Здравствуйте, Гость!
16 апреля, 07:10

Про любовь - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
04 февраля, суббота 

06:15 Муж по вызову (16+)
Молодая и одинокая женщина Алевтина приезжает в город к своей сестре Римме, чтобы найти здесь мужа. Римме приходит в голову вызвать мастера из службы "Муж по вызову", в надежде, что приедет симпатичный и холостой мужчина. Женщины ломают кран в ванной и вызывают мастера. К ним приезжает Андрей - симпатичный сорокалетний мужчина в самом расцвете сил. Пока обе дамы всячески стараются угодить Андрею, угощая его домашними наливками, с работы возвращается муж Риммы Аркадий. Режиссёр: Сергей Крутин 2015 г.
Кадр к фильму Муж по вызовуКадр к фильму Муж по вызовуКадр к фильму Муж по вызову
07:40 Каникулы любви (16+)
Громовы и Светозаровы - новые соседи по дачному поселку. Роман - талантливый художник, но ничего не понимает в бизнесе. Его жена Женя мечтает открыть свое маленькое дельце. Сергей - преуспевающий бизнесмен, но невнимательный муж. Его супруга Саша - одинокая домохозяйка, тоскует по мужскому вниманию. Как-то само собой мужчины тянутся к чужим женам, а те рады ответить взаимностью. Со временем герои понимают, что так будет лучше для всех, но у судьбы в запасе еще много сюрпризов... "Каникулы любви" - режиссерский дебют Вадима Арапова. Режиссёр: Вадим Арапов 2007 г.
Кадр к фильму Каникулы любвиКадр к фильму Каникулы любвиКадр к фильму Каникулы любви
09:15 Дочь баяниста (16+)
Музыкант Василий живет в деревне вместе с дочерью Светой, которую воспитывает один. У Василия нет работы, а ко всему прочему его дом сгорает дотла. Отец с дочерью оказываются на улице. Но тут музыканту улыбается удача - его приглашают на гастроли вместе с местной филармонией. Вася опаздывает на автобус и вновь теряет шанс на улучшение их с дочерью жизни. От отчаяния он решает стать уличным музыкантом, а Света, как дочь баяниста, помогает ему изо всех сил. Режиссёр: Екатерина Науменко 2012 г.
Кадр к фильму Дочь баянистаКадр к фильму Дочь баянистаКадр к фильму Дочь баяниста
10:45 Интуиция (12+)
В один суматошный зимний день, посреди нью-йоркской толпы, Джонатан встретил Сару. Два незнакомых человека в объятом предновогодней лихорадкой городе обнаруживают, что их неодолимо тянет друг к другу. И они решают проверить судьбу: он пишет свой телефон на банкноте, она - в книге. Купюру разменивают, а книгу сдают букинисту. Джонатан и Сара уверены, что скоро увидятся вновь. Но коварная судьба распорядилась по-своему... Режиссёр: Питер Челсом
Кадр к фильму ИнтуицияКадр к фильму ИнтуицияКадр к фильму Интуиция
12:10 Правила игры (11-я серия) (18+)
Тойя устала от секретов матери и требует рассказать правду об отношениях с Ромеро. Орландо становится настоящим героем для семьи Гибсона. Жулиано пытается восстановить работу своей школы. Новая мишень Афины - Ромеро Режиссёр: Амора Маутнер
13:00 Правила игры (12-я серия) (18+)
Ромеро просит мать дать ему шанс на воссоединение с семьей. Орландо пытается сблизиться с Нелитой. Вава стоит перед выбором: остаться с женой или выполнить требование любовницы и развестись. Жулиано не верит в добрые намерения и бескорыстность Ромеро Режиссёр: Амора Маутнер
13:50 Правила игры (13-я серия) (18+)
Адисабеба пытается предостеречь Джаниру и напоминает, кем был и остается ее сын. Афина продолжает играть с чувствами Ромеро, но теперь хочет знать о нем все. Жулиано принимает предложение давнего врага, чтобы школа могла работать Режиссёр: Амора Маутнер
14:35 Правила игры (14-я серия) (18+)
Адисабеба устала жить с любовницей сына. Нелита и Орландо впервые проводят время наедине. Афина заключает выгодную сделку в надежде сорвать большой куш. Школа Жулиано открывается и привлекает внимание прессы Режиссёр: Амора Маутнер
15:25 Правила игры (15-я серия) (18+)
Афина против своей воли помогает Асканио. Брено находит необычный способ заработка. Банда хочет использовать Ромеро, чтобы организовать побег из тюрьмы одного из заключенных. В дом Фелисиано приезжает долгожданный гость Режиссёр: Амора Маутнер
16:10 Ну, здравствуй, Оксана Соколова! (16+)
Несостоявшемуся актеру Илье наконец-то повезло - с завтрашнего дня его голос будет звучать в эфире "Мужского радио". Как же не отметить такое событие! Но утром новоиспеченный ведущий не может произнести ни слова - голос после бурной вечеринки пропал совсем. Полчаса до эфира, прайм-тайм, подписанный контракт - Илья в панике... Единственный выход - укол в голосовые связки. Только это, по заверению доктора, может спасти ситуацию. И вот ведущий у микрофона. Все готово к эфиру. Обратный отсчет. Илья приветствует радиослушателей женским голосом! Став заложником нелепой ситуации, герой идет на все, чтобы вернуть голос и не упустить свой шанс. Режиссёр: Кирилл Васильев 2018 г.
