Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 03:47

KinoJam 1 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 марта, четверг 

05:10 Спецы (4-я серия) (16+)
Выясняется, что у покойной был любовник, который одновременно имел сексуальные отношения с писательницей и горничной. На допросе выяснилось, что у любовника заболевание кистей рук и он не смог бы задушить женщину. Под ногтями у убитой найден непонятный состав. Позже выяснилось, что это состав тюремной наколки... Режиссёр: Олег Масленников
05:55 Тобол (16+)
Молодой офицер новой гвардии Петра I Иван Демарин по заданию царя оказывается в глубине Сибири в пограничном Тобольске. Здесь Иван встречает свою первую любовь и вместе со своим полком оказывается втянутым в заговор местных князей, охотящихся за золотом Яркенда. Его крепость окружена полчищами диких джунгаров, и помощи ждать неоткуда. Режиссёр: Игорь Зайцев 2019 г.
Кадр к фильму ТоболКадр к фильму ТоболКадр к фильму Тобол
07:35 Троица (18+)
Марго признаетеся своему мужу Джорджу в измене, после чего меняется жизнь и самих супругов, и ее любовника, студента Антона. Марго мечется между двумя мужчинами, не понимая, чего она хочет. В результате герои приходят к истинному пониманию веры. Режиссёр: Ян Гэ 2019 г.
Кадр к фильму ТроицаКадр к фильму ТроицаКадр к фильму Троица
08:55 Спецы (7-я серия) (16+)
В своей квартире найден мертвым с пулевым ранением известный ресторатор Максим Бедик. Труп обнаружила его сестра, которая была совладельцем бизнеса Максима. Все выглядит как самоубийство, но глава лаборатории Макаров считает, что это именно убийство, потому что под таким углом Максим не мог держать пистолет, тем более, что патологоанатом не обнаруживает на руках убитого следов пороха. Сестра при этом утверждает, что у убитого не было врагов, ему никто не угрожал, а личную жизнь брат держал в секрете от нее. Режиссёр: Олег Масленников
09:40 Спецы (8-я серия) (16+)
Перед смертью убитый своей кровью на полу нарисовал знак, похожий на череп. Сестра говорит, что этот рисунок напоминает ей символ арт-группы художников, в которую когда-то входил ее брат и она. Но это было очень давно, 20 лет назад, когда Максим еще увлекался искусством. При вступлении каждый давал клятву, что не предаст искусство, но Максим ушел в ресторанный бизнес... Режиссёр: Олег Масленников
10:25 Этика долга (16+)
Два коллектора Курганов и Токарев врываются в дом к должнику и случайно убивают его жену. Рассвирепевший хозяин, которому больше нечего терять, берет одного из коллекторов в заложники и угрожая ему ружьем, требует вернуть самое дорогое, что у него отняли - его жену. Режиссёр: Олег Болдер 2022 г.
11:35 Чиновник (18+)
Чтобы выиграть государственный тендер и спастись от банкротства, владелец строительной компании Андрей собирается просить помощи у своего знакомого чиновника. Для этого он приглашает доброго друга к себе домой, однако едва гость переступает порог, все сразу же идет не по плану. Режиссёр: Владимир Моташнев 2021 г.
12:50 Купе №6 (18+)
Действие мелодрамы "Купе номер 6" разворачивается в конце 90-х. Оставив в Москве свою любовь, финская студентка Лора едет на поезде в Мурманск, чтобы посмотреть на петроглифы. Ее единственным соседом по купе оказывается гоповатый выпивоха Леха. Долгая снежная дорога сближает героев, ощущающих себя чужими в этом мире. Режиссёр: Юхо Куосманен 2021 г.
14:30 Спецы (9-я серия) (16+)
В богатом загородном доме бизнесмена Мамчура убит один из охранников, а его напарник исчез... Из сейфа похищены деньги и драгоценности. Сам сейф при этом можно открыть только при помощи отпечатка радужки глаза хозяина дома, который умер три дня назад. Спецы объявляют в розыск исчезнувшего охранника и начинают расследование этого запутанного дела. Режиссёр: Олег Масленников
15:15 Спецы (10-я серия) (16+)
Продолжение расследования убийства охранника и загадочного ограбления сейфа в доме богатого бизнесмена Мамчура. Один из охранников пред смертью в бреду говорил о том, что видел призрака перед сейфом. Но сотрудники лаборатории во главе с Макаровым не верят в призраков, а верят уликам и фактам. А сам Мамчур очень боялся, что он либо сгорит, либо умрет от холода. Как же тогда его могли кремировать, если это как раз то, чего он боялся больше всего на свете? Режиссёр: Олег Масленников
16:00 Хэппи-энд (12+)
Найденный без сознания на одном из тайских пляжей, 70-летний Ксенофонт понимает, что не помнит ничего о своей жизни - кроме имени, которое выгравировано на его старых часах. Несмотря ни на что, герой быстро осваивается в незнакомых обстоятельствах и налаживает бизнес вместе с новыми друзьями. Однако отрывочные воспоминания из прошлого не дают ему покоя... Режиссёр: Евгений Шелякин 2019 г.
17:40 Родители строгого режима (12+)
Родители решают перевоспитать своего сына и запирают его дома. Только вот сыну 38 лет, и он - мэр города."Родители строгого режима" - комедия с Алисой Фрейндлих, Александром Адабашьяном и Евгением Ткачуком в главных ролях. Режиссёр: Никита Владимиров 2022 г.
