Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 03:50

KinoJam 1 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
07 января, суббота 

05:55 Пугало (16+)
История отшельницы и знахарки, которую люди избегают и сторонятся, но всегда приходят к ней за чудом. Для нее дар - это проклятие, а для них - последняя надежда на исцеление. И сколько бы раз она не клялась прекратить заниматься целительством, отказать тем, кто пришел в отчаянии, она не в состоянии."Пугало" - драма Дмитрия Давыдова о якутской шаманке и целительнице. Режиссёр: Дмитрий Давыдов 2020 г.
07:05 Частное пионерское (6+)
Приключенческая лента для детей. Мишка и его верный друг Димка - школьники. Они готовятся к празднованию дня рождения пионерской организации. На рыбалке Мишка падает в реку, но его спасает бездомная собака, с которой ребята очень подружились. Неожиданно собака попадает к скорняку, и только помощь друзей может избавить ее от неминуемой гибели. Перед Мишкой и Димкой встает непростой выбор - участие в пионерском празднике или спасение собаки. Фильм "Частное пионерское" снят по одноименной книге Михаила Сеславинского. Режиссёр: Александр Карпиловский 2013 г.
08:40 Частное пионерское. Ура, каникулы! (12+)
Действие разворачивается в 1979 году. Лучшие друзья Димка, Мишка и Лена едут отдыхать в пионерский лагерь на море, а вместе с ними - любимая собака Савва. Всего лишь за одну смену ребятам предстоит узнать, какова цена дружбы, сразиться с бандитами за сокровища, нечаянно отравить директора и заблудиться в пещерах. Ну и, конечно же, их ждет первая любовь с настоящими шекспировскими страстями. Режиссёр: Александр Карпиловский 2015 г.
Кадр к фильму Частное пионерское. Ура, каникулы!Кадр к фильму Частное пионерское. Ура, каникулы!Кадр к фильму Частное пионерское. Ура, каникулы!
10:20 Про Лелю и Миньку (6+)
Семейная комедия по мотивам детских рассказов М. Зощенко. Сюжет фильма "Про Лелю и Миньку" рассказывает о маленьком мальчике и его старшей сестре, их приключениях и проказах, об их счастливом беззаботном детстве в 1930-ых годах в СССР. Режиссёр: Анна Чернакова 2020 г.
11:45 Охотники за бриллиантами (1-я серия) (16+)
1980 год. Из квартиры вдовы А. Толстого пропадают ценности, в том числе "Королевская лилия" - уникальная брошь, изготовленная специально для Людовика XV. Расследуя резонансное дело, майор Шахов выясняет, что заказчики ограбления - непростые люди... Режиссёр: Александр Котт
12:35 Охотники за бриллиантами (2-я серия) (16+)
Заказчики ограбления нервничают, не получив вовремя "Королевскую лилию". Бесу и его подруге Веронике Пордео грозит смертельная опасность. Шахов подозревает, что украденные ценности находятся у Пордео, и ее задерживают в аэропорту... Режиссёр: Александр Котт
13:30 Охотники за бриллиантами (3-я серия) (16+)
В Одессе Беса ждeт любимая женщина Тася Коврова. Бес уговаривает еe уехать за границу. Чтобы выручить деньги на побег, он приходит к антиквару-оценщику Штерну и просит продать "Лилию". Одесские воры вызывают Беса на сходку в бане Режиссёр: Александр Котт
14:25 Охотники за бриллиантами (4-я серия) (16+)
По дороге в Москву Бес спрыгивает с поезда и убегает из-под конвоя. Он отправляется в Ереван, надеясь продать там бриллианты, но вступает в конфликт с местными авторитетами. Беса закладывают милиции. Шахов и Латышев едут в Ереван и практически сразу арестовывают Беса. Тем временем в Москве подтверждаются опасения Шахова: возвращённая брошь оказывается поддельной. Режиссёр: Александр Котт.
15:20 Охотники за бриллиантами (5-я серия) (16+)
Новость о поддельной "Королевской Лилии" удивляет Беса, ведь он брал настоящую. Бес выводит Шахова на Штерна - единственного человека, которому он отдавал брошь на короткое время. В обмен за это он просит Шахова устроить ему свидание с невестой Тасей Режиссёр: Александр Котт
16:15 Охотники за бриллиантами (6-я серия) (16+)
Пордео убита. Заказчики ограбления Толстой шантажируют Бессонова, вынуждая ограбить и убить знаменитую актрису. Однако Бес не способен отнять жизнь. Брат покойного ювелира советует Николаю не ввязываться в дела "бриллиантовой мафии"... Режиссёр: Александр Котт
17:10 Охотники за бриллиантами (7-я серия) (16+)
Николай отстранен от службы, за ним установлено наблюдение. Бес боится за свою жизнь. Ему удается передать Николаю информацию о наемном убийце. Шахов вручает уличающие "бриллиантовую мафию" документы лично Андропову, несмотря на огромный риск... Режиссёр: Александр Котт
18:05 Охотники за бриллиантами (8-я серия) (16+)
Шахов отбывает наказание за убийство, которого не совершал. Выйдя на свободу уже после распада СССР, Николай все еще намерен раскрыть дело о "Королевской лилии". Ему снова помогает Латышев. Смогут ли они спустя столько лет отыскать украденную брошь? Режиссёр: Александр Котт
19:00 Марафон желаний (16+)
Я хочу нижнее белье из одного комплекта. Я хочу в Париж. Я хочу увидеть мир. Я хочу замуж за любимого. Я хочу новые духи. Я хочу отдать кредит за окна! Я хочу найти паспорт до свадьбы... У Марины есть 7 желаний. Но главное - стать счастливой. Однако пересадка в Пулково и неожиданная встреча вносят свои коррективы в ее планы."Марафон желаний" - режиссерский дебют Даши Чаруши. Режиссёр: Дарья Чаруша 2020 г.
