Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 19:48

Киноужас - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 января, вторник 

06:10 Обитель зла: Вырождение (12+)
08:00 Ловец снов (18+)
Чтобы прекратить свои ночные кошмары, мальчик крадет ловец снов у загадочного соседа. Теперь семье героя придется вызволять несчастного ребенка из пучины бесконечного ужаса. Режиссёр: Керри Харрис 2020 г.
09:35 Поворот не туда: Наследие (18+)
Компания друзей путешествует по Аппалачам. На заброшенной горной тропе они сталкиваются с людьми из древнего поселения, которые на протяжении сотни лет живут в горах без доступа цивилизации. Режиссёр: Майк П. Нельсон 2021 г.
11:40 Прикончи меня (18+)
Компания молодых людей собирается в лесу, чтобы принять участие в экстремальном мероприятии, в новом, щекочущем нервы хоррор-квесте. Им предстоит пережить все то, что обычно выпадает на долю героев молодежных слешеров. Однако участники не ожидали, что вместо имитации ужасов их ждет настоящий кошмар и борьба за выживание. Режиссёр: Престон ДеФрэнсис 2017 г.
13:20 Поворот не туда-5: Кровное родство (18+)
Продолжение фильма "Поворот не туда 4" и приквел картины "Поворот не туда", первой части одноименной серии фильмов. В небольшом городе в Западной Вирджинии, США, в канун Хэллоуина ежегодно проводится фестиваль "Горный человек" (Mountain Man Festival). Группа студентов планирует улетно оторваться на празднике. Но кроме ребят туда направляется также семья каннибалов, живущих в горах неподалеку. Такие соседи могут сильно подпортить каникулы студентам. Режиссёр: Деклан О’Брайэн 2012 г.
Кадр к фильму Поворот не туда-5: Кровное родствоКадр к фильму Поворот не туда-5: Кровное родствоКадр к фильму Поворот не туда-5: Кровное родство
15:00 В пасти океана (16+)
Полет к прекрасному коралловому острову оборачивается для пяти молодых людей настоящим кошмаром, когда их гидросамолет терпит крушение над открытым морем. До ближайшего берега сотни километров, а вода вокруг кишит кровожадными акулами... Режиссёр: Мартин Уилсон 2021 г.
16:35 Джиперс Криперс: Возрожденный (18+)
На фестиваль фильмов ужасов Horror Hound в Луизиане съезжаются гики, фрики и фанаты хорроров со всей страны. Среди них - Чейз и его девушка Лэйн, которая неожиданно начинает испытывать странное предчувствие и тревожные видения о местной городской легенде - Крипере. Героиня понимает, что кровожадный фестиваль становится центром притяжения неземного зла. Режиссёр: Тимо Вуоренсола 2021 г.
18:15 Особь (18+)
Соединив материалы инопланетного происхождения с ДНК земной женщины, ученые создали "особь" - гибрид привлекательной девушки и кровожадного космического монстра. "Особь" сбегает из лаборатории и начинает вредить землянам. Чтобы предотвратить грядущую катастрофу, ученым придется собрать целый отряд специального назначения Режиссёр: Роджер Дональдсон
Кадр к фильму ОсобьКадр к фильму ОсобьКадр к фильму Особь
20:15 Особь-2 (16+)
Продолжение одноименного фильма Роджера Дональдсона. Во время экспедиция на Марс один из астронавтов вынужден собрать образцы грунта. Неизвестная форма жизни, споры которой находились в почве, внедряется в тела членов экипажа. По возвращении на Землю, молодые люди ведут привычный образ жизни, не подозревая об опасности, таящейся внутри них. Непомерная сексуальная активность инфицированных спровоцировала рождение инопланетных существ. Как только угроза набирает вселенских масштабов, полиция обращается к боевому специалисту Престону Леноксу. В стенах лаборатории доктор создает прототип монстра - так называемую Особь 2, - чудовище, призванное выйти на след незваных гостей. Режиссёр: Питер Медак 1998 г.
Кадр к фильму Особь-2Кадр к фильму Особь-2Кадр к фильму Особь-2
21:55 Препод: История Галатеи (18+)
Детектив небольшого городка, ведущий занятия по социологии, расследует дело, в ходе которого обнаруживается изуродованное тело, а из его потока исчезают несколько девушек. Режиссёр: Антон Сигурдссон 2021 г.
23:40 За вратами (18+)
Два отчужденных брата встречаются спустя много лет, чтобы разделить наследство, полученное от отца, который бесследно пропал несколько месяцев назад. Им достался старый магазин видеопроката, который давно разорился. Разбирая вещи, братья обнаруживают кассету с видеоигрой "За вратами", которая была вставлена в проигрыватель. Решив, что это может быть связано с исчезновением их отца, братья начинают расследование. Режиссёр: Джексон Стюарт 2016 г.
01:10 Битва за Землю (16+)
Действие ленты разворачивается в пригороде Чикаго спустя десять лет после того, как местность оккупировали инопланетные войска. Конфликт зреет со стороны всех участников событий: коллаборационистов, сопротивленцев и диссидентов. Режиссёр: Руперт Уайатт 2019 г.
Кадр к фильму Битва за Землю
03:50 Вторжение в эфир (16+)
В конце 1990-х любитель видео находит записи зловещих пиратских передач и становится одержим раскрытием заговора, который скрывается за ними. Режиссёр: Джейкоб Гентри 2021 г.