Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 21:04

Русский роман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
29 июня, среда 

07:30 Елка на миллион (16+)
Чтобы не допустить банкротства своей фирмы, Анна решает приобрести уникальное изделие, а именно елку, сделанную полностью из золота и украшенную различными драгоценными камнями. Но прямо накануне аукциона, где она должна приобрести это чудесное творение, Анна сталкивается с массой серьезных неприятностей Режиссёр: Алексей Даруга 2019 г.
10:55 За пять минут до января (12+)
Щедрое на новогодние подарки телевидение заинтересовано в чудесах особенно. Но ничто не предвещало по-настоящему сказочного сюжетного поворота, когда генеральный продюсер генерального телеканала отобрал для итогового ролика "За пять минут до января" пять, казалось бы, никак не связанных между собой репортажей и пять абсолютно разных героев: модного композитора Савицкого, отважного майора МЧС Макарова, капризную поп-диву Елизавету Барышеву, руководителя детской музыкальной студии Олесю Цветкову и дачника-пенсионера Петровича из деревни Бабаево, оказавшегося, по совместительству, немножко волшебником... Режиссёр: Ольга Доброва-Куликова
14:45 Отпуск летом (12+)
Главная героиня Анна Петровна впервые в жизни получает возможность провести отпуск летом и на море. Все благодаря выигрышу в лотерее - Анне досталась путевка в роскошный отель на две недели. Для простой сотрудницы регистратуры в поликлинике и матери-одиночке такая удача - большая редкость. Анна Петровна едет в отпуск, еще не представляя, насколько он изменит всю ее жизнь. Режиссёр: Артем Насыбулин 2015 г.
Кадр к фильму Отпуск летомКадр к фильму Отпуск летомКадр к фильму Отпуск летом
16:25 Чужие души (16+)
Слава - успешный бизнесмен и заботливый муж, узнав об измене, находит оригинальный способ спасти брак. Приехав к сопернику, он предлагает ему 300 тыс. долларов за убийство жены. Погрязший в долгах писатель охотно соглашается. Записав разговор на диктофон, Слава, во время ужина, демонстрирует запись жене. Надеясь, что после этого Ольга разочаруется в любовнике и вернется к нему, он не учел одного - знатная аферистка, она намерена использовать запись в своих целях. "Чужие души" - детективный триллер, экранизация одноименного рассказа Валерии Вербининой. Режиссёр: Алексей Лисовец 2009 г.
Кадр к фильму Чужие душиКадр к фильму Чужие душиКадр к фильму Чужие души
18:00 Полет бабочки (12+)
Светлана с дочкой, сбежала из Парижа от своего бывшего французского мужа, который собирается отнять у нее дочку и селится в старом элитном доме. У одного из соседей, известного антиквара Андрея Ковалевского есть сын, ровесник Галочки. Дети очень быстро находят общий язык, что сближает и их мам - Светлану и Ирину Ковалевскую. Вскоре Андрей, желая помочь несчастной соседке, берет ее на работу в свой антикварный салон. Это даст Светлане аргументы для французского суда, чтобы оставить дочь при себе. Отношения Ковалевского и Светланы очень быстро переходят в романтическое русло, что сразу же понимает Ирина. Обычный любовный треугольник? Вовсе нет! Так как в историю вмешается международный аферист, сотрудники ФСБ, якобы утраченный шедевр Казимира Малевича и обостряющееся при перевозбуждении заболевание сына Ковалевского Режиссёр: Николай Михайлов 2013 г.
Кадр к фильму Полет бабочкиКадр к фильму Полет бабочкиКадр к фильму Полет бабочки
21:25 Лучше всех (16+)
История девушки Маши, которая профессионально занимается музыкой. Из-за травмы ей пришлось отказаться от своих мечтаний и стать учителем музыки. После увольнения из музыкальной школы она впадает в отчаяние. Поддерживает Машу муж ее погибшей сестры. Постепенно молодые люди влюбляются друг в друга Режиссёр: Максим Бернадский
01:05 Елка на миллион (16+)
Чтобы не допустить банкротства своей фирмы, Анна решает приобрести уникальное изделие, а именно елку, сделанную полностью из золота и украшенную различными драгоценными камнями. Но прямо накануне аукциона, где она должна приобрести это чудесное творение, Анна сталкивается с массой серьезных неприятностей Режиссёр: Алексей Даруга 2019 г.
04:15 Любимые женщины Казановы (12+)
Иван - единственный мужчина в семье. Он окружен заботами мамы, бабушки и двух сестер. Женщины не дают ему продохнуть, мучая советами в личной жизни. И тогда он заключает пари со взбалмошной девушкой, представляя ее своей семье в качестве будущей жены. Иван делает это специально, чтобы, когда он приведет настоящую любимую девушку, родные приняли бы ее радостно. Родственники в недоумении и не могут смириться с такой невесткой, но постепенно девушка вносит изменения в размеренный уклад семьи... Режиссёр: Сергей Быстрицкий 2014 г.
Кадр к фильму Любимые женщины КазановыКадр к фильму Любимые женщины КазановыКадр к фильму Любимые женщины Казановы