Кадр к фильму Ну, здравствуй, Оксана Соколова!Кадр к фильму Ну, здравствуй, Оксана Соколова!Кадр к фильму Ну, здравствуй, Оксана Соколова!
17:50 После (16+)
Случайная встреча перевернула их привычный мир. Она - прилежная студентка и образцовая дочь, а он - дьявольски притягательный бунтарь из богатой семьи. Живя в параллельных вселенных, они бы вряд ли даже взглянули друг на друга. Однако этому знакомству суждено разделить жизнь влюбленных на до и после. Режиссёр: Дженни Гейдж 2019 г.
Кадр к фильму ПослеКадр к фильму ПослеКадр к фильму После
19:20 После. Глава 2 (16+)
В отношениях Тессы и Хардина, кажется, наконец-то все хорошо. Но когда Тесса узнает неприятную тайну из прошлого своего возлюбленного, девушка начинает сомневаться, хорошо ли она знает того глубокого и заботливого парня, в которого она влюбилась, несмотря на его порочность и трудный характер. Тем временем, в жизни Тессы появляется новый поклонник, готовый для нее на многое. Хардин понимает, что совершил ошибку - возможно, самую большую в своей жизни. И он не сдастся без борьбы. Но сможет ли герой измениться ради любви?"После. Глава 2" - продолжение романтической истории героев серии романов Анны Тодд. Режиссёр: Роджер Камбл 2020 г.
21:00 После. Глава 3 (18+)
Тесса оказывается перед сложным выбором - начать карьеру мечты в крупном издательстве или переехать в Лондон вместе со своим возлюбленным Хардином. Казалось, героям суждено быть вместе всегда, но пройдет ли их страстная любовь проверку на прочность? Тайны прошлого вновь настигают молодых людей, которым придется понять, что они значат друг для друга на самом деле."После. Глава 3" - третья часть мелодраматичной истории отношений притягательного бунтаря и пай-девочки. Режиссёр: Кастилло Лэндон 2021 г.
22:30 Прекрасная эпоха (18+)
Герой фильма "Прекрасная эпоха" - разочаровавшийся в жизни 60-летний Виктор, чья жизнь переворачивается вверх дном, когда гениальный предприниматель Антуан рассказывает ему о необычном развлечении. Игрокам предлагается погрузиться в любой период своего прошлого, воссозданный с помощью театра и реконструкции. Виктор решает вернуться в самую незабываемую неделю своей жизни. Именно тогда, 40 лет назад, он встретил свою настоящую любовь. Режиссёр: Николя Бедос 2019 г.
00:20 Ванька (16+)
В жизнь одинокой толстушки Даши врываются двое мужчин, которые мгновенно меняют ее привычный уклад. Один из них - новый сосед Стас. Девушка влюбляется в него с первого взгляда, но, конечно, не питает никаких иллюзий относительно взаимности. Второй - восьмилетний племянник Ванька, за которым Даша соглашается приглядывать, пока ее сестра отправляется искать счастье в Сочи. Ванька - шаловливый ребенок, ни минуты он не может просидеть на месте. Целыми днями Даша гоняется за мальчишкой с ремнем либо ликвидирует последствия его выходок. Как итог: девушка приводит себя в форму и, что удивительно, сближается с симпатичным соседом. Режиссёр: Вячеслав Лавров 2013 г.
Кадр к фильму ВанькаКадр к фильму ВанькаКадр к фильму Ванька
01:45 Сердцеед (16+)
Красавец и ловелас капитан Невиль, отправляясь в Австрию с армией Наполеона, клянется своей возлюбленной ежедневно писать. Но писем нет, и сердце трепетной Полин разбито. Ее сестра Элизабет решает писать от имени Невиля. Но, сочиняя невероятные подвиги и в конце концов похоронив с почестями легендарного героя, она и не предполагает, что однажды вполне живой и далеко не идеальный Невиль вновь появится у них на пороге. Режиссёр: Лоран Тирар 2018 г.
Кадр к фильму СердцеедКадр к фильму СердцеедКадр к фильму Сердцеед
03:10 Zолушка (16+)
Маша Крапивина приехала из провинции покорять Москву. По вечерам она учится, а днем работает горничной в богатой семье и пытается угодить вредной хозяйке и двум ее капризным дочерям. А еще Маша безнадежно влюблена в популярного певца Алексея Королевича. И вот состоятельное семейство получает приглашение на закрытую вечеринку (почти что бал), где будет выступать этот самый Королевич. Попасть на вечер девушке помогает ее тетя Агния - главный редактор издания "Желтый PRESS". Но за это Маше придется выполнить довольно трудное журналистское задание. Режиссёр: Сергей Иванов 2012 г.
04:35 Интуиция (12+)
В один суматошный зимний день, посреди нью-йоркской толпы, Джонатан встретил Сару. Два незнакомых человека в объятом предновогодней лихорадкой городе обнаруживают, что их неодолимо тянет друг к другу. И они решают проверить судьбу: он пишет свой телефон на банкноте, она - в книге. Купюру разменивают, а книгу сдают букинисту. Джонатан и Сара уверены, что скоро увидятся вновь. Но коварная судьба распорядилась по-своему... Режиссёр: Питер Челсом
Кадр к фильму ИнтуицияКадр к фильму ИнтуицияКадр к фильму Интуиция