19:00 Спецы (11-я серия) (16+)
В парке жестоко убита молодая женщина. Спецы выясняют, что незадолго до смерти она делала ряд пластических операций, потому что считала себя очень некрасивой. Но на самом деле, девушка была привлекательной и у нее было много поклонников. Следователь Ковальская посещает ее пластического хирурга, чтобы выяснить личность убитой. Поведение доктора вызывает у нее подозрение. Она тайком забирает его окурок на анализ ДНК. Выясняется и еще одна интересная подробность. Перед смертью убитая поссорилась с врачом из-за неудачной операции и пообещала его засудить. Режиссёр: Олег Масленников
19:40 Спецы (12-я серия) (16+)
Продолжение расследования убийства молодой женщины, сделавшей множество пластических операций. На трупе сотрудники лаборатории находят следы слез и слюны, которые не принадлежат ни жертве, ни врачу, которого подозревают спецы, а это значит, что в деле появляется еще один подозреваемый. Чуть позже после еще ряда исследований сотрудники лаборатории обнаруживают на одежде убитой следы ванили, пудры и муки. Режиссёр: Олег Масленников
20:25 Прощаться не будем (16+)
Октябрь 1941 года. Многотысячное немецкое войско наступает на Калинин (ныне Тверь), чтобы, захватив его, открыть себе прямой путь на Москву. На защите города всего 2000 человек без танков и артиллерии. Единственная надежда задержать врага - эшелоны пятой стрелковой дивизии, которые вот-вот должны пройти через калининскую станцию. Но диверсанты намерены сделать все, чтобы этого не случилось. Начальник Калининского гарнизона, майор Павел Токарев, изо всех сил пытаясь сохранить в городе порядок и спокойствие, сам попадает под подозрение в причастности к вражеской диверсионной группе. Режиссёр: Павел Дроздов 2018 г.
Кадр к фильму Прощаться не будемКадр к фильму Прощаться не будемКадр к фильму Прощаться не будем
22:15 Напарник (12+)
Неудачная спецоперация заканчивается для майора Хромова переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Но, даже пересев из полицейской машины в детскую коляску, он умудряется доставить немало хлопот преступному синдикату на Дальнем Востоке. При этом мама ребенка не подозревает, что ее сын способен вести жесткие допросы, а папа вынужден стать невольным "напарником" Хромова. Ведь для того, чтобы вернуть все на свои места, им предстоит закончить спецоперацию, а значит, отец с младенцем начинают охоту на самого опасного главаря местной мафии. Режиссёр: Александр Андрющенко 2017 г.
Кадр к фильму НапарникКадр к фильму НапарникКадр к фильму Напарник
23:40 О чем еще говорят мужчины (16+)
Действия сиквела развивается в канун Нового года. Герои - их по-прежнему четверо "мужчин среднего возраста" - почти весь день 31 декабря проводят вместе. Разумеется, в разговорах. Мужчины поднимают новые важные и актуальные темы, например, "как вежливо отказать любовнице", "что делать, если в квартире труп" и "столько пить невозможно". Несмотря на все беды и невзгоды, навалившиеся на них в канун праздника, герои не могут также упустить возможность поговорить о главном. Во-первых, о женщинах - тема-то неисчерпаемая. А еще о жизни, дружбе, детстве и многих других вещах, с присущим Квартету И чувством юмора и забавными ситуациями. Режиссёр: Дмитрий Дьяченко 2011 г.
01:20 Неадекватные люди (16+)
Он, она, психолог... и еще одна она. Он - тихоня Виталик, время от времени превращающийся в агрессора. Она - живущая по соседству "плохая" девочка-школьница. Другая "она" - начальница Виталика. Обе дамы неравнодушны к Виталику. А психолог, который должен разбираться в межличностных отношениях и наставлять школьницу на путь истинный, сам в реальности имеет тайную склонность к неадекватному поведению. Режиссёр: Роман Каримов 2010 г.
Кадр к фильму Неадекватные людиКадр к фильму Неадекватные людиКадр к фильму Неадекватные люди
03:00 Я худею (16+)
В жизни у Ани две любви: еда и красавец спортсмен Женя. После того как Женя бросает ее из-за того, что она поправилась, Аня решает бороться за свою любовь и сбросить 20 кг. Но оказывается, что в одиночку бороться с едой и с килограммами непросто. На помощь Ане приходит одержимый здоровым образом жизни толстяк Коля. Режиссёр: Алексей Нужный 2018 г.
Кадр к фильму Я худеюКадр к фильму Я худеюКадр к фильму Я худею
04:30 Спецы (5-я серия) (16+)
На городской свалке обнаружен труп 18-ти летнего студента Ивана. На теле молодого человека обнаружены колотые раны, на затылке большая гематома. Судя по отсутствию крови около тела, убили парня, скорей всего, не на свалке. Первым под подозрение попал отчим убитого юноши. Мужчина недолюбливал своего пасынка и часто с ним конфликтовал, мать убитого уверена, что это сделал именно ее муж! За недостатком улик отчима пришлось отпустить из-под стражи. Подробный осмотр тела убитого дал новую информацию. Накануне смерти у парня был грубый секс, возможно он кого-то изнасиловал. Анализ ножевых ран на теле убитого указывает на то, что убийца скорей всего невысокого роста, возможно это девушка. В институте, где учился Иван спецы находят его бывшую девушку Иру. В ходе беседы выяснилось, что накануне смерти Иван изнасиловал Иру... Режиссёр: Олег Масленников