Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 04:26

Русский роман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 мая, пятница 

05:00 Отпечаток любви (12+)
Ульяна - простая девушка с сильным характером. Когда по халатности директора на заводе погибает ее мать, она берет в руки ружье, чтобы восстановить справедливость. Встреча с сыном директора все меняет. В сердце Ульяны поселяется любовь. Счастье так возможно, так близко... Но Игоря неожиданно призывают в армию, и очень скоро оттуда приходит похоронка.От отчаянья девушка выходит замуж за друга Игоря Кирилла. Игорь оказывается жив и, вернувшись, видит, что любовь его осквернена. Он рвет все нити, связывающие его с Ульяной. Жизнь каждого из них теряет смысл...Смогут ли герои простить друг друга и вернуть то бесценное, что даровала им судьба - настоящую любовь? Режиссёр: Вадим Арапов
07:45 Слабая женщина (12+)
Люся - заботливая мама и примерная жена. Однако жизнь с деспотичным мужем отнюдь не сахар. Каково же было счастье героини, когда в ее жизнь пришла та самая Любовь. Ее избранник Александр тоже не свободен, но, кажется, всю жизнь ждал именно Люсю... Потеряв голову, влюбленные поддаются чувствам и вскоре решают пожениться Режиссёр: Всеволод Аравин 2014 г.
Кадр к фильму Слабая женщинаКадр к фильму Слабая женщинаКадр к фильму Слабая женщина
11:10 Печенье с предсказанием (12+)
Ирина - молодая успешная бизнес-леди. Она счастлива в браке, у нее подрастают дети, беды вроде как ждать неоткуда. Но однажды она зайдет пообедать в один ресторанчик, где по обычаю раздают печенье с предсказаниями. Девушке маленькая записка ничего хорошего не сулила, но героиня не придала предсказаниям большого значения. Однако, спустя какое-то время, слова оказываются пророческими, и все сказанное на маленьком клочке бумаги начинает сбываться с пугающей быстротой. Хватит ли у молодой женщины сил и терпения противостоять всем напастям и бедам, свалившимся на ее голову? Режиссёр: Петр Степин 2016 г.
Кадр к фильму Печенье с предсказаниемКадр к фильму Печенье с предсказаниемКадр к фильму Печенье с предсказанием
14:10 Любовь на два полюса (12+)
Уже шесть лет Вероника замужем за Виктором Арзаусовым. Он - молодой прокурор, пользуется уважением коллег и благосклонностью начальства. В какой-то момент их внешне счастливый брак дает трещину. В поисках новых ощущений Вероника заводит роман с Кириллом - криминальным авторитетом, на которого вот уже несколько месяцев ведет охоту Арзаусов. Романтичный Кирилл - полная противоположность скучному Виктору. Разрываясь между мужем и любовником, Вероника делает выбор в пользу последнего. Но любовь на два полюса грозит сыграть с ней злую шутку. Режиссёр: Роман Барабаш 2011 г.
Кадр к фильму Любовь на два полюсаКадр к фильму Любовь на два полюсаКадр к фильму Любовь на два полюса
15:50 Это моя собака (12+)
Ирине не повезло влюбиться в женатого мужчину Константина. Но тем не менее девушка верила его обещаниям бросить супругу и жениться на Ире. Однажды Костя пригласил Иру в ресторан, и в торжественной обстановке объявил, что наконец-то ушел от своей жены и собирается жениться ... на дочке своего начальника. Ирина, раздавленная предательством, бредет по улице, размышляя о самоубийстве, когда ей на глаза попадается брошенный пес, чья судьба еще более незавидна, чем у нее. Девушка решает, что "это моя собака", и берет пса к себе. Режиссёр: Александр Итыгилов мл. 2012 г.
Кадр к фильму Это моя собакаКадр к фильму Это моя собакаКадр к фильму Это моя собака
17:30 Мой лучший враг (12+)
Бизнесмены Игнатьев и Бондарев - не только совладельцы крупной корпорации, но и лучшие друзья. Однако желание Бондарева разделить общую фирму, приносящую баснословный доход, вызывает ссору прямо на семейном празднике в особняке Бондаревых. Поговорив с Бондаревым с глазу на глаз, Игнатьев в ярости уезжает. Рискнув войти в кабинет мужа, жена Бондарева обнаруживает бизнесмена на полу с пробитой головой. Чудом выживший, он попадает в больницу, Игнатьев - в СИЗО. Перед арестом он просит старшую дочь Соню, которая в тот день собиралась лететь в Париж, забрать с собой брата Митю: Игнатьев уверяет, что не трогал Бондарева и кто-то ведет против них грязную игру, а значит, его семья в опасности. Нападение бандитов перечеркивает планы бежать за границу. Охрана убита, но ребенок чудом избежал похищения. Соня вместе со своим женихом Романом начинает расследование, чтобы спасти отца и защитить брата, хотя и она сама теперь под угрозой. Режиссёр: Александр Итыгилов
21:00 Шахматная королева (12+)
Дана устраивается стилистом в салон красоты "Изольда". Но тихая, на первый взгляд, работа оказывается не такой уж и спокойной - выясняется, что салон хранит тайну на миллионы долларов! Много лет назад мать Веры, хозяйки салона, подозревали в похищении редчайших камней. Однако сокровища словно растворились, ожидая того часа, когда новые фигуры вступят в игру, затеянную когда-то загадочной Шахматной королевой. И вот теперь таинственный преступник открывает охоту за давно исчезнувшими бриллиантами, угрожая Вере. Дана намерена защитить своих новых друзей от беспощадного врага. Режиссёр: Мария Маханько 2019 г.
00:35 Время радости (12+)
02:10 Яблоневый сад (16+)
Анна Андреевна, всю жизнь проработавшая учительницей, выходит на пенсию и покупает дом в небольшом посёлке. Её соседкой оказывается бывшая доярка Таисия. Разница в образовании и жизненном опыте не мешает им стать близкими подругами. Такая же дружба завязывается между их внуками Димой и Машей. Детская привязанность Маши перерастает в настоящую любовь, но Дмитрий женится на другой. Ему предстоит столкнуться с тяжёлыми испытаниями, пройдя через которые он поймёт, кто его настоящая любовь... Режиссёр: Фуад Шабанов 2012 г.
Кадр к фильму Яблоневый садКадр к фильму Яблоневый садКадр к фильму Яблоневый сад
04:50 Белая ворона (16+)
4 серии. Середина 1990-х. Деревенская девушка Евдокия приезжает в город и поступает в институт. В библиотеке она знакомится с юношей из состоятельной семьи Ларионом. Молодые люди влюбляются и вскоре женятся, после чего едут к матери Лариона, Альбине, знакомиться. Альбина, планирующая уехать с сыном в Германию, сделает всё, чтобы разлучить сына с деревенской простушкой, и это у неё получится. Пройдут годы, Евдокия создаст свой бизнес, назовет первое своё кафе "Белая ворона", куда однажды случайно заглянет Ларион, чтобы понять, что кроме Дуни ему никто не нужен... Режиссёр: Сергей Быстрицкий 2011 г.
Кадр к фильму Белая воронаКадр к фильму Белая воронаКадр к фильму Белая ворона