Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 06:00

Арсенал - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
29 января, воскресенье 

05:45 Беспилотные убийцы (12+)
06:50 Битва при Лонгтане (16+)
События фильма разворачиваются во время Вьетнамской войны. Группа австралийских и новозеландских новобранцев под предводительством майора Гарри Смита оказывается в засаде на заброшенной каучуковой плантации под названием "Лонгтан". 108 молодых и неопытных солдат против 2500 закаленных в боях вьетконговцев. Силы неравны, но у ребят нет другого выхода, кроме как принять бой."Опасная близость: Сражение при Лонгтане" - австралийская военная драма, основанная на реальных событиях. Режиссёр: Крив Стендерс 2019 г.
08:40 Старое ружье (18+)
Петр работает учителем арифметики в сельской школе. По дороге в соседнюю деревню Петр и его ученик Федя встречают группу красноармейцев. Они помогают доставить раненого бойца в ближайший... Режиссёр: Кирилл Белевич 2014 г.
Кадр к фильму Старое ружьеКадр к фильму Старое ружьеКадр к фильму Старое ружье
10:20 Разведчицы (16+)
Комсомолка-идеалистка Арина Прозоровская уговаривает своего жениха курсанта-артиллериста Володю Семенова продать фамильный перстень - подарок родителей на их свадьбу, а вырученные деньги направить на нужды государства. Этот разговор слышит Зоя, ассистентка опасного рецидивиста по кличке Ворон. Зоя решает ограбить Прозоровских, причем планирует сделать это сама. Но Ворон узнает о ее намерении и заставляет отвести его на квартиру Прозоровских. Налет совпадает с приездом офицеров НКВД, у которых ордер на арест отца Арины... Режиссёр: Феликс Герчиков
15:40 Еще о войне (12+)
Маша и Володя очень любят друг друга и собираются пожениться. Но их планам мешает начавшаяся война. Володя уходит на фронт, а Маша остается в тылу, работая медсестрой в военном госпитале. В это тяжелое время для Маши и Володи их любовь стала тем лучом надежды, который освещал их душу в самые мрачные дни. Но обидная случайность может разрушить все то хрупкое и священное, что было меду двумя влюбленными. Хватит ли им мужества для самого сложного шага - простить? Фильм "Еще о войне" основан на рассказе Виктора Конецкого "Наблюдая за облаками". Режиссёр: Петр Кривостаненко 2004 г.
Кадр к фильму Еще о войнеКадр к фильму Еще о войнеКадр к фильму Еще о войне
16:35 Последний бой (16+)
Спустя четыре года войны, они всего в двух шагах от Берлина. Им остается самый тяжелый, самый смертельный - последний бой. Боец Ведемеев по прозвищу Ведьма едва вышел из госпиталя после тяжелого ранения. Он не бьется за партию, не бьется за Сталина, не сражается за коммунизм. Он бьется за себя, свою семью и своих однополчан. Ведьма присоединяется к своим накануне форсирования Одера, за которой уже Германия... Режиссёр: Иван Шурховецкий 2012 г.
Кадр к фильму Последний бойКадр к фильму Последний бойКадр к фильму Последний бой
19:00 Боец (16+)
Дикки Эклунд (его играет великолепный Кристиан Бэйл) когда-то был успешным боксером, звездой ринга, теперь же он наркоман и неудачник. Ошивается по притонам и изредка тренирует своего брата Микки Уорда (Марк Уолберг). Тот периодически участвует в заказных боях, проигрывая их по указанию своей мамы (она же менеджер). Гонорары идут на содержание великовозрастных сестер-бездельниц. Жизнь течет привычно и уныло, кажется, финал очевиден. Но тут Микки решается вырваться из порочного круга, он хочет стать чемпионом. Но возможно ли это? Режиссёр: Дэвид О. Расселл 2010 г.
Кадр к фильму БоецКадр к фильму БоецКадр к фильму Боец
20:55 Охота на ведьм (18+)
1945 год. Американский военный самолет пролетает над немецким Шварцвальдом, как вдруг его окутывает рой вороньих перьев. После падения летчики замечают, что перья сливаются, превращаясь в загадочную женщину в черном... Режиссёр: Мауро Боррелли 2022 г.
22:20 Ленин. Неизбежность (16+)
Уже почти три года идет Первая мировая война - самая жестокая и кровавая в истории человечества. Владимир Ленин долгое время находится в иммиграции и недавно переехал в Цюрих. Посвятивший всю свою жизнь подготовке революции, Ленин упустил ее начало и теперь ищет любую возможность вернуться в Россию, чтобы взять ситуацию в свои руки. И единственный вариант это сделать - пересечь территорию воюющей с Россией Германии на поезде."Ленин. Неизбежность" - киноверсия восьмисерийного телефильма "Демон революции" Владимира Хотиненко. Режиссёр: Владимир Хотиненко 2019 г.