Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 18:18

ТВ Центр - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 мая, воскресенье 

05:00 Юлиан Семенов. Жизнь как детектив (12+)
05:40 Закон и порядок (12+)
06:10 Петровка, 38 (12+)
06:25 Игрушка (12+)
Безработный журналист Франсуа Перрен (Пьер Ришар) спустя несколько месяцев тщетных поисков работы устраивается в газету "France Hebdo". Первое задание, которое ему поручают - написать материал о магазине игрушек, который принадлежит властному миллионеру-диктатору Пьеру Рамбалю-Коше (Мишель Буке). Кстати, он же является владельцем и самого издания. В момент, когда Перрен находится в магазине, в нем появляются сам Рамбаль-Коше с сыном Эриком (Фабрис Греко), который пришел за игрушкой. Выбор мальчика отчего-то падает на самого Перрена, которому теперь придется денно и нощно быть вместе с избалованным мальчишкой... В 1977 году фильм "Игрушка" номинировался на премию "Сезар" (лучший сценарий, лучшая съемка, лучшие декорации), но в итоге ни одного приза не получил. Режиссёр: Франсис Вебер 1976 г.
Кадр к фильму ИгрушкаКадр к фильму ИгрушкаКадр к фильму Игрушка
07:55 Забудь меня, мама! (12+)
Спасая непутевого сына от колонии, Антонина принимает условие бывшего мужа: отдать ему на воспитание 10-летнюю дочь Марину. Спустя годы женщина осознает, что ее жертва была напрасной. Сын скатился на самое дно, а девочка возненавидела и мать, и брата. Ставшая судьей Марина не знает слова "милосердие". А вскоре выясняется, что у девушки есть страшные враги... Режиссёр: Денис Елеонский 2016 г.
Кадр к фильму Забудь меня, мама!Кадр к фильму Забудь меня, мама!Кадр к фильму Забудь меня, мама!
09:40 Здоровый смысл (12+)
10:10 Знак качества (12+)
10:55 Страна чудес (12+)
11:30 События (12+)
11:45 Черный принц (12+)
Неизвестными совершенно дерзкое преступление - из квартиры похищен уникальный бриллиант "Черный принц", который стоит баснословную сумму денег. За дело берется полковник Зорин, знакомый зрителям по фильму "Возвращение"Святого Луки". Он выясняет, что когда-то давно этот дом принадлежал богатому купцу Пузырину, и это становится первой зацепкой в расследовании. Режиссёр: Анатолий Бобровский 1973 г.
13:35 Москва резиновая (12+)
14:30 Московская неделя (12+)
15:00 Смешнее некуда (12+)
16:45 Шрам (12+)
Однажды Аня совершенно случайно встречает женщину из прошлого, с татуировкой на руке, которую она запомнила навсегда. Наколотый цветок у незнакомки - это единственное, что сохранилось у нее в памяти из того злополучного дня. Аня начинает собственное расследование и выходит на след пропавшего мальчика... Режиссёр: Дмитрий Магонов 2017 г.
20:15 Ловушка времени (12+)
Спустя три месяца героиня приходит в себя в больнице. Из-за полученной травмы ее мозг ежедневно обнуляет полученную за день информацию. Каждый день Лика пытается пройти этот путь до конца: вспомнить, кто она, заново загрузить в голову всю информацию о серии убийств и успеть вычислить преступника до полуночи. С каждым днем она все ближе к разгадке, но ночь стирает в ее памяти все, что она поняла накануне. Однажды Лика понимает, кто убийца, и с ужасом осознает, что наутро забудет об этом Режиссёр: Валерия Ивановская 2020 г.
23:55 События (12+)
00:10 Загадка Фибоначчи (12+)
Героиня оказывается втянутой в опасную игру, каждый ход которой связан с одним из чисел ряда Фибоначчи. Что они обозначают и как связаны с жизнью Ольги? Ответ - далеко в прошлом. Каждая ошибка будет стоить жизни кому-то из близких героини Режиссёр: Мария Маханько 2020 г.
01:40 Загадка Эйнштейна (12+)
Продолжение фильма "Загадка Фибоначчи". В ходе празднования юбилея декана математик Ольга Барковская находит виновницу торжества убитой. Рядом с телом - карточка из неизвестной игры, очень похожая на ту, что подбросили Ольге накануне... Похоже, Барковскую вновь приглашают разгадать математический ребус, и на кону человеческая жизнь... Режиссёр: Мария Маханько 2021 г.