Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 10:47

Киноужас - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 января, четверг 

06:25 Ледяной капкан (16+)
Супруги попадают в снежную бурю и их автомобиль заносит снегом. Они оказываются в ледяной ловушке - машина погребена под толстым и плотным слоем снега, температура быстро падает, а в машине между двумя людьми обостряется атмосфера. Паника нарастает, и борьба за выживание идет уже не с погодой, а друг с другом."Ледяной капкан" - клаустрофобный триллер о супругах, которые оказались в машине, погребенной под снегом. Режиссёр: Брендан Уолш 2020 г.
08:10 Поворот не туда 2: Тупик (18+)
В печально известном по событиям первого фильма лесу местная телекомпания снимает реалити-шоу в духе "Последнего героя". Участникам проекта предстоит вести образ жизни первобытных племен без современных средств связи... на радость обитающим неподалеку каннибалам Режиссёр: Джо Линч
Кадр к фильму Поворот не туда 2: ТупикКадр к фильму Поворот не туда 2: ТупикКадр к фильму Поворот не туда 2: Тупик
10:00 Поворот не туда 3 (18+)
В лесах Западной Вирджинии группа людей оказывается в смертельной ловушке. Несколько заключенных (к слову, настоящих головорезов) обретают долгожданную свободу, когда грузовик, перевозящий их из тюрьмы на новое место, переворачивается. Но в диком лесу людей подстерегает опасность пострашнее тюремного заключения: парочка порочных и агрессивных мутантов. Когда преступники убивают напавшего на них малыша-каннибала, взрослый людоед решает отомстить. Режиссёр: Деклан О’Брайэн 2009 г.
Кадр к фильму Поворот не туда 3Кадр к фильму Поворот не туда 3Кадр к фильму Поворот не туда 3
11:45 За вратами (18+)
Два отчужденных брата встречаются спустя много лет, чтобы разделить наследство, полученное от отца, который бесследно пропал несколько месяцев назад. Им достался старый магазин видеопроката, который давно разорился. Разбирая вещи, братья обнаруживают кассету с видеоигрой "За вратами", которая была вставлена в проигрыватель. Решив, что это может быть связано с исчезновением их отца, братья начинают расследование. Режиссёр: Джексон Стюарт 2016 г.
13:15 В пасти океана (16+)
Полет к прекрасному коралловому острову оборачивается для пяти молодых людей настоящим кошмаром, когда их гидросамолет терпит крушение над открытым морем. До ближайшего берега сотни километров, а вода вокруг кишит кровожадными акулами... Режиссёр: Мартин Уилсон 2021 г.
14:55 Джиперс Криперс: Возрожденный (18+)
На фестиваль фильмов ужасов Horror Hound в Луизиане съезжаются гики, фрики и фанаты хорроров со всей страны. Среди них - Чейз и его девушка Лэйн, которая неожиданно начинает испытывать странное предчувствие и тревожные видения о местной городской легенде - Крипере. Героиня понимает, что кровожадный фестиваль становится центром притяжения неземного зла. Режиссёр: Тимо Вуоренсола 2021 г.
16:30 Райская бухта (18+)
Подрядчик Тодд Гриннелл получает в наследство пляжный домик в Райской бухте в Малибу. Он решает привести его в порядок и продать за круглую сумму. Тодд вместе с женой приезжает в домик и обнаруживает, что в нем живет бездомная женщина. Он выгоняет бродягу, но она возвращается, считая, что имеет полное право тут жить. Между Тоддом и бездомной начинается война, которая выходит за рамки социальных противоречий. Режиссёр: Мартин Гуйгуй 2021 г.
18:25 Из-под земли (18+)
Две фермерские семьи конфликтуют из-за того, что одна из них решает отдать свой участок в аренду нефтегазовой компании. Когда нефтяники приступают к бурению, из-под земли вырывается древнее зло, которое начинает уничтожать все на своем пути. Режиссёр: Джон С. Лайонс, Дорота Свис 2020 г.
20:15 Игра в прятки (16+)
После самоубийства жены Элисон, Дэвид Коллэвэй (Роберт Де Ниро) вместе с девятилетней дочерью Эмили переезжает жить в тихий провинциальный городок Вудлэнд. Он хочет помочь девочке пережить потерю и намерен целиком посвятить себя ребенку. Но вскоре в их новом доме начинают происходить страшные вещи: на стенах появляются кровавые надписи, погибают домашние питомцы. Кто-то неизвестный явно пытается воспроизвести сцену гибели Элисон. Эмили утверждает, что это - дело рук ее нового друга Чарли. Только вот видит его она одна... Режиссёр: Джон Полсон.
Кадр к фильму Игра в пряткиКадр к фильму Игра в пряткиКадр к фильму Игра в прятки
22:05 Хеллбой: Герой из пекла (12+)
Хеллбой - это очередная экранизация Голливудом героя комиксов "Хеллбой: Герой из Пекла". Действие фильма разворачивается под конец Второй Мировой Войны. Нацисты терпят поражение, одно за другим. Но у них еще припрятан "козырь в рукаве". Они рассчитывают на помощь потусторонней мистической силы. В результате изучения и исследования различных оккультных фолиантов и ритуалов, нацисты нашли данные, которые помогут им вызвать Демонов Ада. Это надежда нацистов переломить ход войны. Но Союзные войска обнаруживают секретную лабораторию нацистов, где должно было все произойти, и обращают нацистскую задумку против них самих. Но Союзным войскам еще предстоит хлебнуть горя от существ, куда опаснее Демонов Ада. Режиссёр: Гильермо дель Торо 2004 г.
Кадр к фильму Хеллбой: Герой из пеклаКадр к фильму Хеллбой: Герой из пеклаКадр к фильму Хеллбой: Герой из пекла
00:20 Вечеринка монстров (18+)
Трое подростков устраиваются официантами на роскошную вечеринку, которая проводится в богатом особняке в Малибу. Ребята планируют совершить ограбление во время вечеринки, пока гости увлечены застольем. Однако их план не удается. После срабатывания сигнализации гости начинают настоящую охоту за горе-воришками, пуская в ход все колюще-режущие инструменты, которые есть в доме. Теперь главная задача героев - выбраться из дома живыми!"Вечеринка монстров" - фильм ужасов о вечеринке, превратившейся в кровавую битву за жизнь. Режиссёр: Крис фон Хоффманн 2018 г.
Кадр к фильму Вечеринка монстровКадр к фильму Вечеринка монстровКадр к фильму Вечеринка монстров
01:55 Ледяной капкан (16+)
Супруги попадают в снежную бурю и их автомобиль заносит снегом. Они оказываются в ледяной ловушке - машина погребена под толстым и плотным слоем снега, температура быстро падает, а в машине между двумя людьми обостряется атмосфера. Паника нарастает, и борьба за выживание идет уже не с погодой, а друг с другом."Ледяной капкан" - клаустрофобный триллер о супругах, которые оказались в машине, погребенной под снегом. Режиссёр: Брендан Уолш 2020 г.
04:05 Изгоняющий дьявола: Инсомния (18+)
Молодая студентка-медик пытается вылечить своего брата от серьезной сонной болезни, известной как фатальная семейная бессонница, из-за которой он может умереть. Постепенно девушка понимает, что причиной недуга может быть нечто поистине зловещее. Режиссёр: Дэниель Дж. Филлипс 2019 г.