Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 23:40

Киноужас - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 января, понедельник 

06:15 Вечеринка монстров (18+)
Трое подростков устраиваются официантами на роскошную вечеринку, которая проводится в богатом особняке в Малибу. Ребята планируют совершить ограбление во время вечеринки, пока гости увлечены застольем. Однако их план не удается. После срабатывания сигнализации гости начинают настоящую охоту за горе-воришками, пуская в ход все колюще-режущие инструменты, которые есть в доме. Теперь главная задача героев - выбраться из дома живыми!"Вечеринка монстров" - фильм ужасов о вечеринке, превратившейся в кровавую битву за жизнь. Режиссёр: Крис фон Хоффманн 2018 г.
Кадр к фильму Вечеринка монстровКадр к фильму Вечеринка монстровКадр к фильму Вечеринка монстров
07:50 Первая ведьма (18+)
В маленьком забытом богом городке однажды ночью время повернулось вспять, пробудив первородное зло. Бен и Мэллори, которые любят подглядывать за соседями, замечают, что тех словно подменили. Да и во всем городе творится что-то странное. Молодым людям придется бросить вызов колдовским чарам, чтобы не допустить в мир древние полчища. Режиссёр: Бретт Пирс, Дрю Т. Пирс 2019 г.
09:40 Война миров Z (16+)
Зомби в одночасье стали реальностью - и реальность эта грозит гибелью всему человечеству. Армия живых мертвецов захватывает страну за страной, континент за континентом. Гибнут, пытаясь предотвратить грядущий Апокалипсис, тысячи военных России, Европы, Азии и США. Земля - на краю катастрофы. Сотрудник ООН Джерри Лэйн наперегонки со временем пытается остановить заражение, способное полностью истребить человечество. Фильм "Война миров Z" снят по мотивам одноименного романа Макса Брукса. Режиссёр: Марк Форстер 2013 г.
Кадр к фильму Война миров ZКадр к фильму Война миров ZКадр к фильму Война миров Z
11:45 Поворот не туда 2: Тупик (18+)
В печально известном по событиям первого фильма лесу местная телекомпания снимает реалити-шоу в духе "Последнего героя". Участникам проекта предстоит вести образ жизни первобытных племен без современных средств связи... на радость обитающим неподалеку каннибалам Режиссёр: Джо Линч
Кадр к фильму Поворот не туда 2: ТупикКадр к фильму Поворот не туда 2: ТупикКадр к фильму Поворот не туда 2: Тупик
13:35 Поворот не туда 3 (18+)
В лесах Западной Вирджинии группа людей оказывается в смертельной ловушке. Несколько заключенных (к слову, настоящих головорезов) обретают долгожданную свободу, когда грузовик, перевозящий их из тюрьмы на новое место, переворачивается. Но в диком лесу людей подстерегает опасность пострашнее тюремного заключения: парочка порочных и агрессивных мутантов. Когда преступники убивают напавшего на них малыша-каннибала, взрослый людоед решает отомстить. Режиссёр: Деклан О’Брайэн 2009 г.
Кадр к фильму Поворот не туда 3Кадр к фильму Поворот не туда 3Кадр к фильму Поворот не туда 3
15:20 Ледяной капкан (16+)
Супруги попадают в снежную бурю и их автомобиль заносит снегом. Они оказываются в ледяной ловушке - машина погребена под толстым и плотным слоем снега, температура быстро падает, а в машине между двумя людьми обостряется атмосфера. Паника нарастает, и борьба за выживание идет уже не с погодой, а друг с другом."Ледяной капкан" - клаустрофобный триллер о супругах, которые оказались в машине, погребенной под снегом. Режиссёр: Брендан Уолш 2020 г.
17:10 Измени или умри (16+)
Тайные любовники останавливаются в отеле под чужими именами, чтобы предаться запретной эротической игре. Они сбежали от своих семей, чтобы удовлетворить свои сексуальные желания. Но их секрет становится известен третьему, который втягивает любовников в собственную жестокую игру не на жизнь, а на смерть."Измени или умри" - остросюжетный триллер с Клэр Форлани в главной роли. Режиссёр: Виктор Гарсия 2019 г.
