Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 04:07

KinoJam 2 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 января, четверг 

05:15 Запретная кухня (12+)
12-летний Эйб из Бруклина - сын израильтянки и палестинца. Мальчик обожает готовить и решает подружить своих плохо ладящих родственников на День благодарения. Однако все идет не по плану. Режиссёр: Фернанду Гроштейн Андради 2019 г.
06:30 История семьи Блум (12+)
Действие фильма "История семьи Блум" разворачивается в Сиднее вокруг Кэмерона, Сэм и их троих сыновей. Однажды в жизнь героев врывается несчастье - в результате несчастного случая Сэм оказывается почти полностью парализована. Пока семья пытается примириться с новой реальностью, в их руки неожиданно попадает покалеченный детеныш сороки, которому дают имя Пингвин. Птица становится талисманом Блумов. Режиссёр: Глендин Айвин 2020 г.
08:00 Лучшее предложение (16+)
Психологический триллер. Вергилий Олдман - управляющий директор ведущего аукционного дома. Время от времени со своим партнёром Билли на глазах у всего мира он проворачивает хитроумные афёры, ловко манипулируя и вводя в заблуждение как продавцов, так и покупателей. В секретном зале своей виллы он собрал сотни бесценных картин из разных эпох. Однажды таинственная женщина, скрывающая свою личность, просит его продать антиквариат ее семьи. Среди многочисленных произведений искусства раз за разом Олдман обнаруживает частицы давно утерянного механизма. Складывая как пазл найденные детали, вместе со своим гениальным другом Робертом, они пытаются разгадать этот секрет. Но Олдман заинтересован не только предметами старины. Фильм "Лучшее предложение" имеет также альтернативную концовку, которая несколько отличается от театральной версии. Режиссёр: Джузеппе Торнаторе 2013 г.
Кадр к фильму Лучшее предложениеКадр к фильму Лучшее предложениеКадр к фильму Лучшее предложение
10:00 Госпиталь Валле Норте (9-я серия) (18+)
Доктору Пауле Диаз нет еще и сорока, но она уже считается настоящим профессионалом. Благодаря большому опыту ее переводят в престижный госпиталь Валле Норте на должность заведующей хирургическим отделением. Однако не все рады новому начальству: в больнице и так полно врачей, что работали не покладая рук в надежде на повышение. Несмотря на постоянное давление и зависть коллег, Диаз упорно доказывает свою незаменимость. Но чем больше времени доктор проводит на работе, тем сильнее отдаляется от своей семьи Режиссёр: Янма Р. Пачун, Перис Романо, Марко А. Кастильо
11:15 Закат (12+)
12:30 Парклэнд (16+)
Историческая драма об убийстве президента. 1963 год. 22 ноября. Даллас. 11:50. Президентский кортеж движется в центр города. 12:30. Раздаются роковые выстрелы. 13:00. Госпиталь Парклэнд. 35-й президент США скончался. Что стало поводом к убийству президента? Вопрос, который вот уже полвека держит в напряжении человечество. Последняя версия одного из самых громких и неразгаданных преступлений XX века, убийство Джона Ф. Кеннеди, любимого страной президента, молодого умного политика, гениального любовника, водившего опасные романы - с Мэрилин Монро и еще сотнями красивейших женщин Америки. Фильм "Парклэнд" основан на книге Винсента Бульози "Восстановление истории: Убийство президента Джона Ф. Кеннеди". Режиссёр: Питер Ландесман 2013 г.
Кадр к фильму ПарклэндКадр к фильму ПарклэндКадр к фильму Парклэнд
13:50 В постели с Викторией (18+)
Виктория пытается начать новую жизнь - взять себя в руки, разобраться с любовниками, больше спать и лучше питаться. Только вот бывший, обратившийся к ней за помощью, не помогает навести порядок. А другой возлюбленный, возомнивший себя популярным писателем, посвящает всю сеть в подробности ее интимной жизни. Режиссёр: Жюстин Трие 2016 г.
