Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 09:02

Киноужас - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 января, воскресенье 

05:00 Чистота крови (18+)
Эпидемия неизвестной болезни распространилась как пожар и превратила всех заразившихся людей в зомби. Те немногие, кому удалось избежать заражения, в панике ищут новое убежище. Люди пытаются прорваться в закрытую индейскую резервацию, жители которой обнаружили в себе удивительную способность противостоять болезни. Индейцы посчитали, что их иммунитет объясняется чистотой крови и приняли решение охранять свою территорию как от посягательств зомби, так и от тех, кто еще не заразился. Режиссёр: Джефф Барнеби 2019 г.
06:50 Пила-8 (18+)
В городе обнаруживают несколько тел, обладатели которых встретили определенно не лучший конец. Все улики указывают на одного человека: Джона Крамера. Но как это возможно? Человек, известный как Пила, мертв уже более десяти лет. Неужели все-таки нашелся тот, кто рискнул подобрать мантию жестокого маньяка? Возможно, за ответом на этот вопрос не придется идти далеко за пределы полицейского участка. Режиссёр: Майкл Спириг, Питер Спириг 2017 г.
Кадр к фильму Пила-8Кадр к фильму Пила-8Кадр к фильму Пила-8
08:30 Обряд (16+)
Тихий уикенд влюбленной пары оборачивается кошмаром, когда члены секты во главе со своим лидером-психопатом собираются исполнить апокалиптическое пророчество. Режиссёр: Рич Рэгсдэйл 2022 г.
10:10 Хищные воды: Западня (16+)
Компания друзей решает исследовать пещеры в Северной Австралии. Неожиданно они оказываются вблизи полчища крокодилов, грозящих напасть в любой момент. Режиссёр: Эндрю Трауки 2020 г.
12:00 Ледяной капкан (16+)
Супруги попадают в снежную бурю и их автомобиль заносит снегом. Они оказываются в ледяной ловушке - машина погребена под толстым и плотным слоем снега, температура быстро падает, а в машине между двумя людьми обостряется атмосфера. Паника нарастает, и борьба за выживание идет уже не с погодой, а друг с другом."Ледяной капкан" - клаустрофобный триллер о супругах, которые оказались в машине, погребенной под снегом. Режиссёр: Брендан Уолш 2020 г.
13:45 Поворот не туда 2: Тупик (18+)
В печально известном по событиям первого фильма лесу местная телекомпания снимает реалити-шоу в духе "Последнего героя". Участникам проекта предстоит вести образ жизни первобытных племен без современных средств связи... на радость обитающим неподалеку каннибалам Режиссёр: Джо Линч
Кадр к фильму Поворот не туда 2: ТупикКадр к фильму Поворот не туда 2: ТупикКадр к фильму Поворот не туда 2: Тупик
15:35 Поворот не туда 3 (18+)
В лесах Западной Вирджинии группа людей оказывается в смертельной ловушке. Несколько заключенных (к слову, настоящих головорезов) обретают долгожданную свободу, когда грузовик, перевозящий их из тюрьмы на новое место, переворачивается. Но в диком лесу людей подстерегает опасность пострашнее тюремного заключения: парочка порочных и агрессивных мутантов. Когда преступники убивают напавшего на них малыша-каннибала, взрослый людоед решает отомстить. Режиссёр: Деклан О’Брайэн 2009 г.
Кадр к фильму Поворот не туда 3Кадр к фильму Поворот не туда 3Кадр к фильму Поворот не туда 3
17:20 Прикончи меня (18+)
Компания молодых людей собирается в лесу, чтобы принять участие в экстремальном мероприятии, в новом, щекочущем нервы хоррор-квесте. Им предстоит пережить все то, что обычно выпадает на долю героев молодежных слешеров. Однако участники не ожидали, что вместо имитации ужасов их ждет настоящий кошмар и борьба за выживание. Режиссёр: Престон ДеФрэнсис 2017 г.
19:00 Поворот не туда-5: Кровное родство (18+)
Продолжение фильма "Поворот не туда 4" и приквел картины "Поворот не туда", первой части одноименной серии фильмов. В небольшом городе в Западной Вирджинии, США, в канун Хэллоуина ежегодно проводится фестиваль "Горный человек" (Mountain Man Festival). Группа студентов планирует улетно оторваться на празднике. Но кроме ребят туда направляется также семья каннибалов, живущих в горах неподалеку. Такие соседи могут сильно подпортить каникулы студентам. Режиссёр: Деклан О’Брайэн 2012 г.
Кадр к фильму Поворот не туда-5: Кровное родствоКадр к фильму Поворот не туда-5: Кровное родствоКадр к фильму Поворот не туда-5: Кровное родство
20:35 Поворот не туда: Наследие (18+)
Компания друзей путешествует по Аппалачам. На заброшенной горной тропе они сталкиваются с людьми из древнего поселения, которые на протяжении сотни лет живут в горах без доступа цивилизации. Режиссёр: Майк П. Нельсон 2021 г.
22:45 Живи или дай умереть (12+)