Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 01:36

KinoJam 2 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 января, пятница 

05:05 Джульетта (18+)
Дочь Джульетты таинственным образом исчезает. В попытке отыскать ее следы она возвращается в Мадрид и вспоминает свою бурную юность, любовь и страшную трагедию, которая отдалила ее от дочери. Призрак прошлого терзает ее в настоящем. Режиссёр: Педро Альмодовар 2016 г.
Кадр к фильму ДжульеттаКадр к фильму ДжульеттаКадр к фильму Джульетта
06:40 Замок в Италии (18+)
Лирическая драма. Семья Луизы владеет замком в Италии. У них есть слуги и подлинник Брейгеля, но совершенно нет денег на содержание этого богатства, поэтому и с картиной, и с самим замком вскоре придется расстаться. Кроме того, брат Луизы тяжело болен, а она сама одержима идеей завести ребенка. Роман с юным актером Натаном добавляет неразберихи в беспорядочную жизнь Луизы. Сам же Натан, как и Луиза много лет назад, сомневается, что его успешная актерская деятельность - это его призвание. "Замок в Италии" - третий фильм актрисы Валерии Бруни-Тедески в качестве режиссера. Режиссёр: Валерия Бруни-Тедески 2013 г.
Кадр к фильму Замок в ИталииКадр к фильму Замок в ИталииКадр к фильму Замок в Италии
08:25 Жених на двоих (16+)
Что делать, если любовница занимается организацией твоей свадьбы? Молиться, чтобы она не подружилась с невестой. У Матиаса осталось совсем мало времени, чтобы выбрать из двух девушек - одну. Режиссёр: Рем Кериси 2017 г.
Кадр к фильму Жених на двоихКадр к фильму Жених на двоихКадр к фильму Жених на двоих
10:00 Соната тишины (5-я серия) (18+)
Послевоенный Мадрид. Интеллигентная женщина из обедневшей семьи Марта пытается поддержать своего больного мужа и дочь, сталкиваясь с запретами и пороками общества 
11:05 Эскортницы (18+)
Эми - молодая амбициозная девушка, всю жизнь мечтавшая выбиться в люди. И она хватается за первую же возможность сделать это, становясь элитной эскортницей. Связавшись с арабскими шейхами, Эми начинает вербовать польских красавиц, знаменитостей и моделей. Но вскоре этот закрытый фешенебельный мир покажет свою темную сторону. Режиссёр: Мария Садовска 2021 г.
13:25 Та еще парочка (18+)
Политический обозреватель Фред Фларски теряет работу и решает добиться внимания важной правительственной фигуры - умной, красивой и талантливой Шарлотт Филд (Шарлиз Терон). Как и многие другие, Фред очень ей симпатизирует, однако их связывает нечто большее. Давным-давно Шарлотт была его нянькой. Режиссёр: Джонатан Левин 2019 г.
15:20 Идеальный пациент (12+)
17:30 Кое-что на день рождения (16+)
День рождения. Для кого-то - праздник, а для других - день нелепых казусов и стыдных курьезов. Так, в день рождения уже не молодой, но весьма успешной модельерши Сенны Бергес, до сих пор мечтающей встретить любовь всей своей жизни, вечно случаются какие-то дурацкие истории. Однажды Сенне кажется, что наконец-то она встретила его, единственного, мужчину всей своей жизни. Но как назло он назначает ей свидание в тот самый роковой день - день ее рождения. И что на этот раз? Режиссёр: Сьюзан Уолтер 2017 г.