Кадр к фильму В постели с ВикториейКадр к фильму В постели с ВикториейКадр к фильму В постели с Викторией
15:20 Все ненавидят Йохана (18+)
Йохан - последний из отважного семейства Гранде, чья страсть к пиротехнике имеет дурную славу среди жителей местной общины. Молодой человек рано стал сиротой, прослыл "белой вороной" и с юных лет был влюблен в соседскую девочку Сольвар. Увы, безответно. Сбежав из родной деревни в США, Йохан прожил там 15 лет и даже построил карьеру. Теперь герой возвращается на родину, чтобы вновь попытаться наладить контакт с земляками. Режиссёр: Халлвар Витсё 2022 г.
16:50 Хижина (16+)
Мистические события происходят в судьбе главного героя, переживающего трагедию. Он получает личное приглашение встретиться с самим Всевышним в очень уединенном месте. Режиссёр: Стюарт Хэзелдайн 2017 г.
Кадр к фильму ХижинаКадр к фильму ХижинаКадр к фильму Хижина
19:00 Ганнибал (Такиавасе) (18+)
Уилл Грэм - молодой сотрудник ФБР. Уникальное мышление Уилла позволяет позволяет быстро понять психологию людей, он осознаёт, какие истины движут психопатами. Но когда маньяк убийца, которого пытается выследить Уилл, оказывается слишком умён, Грэм обращается за помощью к известному психиатру доктору Ганнибалу Лектору... Режиссёр: Питер Медак, Гильермо Наварро, Майкл Раймер
19:40 Ганнибал (Микодзукэ) (18+)
Уилл Грэм - молодой сотрудник ФБР. Уникальное мышление Уилла позволяет позволяет быстро понять психологию людей, он осознаёт, какие истины движут психопатами. Но когда маньяк убийца, которого пытается выследить Уилл, оказывается слишком умён, Грэм обращается за помощью к известному психиатру доктору Ганнибалу Лектору... Режиссёр: Питер Медак, Гильермо Наварро, Майкл Раймер
20:23 Два дня, одна ночь (16+)
Социальная драма. Судьба Сандры зависит от решения нескольких человек, вынужденных выбирать между ней и деньгами. Пытаясь склонить людей на свою сторону, она ищет в их сердцах то, что они, кажется, давно потеряли. Фильм "Два дня, одна ночь" был впервые показан на Каннском кинофестивале 2014 года. Режиссёр: Жан-Пьер Дарденн, Люк Дарденн 2014 г.
Кадр к фильму Два дня, одна ночьКадр к фильму Два дня, одна ночьКадр к фильму Два дня, одна ночь
22:00 Отель Мумбаи: Противостояние (18+)
Сюжет фильма рассказывает о событиях, случившихся в Мумбаи в 2008 году. Тогда группа террористов совершила несколько терактов по всему городу. Это рассказ о простых людях, которые оказались в тяжелых условиях, когда только самые высокие человеческие качества помогают выжить. Режиссёр: Энтони Марас 2018 г.
00:00 Возвращенные (Ребенок) (16+)
Через шесть месяцев после затопления долины большая часть населения города была эвакуирована, хотя некоторые из них остаются в надежде найти близких. Режиссёр: Фридерик Мерму, Фабрис Гобер
00:45 Возвращенные (Милан) (16+)
В течение нескольких месяцев Возвращенные скрывались в районе недоступным после наводнения районе. Джули, Виктор, Камиль и Клэр уже привыкли к жизни в качестве беженцев, среди них, но двое одноклассников Камиллы создают проблемы. Режиссёр: Фридерик Мерму, Фабрис Гобер
01:45 Снега больше не будет (18+)
В 1986 году, когда произошла трагедия на Чернобыльской АЭС, Женя был там. Возможно, тот случай наделил его необычными способностями. Сейчас он работает массажистом в Польше, а его клиенты - богатые люди, глубоко погруженные в свои личные проблемы и несчастны. Целебные руки массажиста и его голос с русским акцентом становятся для угнетенных клиентов бальзамом на скованные тела и замкнутые души. Режиссёр: Малгожата Шумовска, Михал Энглерт 2020 г.
03:30 Трамбо (16+)
Далтон Трамбо, один из самых успешных голливудских сценаристов, автор "Римских каникул" и "Спартака", не подозревал, что черный список Hollywood 10 реально существует, пока сам не попал туда и не был навсегда выкинут из жизни фабрики грез. Своего второго "Оскара" он получит посмертно. Режиссёр: Джей Роуч 2015 г.
Кадр к фильму ТрамбоКадр к фильму ТрамбоКадр к фильму Трамбо