Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 06:05

Русский роман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
01 июля, пятница 

07:55 Лучше всех (16+)
История девушки Маши, которая профессионально занимается музыкой. Из-за травмы ей пришлось отказаться от своих мечтаний и стать учителем музыки. После увольнения из музыкальной школы она впадает в отчаяние. Поддерживает Машу муж ее погибшей сестры. Постепенно молодые люди влюбляются друг в друга Режиссёр: Максим Бернадский
11:30 Во саду ли, в огороде (12+)
Сорокапятилетняя "баба-ягодка" Валентина живет в деревне. Она пользуется любовью и уважением односельчан. Но она одинока - ее муж ушел от нее много лет назад, а дочь-красавица учится в областном центре и приезжает домой редко. Неожиданно на стихийном митинге односельчане смещают проворовавшегося председателя сельсовета и выбирают на его место Валентину. И хотя она только временно исполняет обязанности председателя, Валентина не привыкла работать вполсилы... Режиссёр: Максим Демченко 2012 г.
Кадр к фильму Во саду ли, в огородеКадр к фильму Во саду ли, в огородеКадр к фильму Во саду ли, в огороде
14:20 Заезжий молодец (12+)
Для Ларисы, все еще молодой и привлекательной, в личной жизни настала пора неудач. Мало того, что Лариса - мать-одиночка, так еще и завистливая соседка решает воспользоваться ее непростым положением и познакомить со своим родственником, чтобы впоследствии отобрать дом. Женщина уже близка к тому, чтобы перестать кому-либо доверять, как неожиданно на улице происходит знакомство, которое переворачивает всю ее жизнь. "Заезжий молодец" - двухсерийная телевизионная мелодрама с Марией Куликовой в главной роли. Режиссёр: Кира Ангелина 2014 г.
Кадр к фильму Заезжий молодецКадр к фильму Заезжий молодецКадр к фильму Заезжий молодец
15:55 Кем мы не станем (12+)
"Кем мы не станем" - это мелодрама, в центре сюжета которой отношения двух семейных пар. Партнеры по бизнесу и ровесники Гена и Дима имеют схожие судьбы. Оба давно в отношениях и оба сознательно не заводят детей. Гена - из-за того, что не хочет повторять ошибок, которые он допустил с сыном от первого брака, а Дима - потому, что его жена Ирина перенесла тяжелую болезнь. Но в жизни не все можно рассчитать до мелочей. Режиссёр: Виталий Бабенко 2018 г.
Кадр к фильму Кем мы не станемКадр к фильму Кем мы не станемКадр к фильму Кем мы не станем
17:40 Первокурсница (12+)
Вера и ее дочь Алиса - провинциалки. Абитуриентку Алису приглашают на собеседование в престижный столичный вуз. Школьный учитель Вера прекрасно понимает, насколько важно в наше время высшее образование, и от всей души поддерживает дочь. Накануне отъезда в Москву Алиса внезапно исчезает. Отправляясь в мегаполис искать девочку, Вера принимает неожиданное решение... Режиссёр: Валерия Ивановская 2016 г.
21:00 Не приходи ко мне во сне (12+)
Леся и Вероника - сестры по отцу, а с недавних пор и лучшие подруги. Леся мечтает петь на сцене, Вероника помогает сестре осуществить ее мечту. Но модный продюсер выбирает не Лесю, а раскрепощенную Веронику... Неожиданно Веронику начинают преследовать несчастья - при загадочных обстоятельствах погибают близкие ей люди. Сама девушка попадает в аварию и чудом остается в живых. Леся обнаруживает, что все эти несчастья снились ей раньше, и затем стали явью... Она подсознательно завидует сестре и сходит с ума? Или у нее раздвоение личности и она - убийца? Режиссёр: Мария Маханько 2019 г.
00:20 Влюблен и безоружен (16+)
В одной армейский части появляется новый инструктор по дзюдо - девушка по имени Александра. У нее непростая задача - подготовить ребят к соревнованиям всего за две недели. Парням не нравится, что учиться драться их будет женщина, особенно усердствует в войне против Александры известный ловелас лейтенант Авдеев. Но и Александра не привыкла быстро сдаваться и принимает вызов. Режиссёр: Анарио Мамедов 2010 г.
Кадр к фильму Влюблен и безоруженКадр к фильму Влюблен и безоруженКадр к фильму Влюблен и безоружен
01:55 Лучше всех (16+)
История девушки Маши, которая профессионально занимается музыкой. Из-за травмы ей пришлось отказаться от своих мечтаний и стать учителем музыки. После увольнения из музыкальной школы она впадает в отчаяние. Поддерживает Машу муж ее погибшей сестры. Постепенно молодые люди влюбляются друг в друга Режиссёр: Максим Бернадский