18:40 За вратами (18+)
Два отчужденных брата встречаются спустя много лет, чтобы разделить наследство, полученное от отца, который бесследно пропал несколько месяцев назад. Им достался старый магазин видеопроката, который давно разорился. Разбирая вещи, братья обнаруживают кассету с видеоигрой "За вратами", которая была вставлена в проигрыватель. Решив, что это может быть связано с исчезновением их отца, братья начинают расследование. Режиссёр: Джексон Стюарт 2016 г.
20:15 Джиперс Криперс: Возрожденный (18+)
На фестиваль фильмов ужасов Horror Hound в Луизиане съезжаются гики, фрики и фанаты хорроров со всей страны. Среди них - Чейз и его девушка Лэйн, которая неожиданно начинает испытывать странное предчувствие и тревожные видения о местной городской легенде - Крипере. Героиня понимает, что кровожадный фестиваль становится центром притяжения неземного зла. Режиссёр: Тимо Вуоренсола 2021 г.
21:50 Битва за Землю (16+)
Действие ленты разворачивается в пригороде Чикаго спустя десять лет после того, как местность оккупировали инопланетные войска. Конфликт зреет со стороны всех участников событий: коллаборационистов, сопротивленцев и диссидентов. Режиссёр: Руперт Уайатт 2019 г.
Кадр к фильму Битва за Землю
23:50 Тьма: Монстры за поворотом (18+)
Водитель автобуса, на котором едут пятеро друзей-подростков, решает срезать путь и проехать по заброшенной дороге. В итоге герои сталкиваются с таинственным созданием, питающимся страхом своих жертв. Режиссёр: Алессио Лигуори 2020 г.
01:20 Когда звонит незнакомец (16+)
На некоторые звонки лучше не отвечать - проблема лишь в том, что порой узнаешь об этом, когда уже поднял трубку... Старшеклассница Джилл остается посидеть с детьми четы Мандракис в их доме, пока хозяева ужинают в ресторане. Отправив малышей спать, девушка отчаянно скучает в огромном пустом особняке, и, если бы не телефон, по которому можно поболтать с друзьями, ей стало бы совсем тоскливо. Но очередной звонок моментально отбивает у Джилл жажду общения, когда она слышит в трубке незнакомый угрожающий голос: "Давно ли ты проверяла, как там дети?" И это только весточка от загадочного маньяка, планы которого туманны, но явно не сулят ничего хорошего. Ясно одно: рано или поздно ему надоест говорить по телефону, и Джилл придется столкнуться со страшным незнакомцем лицом к лицу! Режиссёр: Саймон Уэст
Кадр к фильму Когда звонит незнакомецКадр к фильму Когда звонит незнакомецКадр к фильму Когда звонит незнакомец
02:55 Пациент Зеро (18+)
Молодая пара отправляется в восточно-европейскую клинику пластической хирургии - героиня хочет уменьшить грудь. Вскоре сюда же приезжает ее мать на лифтинг лица. Прогуливаясь по заброшенной части больницы, молодой человек обнаруживает девушку, привязанную к операционному столу, - жертву эксперимента по омоложению. Освободив заложницу, герой еще не догадывается, что за этим последует распространение страшного вируса, который превратит врачей, пациентов и его тещу в кровожадных зомби. Режиссёр: Ларс Дамуасо 2019 г.
04:35 Последний сеанс (18+)
События фильма разворачиваются в Монтевидео в 1993 году. Студентка Ана остается на последний сеанс в старом кинотеатре, чтобы подменить своего отца-киномеханика. Девушка знает все тонкости работы кинопроектора, поэтому готова к любой неожиданности, вроде порвавшейся пленки. Но вот к маньяку с ножом, который оказался среди зрителей, Ана не была готова. Режиссёр: Максимилиано Контенти 2020 г.