избавиться от юной соперницы в борьбе за сердце прекрасного (и богатого!) принца. Режиссёр: Тарсем Синх 2012 г.
Кадр к фильму Белоснежка: Месть гномовКадр к фильму Белоснежка: Месть гномовКадр к фильму Белоснежка: Месть гномов
07:55 Приключения Пикси (12+)
09:15 А вот и она (16+)
Комедийная мелодрама. Существует миллион причин не любить риэлтора Орена Литтла. Он сметет любого на своем пути, и единственное, чем он озабочен на данный момент, так это продать семейный дом и спокойно уйти на пенсию. Его жена Сара умерла несколько лет назад, и теперь ему нечем заняться, как только сидеть на диване и пить мартини в своей новой квартире. Он избегает соседей: у них шумные дети и они надоедают ему разговорами. Даже свою миловидную соседку Ли он сразу ставит на место. Жизнь меняется, когда на пороге уютного холостяцкого гнездышка объявляется сын Орена, с которым он давно не поддерживает отношения. Настолько давно, что даже не знает о существовании внучки. Девятилетняя Сара оказывается на попечении дедушки, который думает только о том, чтобы сохранить свою размеренную жизнь в неприкосновенности. Фильм "А вот и она" стал второй совместной работой режиссера Роба Райнера и актера Майкла Дугласа. Режиссёр: Роб Райнер 2014 г.
Кадр к фильму А вот и онаКадр к фильму А вот и онаКадр к фильму А вот и она
10:45 Книжный клуб (16+)
Жизнь четырех успешных во всем, кроме личной жизни, дам навсегда меняется после прочтения книги "Пятьдесят оттенков серого". Режиссёр: Билл Холдермэн 2018 г.
Кадр к фильму Книжный клубКадр к фильму Книжный клубКадр к фильму Книжный клуб
12:30 Большая свадьба (16+)
Комедия о свадьбе, которая превращается в хаос. Вот уже лет двадцать супруги Гриффин терпеть не могут друг друга, но, чтобы не испортить личную жизнь их общему сыну Джареду, кажется, всерьез собравшемуся жениться, они договариваются всеми силами изображать счастливую семью. Никто даже в страшном сне не мог себе представить, кто станет избранницей их сыночка. Фильм "Большая свадьба" - вольный римейк французской комедии "Мой брат женится". Режиссёр: Джастин Закэм 2013 г.
14:00 Доктор "Т" и его женщины (16+)
Удачливый, богатый гинеколог добился оглушительного успеха на всех фронтах. Постоянное тесное общение с женским полом отнюдь не испортило его отношения к ним. Напротив, доктор боготворит и превозносит своих пациенток. Окружающие доктора дамы - любимая жена, прелестная дочь, отзывчивые коллеги по работе составляют свет его жизни. Но однажды всему хорошему приходит конец. Небеса решают проверить на прочность своего баловня. Обожаемая работа валится из рук, жену как будто подменили, дочь преподносит все новые и новые сюрпризы, а сестра перевернула дом вверх дном. Мир погрузился в полный хаос, земля уходит из-под ног. Неожиданная развязка станет достойным завершением коварной судьбы Режиссёр: Роберт Олтмен
16:00 Пылающая равнина (16+)
Драматический фильм с типичным для сценариста Гильермо Арриага (в этом кинофильме он выступает также в качестве режиссера) нелинейным повествованием - все события выстроены не в хронологическом порядке, но в конце концов из множества кусочков нам покажут вполне полноценную картину. Сильвия страдает от вязких грехов прошлого. Юная мексиканка Марианна пытается спасти разбитую вдребезги любовь своих родителей. Джина и Ник пылают в страсти тайного порочного романа. Как переплетаются нити жизней этих людей, разделенных во времени и пространстве? "Пылающая равнина" является номинантом и призером Венецианского кинофестиваля 2008 года. Режиссёр: Гильермо Арриага 2008 г.
Кадр к фильму Пылающая равнинаКадр к фильму Пылающая равнинаКадр к фильму Пылающая равнина
17:45 Земля обетованная (16+)
Корпоративный агент Стив Батлер и его партнер Сью Томасон приезжают в маленький городок, в последние годы переживающий кризис. Местные жители готовы принять предложение компании и дать согласие на бурение скважины на территории их собственности. Все осложняется, когда в дело вмешиваются школьный учитель и представитель профсоюза, с которым у Стива личные счеты. Режиссёр: Гас Ван Сент 2012 г.
Кадр к фильму Земля обетованнаяКадр к фильму Земля обетованнаяКадр к фильму Земля обетованная
19:30 Темные воды (16+)
Адвокат Роберт Билотт расследует череду загадочных смертей, связанных, по его мнению, с деятельностью крупнейшей химической компании DuPont. Билотт пытается доказать, что деятельность компании приводит к экологической катастрофе, негативно влияющей на здоровье людей. Адвокат всеми силами привлекает внимание общественности к проблеме и получает угрозы от представителей компании."Темные воды" - экологический триллер, основанный на реальных событиях. Режиссёр: Тодд Хейнс 2019 г.
21:35 За гранью жизни (18+)
У погрязшего в коррупции полицейского отдела маленького горного городка появляются проблемы, когда в их тайную операцию вмешивается случайный свидетель. Режиссёр: Майк Бернс 2021 г.
23:10 Зверь (16+)
На берегу Желтого моря найдено растерзанное тело девушки. Шокирующее убийство, потрясшее весь Корейский полуостров, расследуют два конкурирующих детектива. Герои давно ненавидят друг друга, каждый из них мечтает о кресле начальника отдела и не чурается незаконных методов работы. Кто станет очередной жертвой серийного убийцы, пока они соревнуются между собой?"Зверь" - криминальный боевик о двух конкурирующих детективах, которые работают над делом об убийстве, потрясшем всю Корею. Режиссёр: Ли Чон-хо 2019 г.
01:15 В центре внимания (18+)
Основанная на реальных событиях история журналистского расследования одного из самых громких в истории США секс-скандалов. Корреспонденты бостонской газеты разоблачают случаи педофилии, в которых обвиняются представители церкви. Режиссёр: Том МакКарти 2015 г.
Кадр к фильму В центре вниманияКадр к фильму В центре вниманияКадр к фильму В центре внимания
03:25 Отступление (18+)
Жизнь психолога Питера Бауэрса меняется не в лучшую сторону, когда он понимает, что его пациенты - призраки людей, умерших в результате несчастного случая 20 лет назад. Боясь сойти с ума, Питер возвращается в свой родной город, где раскрывает ужасающую правду, которую может исправить только он. Режиссёр: Майкл Петрони 2015 г.
Кадр к фильму ОтступлениеКадр к фильму ОтступлениеКадр к фильму Отступление
04:55 Монтана (16+)
Бывший детдомовец Николай Уманский - профессиональный киллер. После очередной отсидки он выходит из тюрьмы и встречает своего старого друга Виктора, ставшего бизнесменом. У Виктора бизнес в Москве, связанный с криминальными структурами. Николай вспоминает, что в детстве вместе с Виктором они мечтали вырасти и уехать в американский штат Монтана, который был для них краем грез и исполнения желаний. Теперь у Николая есть такая возможность - Виктор заказывает ему убийство своего конкурента в Америке. Режиссёр: Александр Атанесян 2008 г.
Кадр к фильму МонтанаКадр к фильму МонтанаКадр к фильму Монтана