Кадр к фильму Кое-что на день рожденияКадр к фильму Кое-что на день рожденияКадр к фильму Кое-что на день рождения
19:00 Ганнибал (Второе блюдо) (18+)
Уилл Грэм - молодой сотрудник ФБР. Уникальное мышление Уилла позволяет позволяет быстро понять психологию людей, он осознаёт, какие истины движут психопатами. Но когда маньяк убийца, которого пытается выследить Уилл, оказывается слишком умён, Грэм обращается за помощью к известному психиатру доктору Ганнибалу Лектору... Режиссёр: Питер Медак, Гильермо Наварро, Майкл Раймер
19:40 Ганнибал (Аперитив) (18+)
Уилл Грэм - молодой сотрудник ФБР. Уникальное мышление Уилла позволяет позволяет быстро понять психологию людей, он осознаёт, какие истины движут психопатами. Но когда маньяк убийца, которого пытается выследить Уилл, оказывается слишком умён, Грэм обращается за помощью к известному психиатру доктору Ганнибалу Лектору... Режиссёр: Питер Медак, Гильермо Наварро, Майкл Раймер
20:23 Стейк от кутюр (18+)
Шарли - главный редактор модного журнала и светская львица, которая получает в наследство семейную мясную лавку. Ей совершенно не интересен этот бизнес, и она хочет закрыть его. Марсьяль Туссен, помощник ее отца, хочет сохранить лавку и продолжить традицию семейного бизнеса. Режиссёр: Кристофер Томпсон 2022 г.
21:55 Достать ножи (16+)
Знаменитый автор криминальных романов Харлан Тромби найден мертвым в своем поместье вскоре после своего 85-го дня рождения. Причину внезапной кончины старика поручено расследовать детективу Бенуа Блану. Ему предстоит познакомиться со всей эксцентричной семейкой и прислугой почившего, пробраться сквозь паутину интриг и обмана, чтобы раскрыть загадочное убийство Харлана Тромби. Режиссёр: Райан Джонсон 2019 г.
00:00 Джекилл и Хайд (Демоны) (16+)
Роберт, Рави и Олалья отправили Мэгги в безопасный дом Ренаты, но безопасным он был недолго - в доме обнаруживают труп Гидеона, мужа Ренаты. Режиссёр: Стюарт Сваасанд, Колин Тиг, Джосс Эгнью
00:45 Джекилл и Хайд (Сердце Лорда Трэша) (16+)
Роберт возвращается в Лондон и вместе с друзьями старается помешать Федоре, которая выкрала инкубуса. Режиссёр: Стюарт Сваасанд, Колин Тиг, Джосс Эгнью
01:30 Последний портрет (18+)
Париж начала 60-х, Альберто Джакометти окружен признанием коллег, интересом любовницы и ревностью жены. Чахнущий над своими доходами и уставший от предсказуемой жизни, художник находит покой в компании Джеймса Лорда - позирующего ему критика. Запланированный портрет не готов и через две недели: двое проводят много времени вместе, обсуждают искусство и работу, дышат свежим воздухом города на Сене. Режиссёр: Стэнли Туччи 2017 г.
Кадр к фильму Последний портретКадр к фильму Последний портретКадр к фильму Последний портрет
02:55 На глубине 6 футов (16+)
После окончания блестящей спортивной карьеры Эрик Лемарк, олимпийский чемпион мира по хоккею, уже не может жить без адреналина. Теперь драйв он находит в наркотиках и сноуборде. Когда лыжный патруль в горах Маммос (Калифорния) закрывает все трассы из-за надвигающейся бури, Лемарк решает сделать последний спуск и оказывается в смертельной снежной западне. Режиссёр: Скотт Во 2017 г.
Кадр к фильму На глубине 6 футовКадр к фильму На глубине 6 футовКадр к фильму На глубине 6 футов
04:30 Соната (16+)
Узнав о смерти своего давно пропавшего отца-композитора, талантливая скрипачка Роза наследует старинный особняк, в котором он жил. Здесь ей открывается его последняя работа - таинственное музыкальное произведение, записанное странными символами. С помощью своего агента Чарльза девушка расшифровывает символы, которые ведут к разгадкам тайн ее отца. Режиссёр: Эндрю Десмонд 2018 г.
Кадр к фильму СонатаКадр к фильму СонатаКадр к фильму Соната