20:30 Давай разведемся! (16+)
Комедия о враче-гинекологе Маше, от которой уходит любимый муж, забрав с собой все ее надежды на будущее. Не желая мириться с потерей, Маша полна решимости бороться за любовь супруга и отбить его у своей молодой соперницы, фитнес-тренера Оксаны. Женщина готова на любые средства - и даже на потусторонние силы. Но кто победит в схватке за главный приз - темпераментная красотка или опытная мама с двумя малолетними детьми? Режиссёр: Анна Пармас 2019 г.
22:05 История одного назначения (12+)
Наутро после очередного бурного кутежа поручик Григорий Колокольцов ссорится со своим отцом, генералом Колокольцовым, и отправляется на службу в удаленный от столичной жизни и отцовской протекции московский пехотный полк в Тульской области, расквартированный недалеко от Ясной Поляны. В поезде он знакомится с графом Львом Николаевичем Толстым, который приглашает молодого человека в свою усадьбу. По прибытии на новое место службы Колокольцов обнаруживает, что командир полка Яцевич неоправданно строг к солдатам. Объектом всеобщей травли в полку является писарь Василий Шабунин, который к тому же вынужден, идя на поводу у воров, исправлять цифры в бухгалтерских книгах полка, чтобы скрыть хищение полкового имущества. Вскоре воровство вскрывается, и вся вина ложится на Шабунина. Во время допроса нервы писаря не выдерживают и он бьет Яцевича по лицу. За пощечину командиру, согласно новой военной реформе, солдата ждет смертная казнь. Колокольцев рассказывает об этом случае Толстому, и 38-летний граф, работающий в это время над "Войной и миром", решает выступить на военном суде защитником солдата. Режиссёр: Авдотья Смирнова 2018 г.
Кадр к фильму История одного назначенияКадр к фильму История одного назначенияКадр к фильму История одного назначения
23:55 Лед (12+)
Благодаря невероятному упорству и стойкости мечта обычной девочки из Иркутска оказалась так близка к осуществлению. Талантливую фигуристку заметил легендарный спортсмен, и теперь Надя - в шаге от исполнения своей мечты. Но ошибка партнера приводит ее на больничную койку. Кажется, что со спортом, как и вообще с планами на счастливую жизнь, придется попрощаться, но рядом с Надей появляется другой человек, совсем не похожий на сказочного принца. Хоккеист Саша вынужден работать сиделкой для бывшей чемпионки, и поначалу они едва терпят друг друга, не подозревая, что это противостояние постепенно перерастет в историю большой любви. Любви, которой окажется под силу вернуть Наде ее мечту. Режиссёр: Олег Трофим 2018 г.
Кадр к фильму ЛедКадр к фильму ЛедКадр к фильму Лед
01:40 Дуэлянт (16+)
1860-й год. После пяти лет жизни у диких алеутов отставной офицер Яковлев возвращается в Петербург. Прошлое его загадочно. Очень быстро он становится известен как хладнокровный дуэлянт, забирающий человеческие жизни. Он неуязвим, словно заключил сделку с дьяволом. Им движет страстное желание отомстить виновным в его несчастьях и вернуть утерянную честь. Режиссёр: Алексей Мизгирев 2016 г.
Кадр к фильму ДуэлянтКадр к фильму ДуэлянтКадр к фильму Дуэлянт
03:25 Иччи (16+)
После страшного события, случившегося в XIX веке в землях якутской зажиточной семьи, люди в ужасе бежали оттуда. Спустя два века в этих местах поселилась семья фермеров, не подозревая, какая опасность их ждет. Призраки прошлого начинают оживать в настоящем, влияя на судьбы героев."Иччи" - якутский хоррор, вторая работа режиссера "Моего убийцы" Костаса Марсана. Режиссёр: Костас Марсаан 2020 г.
04:40 Пугало (16+)
История отшельницы и знахарки, которую люди избегают и сторонятся, но всегда приходят к ней за чудом. Для нее дар - это проклятие, а для них - последняя надежда на исцеление. И сколько бы раз она не клялась прекратить заниматься целительством, отказать тем, кто пришел в отчаянии, она не в состоянии."Пугало" - драма Дмитрия Давыдова о якутской шаманке и целительнице. Режиссёр: Дмитрий Давыдов 2020 г.